Гость
Статьи
Встала среди ночи как …

Встала среди ночи как сумасшедшая

Этой ночью заснула в 6:30 утра, была все это время с телефоном. Муж разбудил в 7(не знал что заснула так поздно) и по его словам я встаю и начинаю объяснять свой сон, перед этим говорила заикаясь "о, такой сон приснился"
Сказал, что испугался и надо было видеть мои сумасшедшие глаза. Переутомление?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нервы, тоже самое хожу по ночам. Был стресс и успокоительные не помогают

Гость
#2

До утра с телефоном сидели? Пусть муж телеф отбирает, если у Вас зависимость, иначе плохо кончится, уже провалы в памяти и неадекватное поведение

🌒
#3

Автор, такой неадекват после одной ночи без сна?? Вот, когда я неспавши трое суток начала бредить, на утро третьих суток без сна, будучи одна в центр города и замерзла как собака... Так вот мне казалось, что ко мне едет дворник с теплым пледом, чтобы я могла прилечь на лавке в сквере и укрыться... Бомжевала вынужденно трое суток и не спала... Боже как страшно было.

Гость
#4

А я кричу ночью, стыдно перед семьей. Часто,долго ору. Что за напасть?

Гость
#5
Гость

А я кричу ночью, стыдно перед семьей. Часто,долго ору. Что за напасть?

И я тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лунатичка 33-х зубая
#6

А я лунатик, это у меня с детства, так и не прошло. То дверь встаю чинить, то спрашиваю че купить, то ржу, то пройдусь по кругу в комнате и шмякаюсь на кровать, то строчу комменты в форуме хыхыхы. "И когда на море качкаа, и бушует урагаан, ты приходи ко мне морячка, я любовь тебе отдаам...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: