Гость
Статьи
Боль во время полового …

Боль во время полового акта.

Во время того, как муж пальцами елозит "там", становится очень больно по левой стенке чуть глубже входа. Ощущение, будто там содрано или очень сильно натерто.
Гинеколог сказала, что визуально все в порядке.
Причём, больно именно во время. Минут через 5 после, если потрогать/пощупать, уже ничего не болит.
Прошу прощения за подробности, но это реально проблема, не могу нормально заниматься сексом.

Лулу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к него ногти длинные и он скребет там

Лулу
#2
Гость

Может к него ногти длинные и он скребет там

Ногти у него в порядке)

Гость
#3

Пальцами пусть не елозит. Вообще-то влагалище предназначено для члена, а не для рук. А если и при традиционном сексе больно - так это просто натертость, нестрашно. У вас секс не очень регулярный или регулярным стал недавно? Пройдет, привыкнете, боль пройдет, если заниматься сексом ежедневно по возможности, слизистая слегка огрубеет и больше дискомфорта не будет. От вам требуется только около месяца примерно перетерпеть и заниматься сексом даже через боль, а потом все придет в норму. Если давать себе поблажки - тоже наладится, но привыкание может длиться дольше, чуть ли не полгода каждый раз будет больно. Большинство через это проходили в жизни.

гость
#4

неужели нельзя сказать мужу, что вам это неприятно? пусть так не делант. вот проблема!

Лулу
#5

Секс регулярный, минимум три раза в неделю. Привыкать не к чему, так сказать))

Что касается того, чтобы перестать, так это очень клёво на самом деле, поэтому переставать не надо)) Но вот в последние раз 5-7 боль именно в конкретном месте стенки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вас вестибулит! Почитайте подробно написано...по симптомам очень похоже
https://belmed.by/blogarticle/vestibulit

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: