Гость
Статьи
Что с этой бабой ?? …

Что с этой бабой ?? Странное поведение

У моего мужа есть брат , у него есть жена . Она постоянно строит какие то козни и ссорит его с его родственниками . Мы с моим недавно женаты и познакомил он меня с ними перед свадьбой . Мы с ней значительно разные , я ярче и во многом отличаюсь от неё . Ее же муж на меня пялился и болтал со мной , как будто 100 лет знает . Ну я виду не подавала тк думала брат это нормально . А потом когда мы прощались я по дружески ее обняла , он сказал а что ты ее целуешь а меня нет ?))) нормально да ?)) ну вообщем спустя некоторое время она звонила мне ночью , пьяная и несла всякую чушь но с понтом что я ей так нравлюсь и я такая хорошая , и располагала к себе . А после позвонила моему мужу и тоже несла всякий бред , он был на работе и мягко ее послал . Она обиделась и наговорила своему чего то , в итоге муж и его брат теперь не общаются . Она сама написала с телефона своего мужа смс моему , это было понятно по ошибкам и женскому почерку , ее почерку письма смайлы и тд . А со мной вся такая милая и приятная , пишет переодически . Но теперь они не видеться и не общаются , соотвественно мы не приходим к ним в гости и ее муж
Меня не видит ))))) а в чем виноват мой и зачем было ссорить братьев ?
То что смс писала она это 100% она писала многим с его телефона . Когда пьяная .

Успешная маруха
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корочэ - ты на столько офигительная что все и мужики и бабы мечтают тебя трахнуть.

Успешная Маруха
#2
Гость

Корочэ - ты на столько офигительная что все и мужики и бабы мечтают тебя трахнуть.

Такие ответы только от недооеба, я спрашиваю почему бабенка намеренно братьев поссорила

Гость
#3

Из вашего текста и стиля его написания я только поняла, что вы все маргиналы.

Гость
#4

Автор, ты больше пьяная темы не пиши. А то у тебя тоже какой-то бред получился, без поллитры и не поймешь, что ты настучала.

Гость
#6

И ник на половину приблатненный. Да... Точно маргиналы.

Злюка
#7

Возможно затем, что дамочка паталогическая собственница и родственники мужа ей как ком в горле. Не хочет она чтобы ее муж общался и проводил время с кем-то кроме нее.

Гость
#8

Короче, одна пьяная написала какую - то фигню, вторая пыталась это нам донести. К сожалению, мы трезвые и ничего не поняли

гость
#9
Гость

И ник на половину приблатненный. Да... Точно маргиналы.

Сидельцы, по бакланке все четверо чалились.

Гость
#10
гость

Сидельцы, по бакланке все четверо чалились.

В натуре.

Успешная Маруха
#11

Да че не понятного , говорю же , телка тупо ссорит своего мужа со всей его семьей . Ограничивает его ото всех
. Но делает это так подло, в глаза говорит я хорошая я за мир везде . А по итогу все разругались . Разве это нормальное поведение жены ? А в рьяном разговоре она не раз упомянула что помнишь вот мой муж тебе то то, то то сказал ? Как будто я не поняла что она ревнует .

я
#12

алкаши

Гость
#13

Ты какая-то неудачная троллиха. Иди работать, чтобы к тебе адекватно
относились.

Гость
#14
Гость

Из вашего текста и стиля его написания я только поняла, что вы все маргиналы.

++++)) вот только это же самое хотела написать, но увидела уже))

Киркор Филлипов
#15
Успешная Маруха

я спрашиваю почему бабенка намеренно братьев поссорила

Добрый вечер. Эта бабенка красивая и джопа у нее красивая, а у вас авторша, вероятно, дряблая, грустная джопа...

Киркор Филлипов
#16
Успешная Маруха

Да че не понятного , говорю же , телка тупо ссорит своего мужа ...

автор, хватить смоктать пиво, ставь бутылку в холодильник и иди спать ужо...

Киркор Филлипов
#17
я

алкаши

+ 100

Елена
#18

Семейка алкашей,а скоро еще и свингеров.

Гость
#19

Гость 9 я ржала в голос просто

#20

Алкаши! Это так звучит мерзко....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Успешная Маруха

Такие ответы только от недооеба, я спрашиваю почему бабенка намеренно братьев поссорила

Это ваши домыслы. И вообще ' какое вам до этого дело? Других проблем у вас нет? Братья сами разберутся. И чего это вы в телефоне мужа своего копаетесь, смс-ку читаете? Ай-ай!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: