Гость
Статьи
Боли при месячных

Боли при месячных

Девушки,милые,расскажите,как спасаетесь в первые дни месячных?

У меня сильные боли,без таблеток просто никак, но и они не всегда помогают. Состояние просто ужасное в первые дни(( по геникологии все хорошо,но есть загиб. Каждый месяц боли,сегодня впервые тошнить начало,диарея. Просто шоковое состояние. Расскажите как у вас.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Девушки,милые,расскажите,как спасаетесь в первые дни месячных?
У меня сильные боли,без таблеток просто никак, но и они не всегда помогают. Состояние просто ужасное в первые дни(( по геникологии все хорошо,но есть загиб. Каждый месяц боли,сегодня впервые тошнить начало,диарея. Просто шоковое состояние. Расскажите как у вас.

Есть подозрения на синдром токсического шока, я даже тампонами не пользуясь, а меня всеравно было, у меня обычно только боли, но бывает и похуже - тоже тошнота, понос, но еще и рвота, температура 40+ держится 2-3 суток, это просто ужас, правда, так совпало, что у мегя это случалось, когда не нужно было гикула идти, училась я на заочном, а второй раз я была в отпуске, чуть "копыта не отбросила", скорую не вызывала, помню пила таблетки от поноса и еще какие-то, уже не помню, мама покупала, ей в аптеке посоветовали, но так бывает очень редко, где-то раз в 10 лет, тоесть у меня это было в лет 18, а потом в лет 29-30, а от болей мне неплохо помогает ибупрофен, некоторым ношпа помогает, короче, не дай Бог никому этого.

Гость
#2

У меня всю жизнь так болит живот при месячных, хоть на стену лезь, почти до обмороков. Был понос и тошнота. Помогал только фаниган, но они очень сильные! Ищё было что колола ношпу. Уже почти год пью ок, и болей вообще нет, всё как по часам!

Гость
#3

А у меня нет загиба матки, но месячные всегда очень болезненные, таблетки не помогают и очень обильные в первые 4 дня, ночью сильно протекаю и плохо сплю из-за нестерпимых болей.

Гость
#4
Гость

У меня всю жизнь так болит живот при месячных, хоть на стену лезь, почти до обмороков. Был понос и тошнота. Помогал только фаниган, но они очень сильные! Ищё было что колола ношпу. Уже почти год пью ок, и болей вообще нет, всё как по часам!

А мне ношпа не помогает.

ВашеИмя
#5

В первый день когда сильный спазм пью Нимесил (Немулекс) 1 пакетик на стакан воды. Очень мощное лекарство, при больном желудке наверное не подойдет. Пью, потому что но-шпа не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Крепкий чай из орегано (приправы натуральной), обязательно носки тёплые, кондиционер выключить, ноги в тепле постоянно, и грелку к животу приложить. Способ просто волшебно действует! Врач посоветовала, постоянно так делаю, раньше мучалась сильно и таблетки не помогали !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: