Гость
Статьи
Обнаружились хламидии …

Обнаружились хламидии и уреаплазма

Пришли анализы соскоба, обнаружены хламидии и уреаплазма. Что мне делать дальше? Какие анализы еще досдавать чтобы пойти с ними к гинекологу на назначение лечения. Не хочу по сто раз ходить за парой слов ( хожу в платную клинику)

Vechno17love
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Венерические болезни лечат у венеролога, а не у гинеколога. Еще надо как минимум сдать на сифилис и СПИД, гонорею в посеве и еще 20 венерических заболеваний.

Автор
#2

Пересдайте еще раз, в другой лаборатории, и можете еще кровь сдать на антитела к хламидиям и уреоплазме чтб понять давность инфицирования и есть ли они вообще в вашем организме. Советую из своего личного опыта, т.к. анализ показал что у меня хламидии, я лечиться не стала, а пошла пеиппроверяться. Пересдала раз 5 еще в течение нескольких месяцев, в том числе и кровь, - всё чисто

Гость
#3

вот девкам некуда бабло девать. анализы на спид говорят небезопасно сдавать к тому же. а хламидии есть у всех кто хоть раз без резинки секс имел.

Гость
#4

Пересдайте на посев и чувствительность к антибиотикам. Это покажет, какими препаратами будет эффективное лечение. На антитела сдавать не нужно - анализ будет, скорее всего, положительным - лишняя трата денег.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Эльжина в помощь, таблетки вагинальные. Мне их прописывали при уреаплазмозе. Они широкого спектра, на всех возбудителей действуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема