Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Подскажите пожалуйста , мне 16 лет , месячные должны быть были 5 или 6 августа,а пришли 1 (из за семейных обмтоятельств,от нервов) цикл 33 дня,с какого числа отчисчитыаа с какого пришли или какого должны были быть ? ПА не было

Кристина1020
6 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

скачай программу на телефон,дневник менструакции.Сама программа будет определять когда следущяя менструация,овуляция и цыкл.В плей маркете посмотри.мне помогает когда идут когда как.и к врачу сходи,обязательно

Гость
#2

Солнышко,ты наверное здесь единственная,у кого не было ПА!молодец,так держать!

Гость
#3

Поломалась твоя мохнатка-вонючка))) не течёт из проклятой дыры ничего) в мусорку тебя. Пойди убейся

Гость
#4

Цикл отчитывается всегда с того числа когда были по факту. Неделя туда сюда не считается сбоем.

Гость
#5
Гость

Солнышко,ты наверное здесь единственная,у кого не было ПА!молодец,так держать!

почитайте тему ниже про задержку. . это похоже темы одного автора. так что в *** она еблась😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

почитайте тему ниже про задержку. . это похоже темы одного автора. так что в *** она еблась😂😂

Да ладно?мои надежды рухнули(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: