Гость
Статьи
месячные

месячные

Были месячные 6 дней. В первый день после месячных порвался презерватив.сразу выпила пастинор , на след день начались снова месячные и вот уже 12 день льёт как из ведра. Т.е грубо говоря , если считать с нормальными месячными, я уже три недели нон стоп кроваточу (( было ли у кого такое?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор скорее всего вызвал гормональный сбой. Это кровотечение и его надо останавливать, так что не медлите и обратитесь к врачу. Зачем же истекать кровью, гемоглобин небось и так упал.

Гость
#2
Гость

Постинор скорее всего вызвал гормональный сбой. Это кровотечение и его надо останавливать, так что не медлите и обратитесь к врачу. Зачем же истекать кровью, гемоглобин небось и так упал.

Спасибо,так и сделаю.

Бармаглот
#3

Фига! Соседей снизу не затопили ещё??? А то они то тут при чем???
У моей знакомой так было. В результате обнаружили глисты вагинальные и гонорею. В общем, до сих пор лечится, а сколько лет прошло....

#4
Бармаглот

Фига! Соседей снизу не затопили ещё??? А то они то тут при чем???
У моей знакомой так было. В результате обнаружили глисты вагинальные и гонорею. В общем, до сих пор лечится, а сколько лет прошло....

К счастью на первом этаже живём 😂
Господи , сочувствую вашей знакомой .
Я вот все тяну жду когда закончатся,но уже тянуть дальше некуда . И так слишком долго прождала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#5
Queen Oskir

К счастью на первом этаже живём 😂 Господи , сочувствую вашей знакомой . Я вот все тяну жду когда закончатся,но уже тянуть дальше некуда . И так слишком долго прождала

)))) Аффтар такая лааапочка)))
А может, к врачу сходите??? М???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема