Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Обострился цистит. Пью обезболивающие и толокнянку. Подскажите, что еще можно пропить? Желательно то что можно купить без рецепта. Кто как спасается?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бабулетка
#1

Фитолизин. Больше ничего не принимаю.

berry
#2

к урологу идите

#3

Нитроксолин. После второй таблетки уже все проходит, но лучше курс до конца пропить

Гость
#4

а как с партнёром дела? и общим иммунитетом?

victoire
#5

Монурал это антибиотик принимается один раз. ( 350-500р), еще цифран, тоже антибиотик ( 100-400р) принимается от 3 до 7 дней ,ещё хорошие таблетки не антибиотик уро-ваксом ( 1200-2000р), и ещё пейте урологический сбор. Но лучше сходите к врачу , цистит может быть вызван инфекцией тогда надо лечить ее.

victoire
#6
victoire

Монурал это антибиотик принимается один раз. ( 350-500р), еще цифран, тоже антибиотик ( 100-400р) принимается от 3 до 7 дней ,ещё хорошие таблетки не антибиотик уро-ваксом ( 1200-2000р), и ещё пейте урологический сбор. Но лучше сходите к врачу , цистит может быть вызван инфекцией тогда надо лечить ее.

Эти таблетки продаются без рецепта

#7

мне врач гинеколог сказала принимать палин по 2 капсулы 2 раза в день. помогает уже через час после применения! без рецепта

Гость
#8
victoire

Монурал это антибиотик принимается один раз. ( 350-500р), еще цифран, тоже антибиотик ( 100-400р) принимается от 3 до 7 дней ,ещё хорошие таблетки не антибиотик уро-ваксом ( 1200-2000р), и ещё пейте урологический сбор. Но лучше сходите к врачу , цистит может быть вызван инфекцией тогда надо лечить ее.

типа монурал и цифран это не лечение?

victoire
#9
Гость


типа монурал и цифран это не лечение?

Монурал вряд ли, допустим если у автора уреаплазма то он не поможет, цифран поможет , но не факт. Я же не знаю что у неё и к каким антибиотикам у неё какая чувствительность. Цистит то пройдёт , но если он вызван инфекцией и антибиотик Ее не убил, то он снова может начаться. Поэтому лучше к врачу !

annasuhina
#10

мне палин помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Всем спасибо за советы. У меня это наверное уже постоянно. Как-то заболела и доктор сказала, что это надо прям курсом пролечить, но тогда выписала мне антибиотики. У меня цистит может вообще обостриться и из-за нервов, и из-за сильной жары, а порой вообще на ровном месте. Раньше он быстрее проходил, но сейчас второй день мучаюсь. Раньше отвар трав выпью и легче становилось, но сейчас почему-то нет. Надо и правда к врачу будет сходить как полегчает чуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: