Гость
Статьи
Отсрочка месячных с …

Отсрочка месячных с ОК, СРОЧНО

Здравствуйте, так случилось, что месячные выпадают на неделю новогодних каникул - очень неудобно. Уже полгода я принимаю Белару и знаю, что можно их сдвинуть, если начать вторую пачку без перерыва. Вопрос такой - сильно ли это навредит организму, велика ли вероятность кровотечения в этот период и какие еще могут быть побочные действия? Заранее спасибо, очень срочно!

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

не случится ничего катастрофического, просто надо помнить что игрушки с гормонами это не на футбольном поле мячик попинать

Лина
#2
Zombie Cat

не случится ничего катастрофического, просто надо помнить что игрушки с гормонами это не на футбольном поле мячик попинать

Вот я и мечусь среди двух огней, и хочется, и колется :(

Lemonka
#3

Автор, делаю так каждый отпуск на протяжении 12 лет. Никаких проблем не было. Все анализы хорошие.

Лина
#4
Lemonka

Автор, делаю так каждый отпуск на протяжении 12 лет. Никаких проблем не было. Все анализы хорошие.

а была ли какая-нибудь мазня?

Гость
#5

очень сильно навредит, прям сильно-сильно, прям так сильно, что даже в инструкции пишут, что можно. Но не верьте-это они специально, чтоб вам сильно навредить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#6
Гость

очень сильно навредит, прям сильно-сильно, прям так сильно, что даже в инструкции пишут, что можно. Но не верьте-это они специально, чтоб вам сильно навредить.

А еще некоторые врачи назначают пить ОК по схеме - 3 пачки без перерыва, тоже потому что это ужасно вредно и даже смертельно опасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема