Гость
Статьи
Сильные боли в …

Сильные боли в кишечнике во время месячных

У кого тоже? У меня ничего не находят, делали узи и т.д все чисто. Сейчас стала пить ОК и все равно. В туалет иду с болями визу живота,боль распирающая, адская,живот вздут.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
однако
#1

вздутие от гормонов, которые вырабатываются в этой фазе менстр цикла+ матка сокращается=боль

автор
#2
однако

вздутие от гормонов, которые вырабатываются в этой фазе менстр цикла+ матка сокращается=боль

а боли?

Гость
#3
автор

вздутие от гормонов, которые вырабатываются в этой фазе менстр цикла+ матка сокращается=боль

а боли?

Вам же написали - матка сокращается, вот и боли.

Арина
#4

У меня так же. Начинаю пить обезболивающие за насколько дней до месячных. Тогда боли не такие сильные

автор
#5
Арина

У меня так же. Начинаю пить обезболивающие за насколько дней до месячных. Тогда боли не такие сильные

вы проверялись? Я пью ок первый мес. но боли помойму даже еще больше

Гость
#6

к проктологу идите на консультацию.

Гость
#7

из-за простагландина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#8
автор

вы проверялись? Я пью ок первый мес. но боли помойму даже еще больше

Проверялась. Сказали, что матка как-то не развивается, назначили лечение, но лучше нисколько не стало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: