Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девочки привет!!!! У меня беда.. Молочница приходит через каждые 2 месяца а бывает и через 1 месяц.. Уже много лекарств разных пила, молочница проходит но возвращается снова. Помогите опытом,я слышала о том что делают ванночки из пищевой соды,так нет ли минусов для здоровья?? Хочу попробовать

Ксенечка
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Ксенечка

Девочки привет!!!! У меня беда.. Молочница приходит через каждые 2 месяца а бывает и через 1 месяц.. Уже много лекарств разных пила, молочница проходит но возвращается снова. Помогите опытом,я слышала о том что делают ванночки из пищевой соды,так нет ли минусов для здоровья?? Хочу попробовать

Гость
#2

пробуй.. нам то какое дело

annasuhina
#3

она плохо лечится

Гость
#4

Пробовали разные препараты и такие частые рецидивы?а есть еще заболевания по-женски?у сеня эрозия была,так вот,пока не прижгла молочница часто появлялась

гость
#5

трусы только бабушкины хлопковые, никакой синтетики и стрингов, мыло детское без отдушек и все будет ок

Гость
#6

Поменяйте полового партнера, у меня была та же проблема, на протяжени 4х лет. Уже не знала что делать, лечу лечу, а это мерзость возвращается. Потом в один прекрвсный момент, рассталась с парнем пролечилась раз качественно и молочница не возвращается.

Лина
#7

Лечите неправильно, видимо устойчивость уже выработалась у кандиды. Попробуйте Эльжину это вагинельные таблетки, но состав ьолее новый и эффективный, на них еще грибки не успели мутировать

Злата
#8

Это у вас хроника уже, надо основательно лечиться, одними свечками тут уже не обойтись, простите. Я сама сталкивалась с такой “радостью” помог только курс пимафуцина в комбинации таблетки и свечи. Все одновременно, быстро помогает, но надо полностью пролечиться, хотя есть соблазн все это забросить после облегчения.

Алина
#9

А вам одного курса хватило или надо было повторять еще несколько раз? Я про молочницу уже таких страхов начиталась, что просто не понимаю с какой стороны подступиться и как ее одолеть.

Злата
#10
Алина

А вам одного курса хватило или надо было повторять еще несколько раз? Я про молочницу уже таких страхов начиталась, что просто не понимаю с какой стороны подступиться и как ее одолеть.

Да, одного курса в 1,5 недели мне хватило, потому что таким образом этот самый пимафуцин действует по всем направлениям, а не только локально свечами. Результат стабильный, уже месяцев 8-9 без молочницы. Раньше каждые 1,5-2 месяца она была((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#11
Злата

Да, одного курса в 1,5 недели мне хватило, потому что таким образом этот самый пимафуцин действует по всем направлениям, а не только локально свечами. Результат стабильный, уже месяцев 8-9 без молочницы. Раньше каждые 1,5-2 месяца она была((

Приятно слышать, спрошу у своего гинеколога про такой метод лечения. Потому что все, что мне выписывали...ну это максимум на 2 месяца, а потом опять все по новой. Не радует такое вообще ни разу(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: