Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девочки привет!!!! У меня беда.. Молочница приходит через каждые 2 месяца а бывает и через 1 месяц.. Уже много лекарств разных пила, молочница проходит но возвращается снова. Помогите опытом,я слышала о том что делают ванночки из пищевой соды,так нет ли минусов для здоровья?? Хочу попробовать

Ксенечка
11 ответов
Последний — 17 декабря 2017, 15:37 Перейти
Ксенечка

Девочки привет!!!! У меня беда.. Молочница приходит через каждые 2 месяца а бывает и через 1 месяц.. Уже много лекарств разных пила, молочница проходит но возвращается снова. Помогите опытом,я слышала о том что делают ванночки из пищевой соды,так нет ли минусов для здоровья?? Хочу попробовать

2.
Гость

пробуй.. нам то какое дело

3.
annasuhina

она плохо лечится

4.
Гость

Пробовали разные препараты и такие частые рецидивы?а есть еще заболевания по-женски?у сеня эрозия была,так вот,пока не прижгла молочница часто появлялась

5.
гость

трусы только бабушкины хлопковые, никакой синтетики и стрингов, мыло детское без отдушек и все будет ок

6.
Гость

Поменяйте полового партнера, у меня была та же проблема, на протяжени 4х лет. Уже не знала что делать, лечу лечу, а это мерзость возвращается. Потом в один прекрвсный момент, рассталась с парнем пролечилась раз качественно и молочница не возвращается.

7.
Лина

Лечите неправильно, видимо устойчивость уже выработалась у кандиды. Попробуйте Эльжину это вагинельные таблетки, но состав ьолее новый и эффективный, на них еще грибки не успели мутировать

8.
Злата

Это у вас хроника уже, надо основательно лечиться, одними свечками тут уже не обойтись, простите. Я сама сталкивалась с такой “радостью” помог только курс пимафуцина в комбинации таблетки и свечи. Все одновременно, быстро помогает, но надо полностью пролечиться, хотя есть соблазн все это забросить после облегчения.

9.
Алина

А вам одного курса хватило или надо было повторять еще несколько раз? Я про молочницу уже таких страхов начиталась, что просто не понимаю с какой стороны подступиться и как ее одолеть.

10.
Злата
Алина

А вам одного курса хватило или надо было повторять еще несколько раз? Я про молочницу уже таких страхов начиталась, что просто не понимаю с какой стороны подступиться и как ее одолеть.

Да, одного курса в 1,5 недели мне хватило, потому что таким образом этот самый пимафуцин действует по всем направлениям, а не только локально свечами. Результат стабильный, уже месяцев 8-9 без молочницы. Раньше каждые 1,5-2 месяца она была((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Алина
Злата

Да, одного курса в 1,5 недели мне хватило, потому что таким образом этот самый пимафуцин действует по всем направлениям, а не только локально свечами. Результат стабильный, уже месяцев 8-9 без молочницы. Раньше каждые 1,5-2 месяца она была((

Приятно слышать, спрошу у своего гинеколога про такой метод лечения. Потому что все, что мне выписывали...ну это максимум на 2 месяца, а потом опять все по новой. Не радует такое вообще ни разу(