Гость
Статьи
Чем подмываетесь?

Чем подмываетесь?

Какой вариант лучше для интимной гигиены, гели или обычное мыло?

Ш
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коньяком 10-летней выдержки.

Гость
#2
Ш

Какой вариант лучше для интимной гигиены, гели или обычное мыло?

я дегтярным мылом подмываюсь, уже много лет, все отлично, очень нравится

Гость
#3

Чесночной водой.Все бактерии убьёт вода и писька будет мягкой и пушистой.

Гость
#4
Гость

я дегтярным мылом подмываюсь, уже много лет, все отлично, очень нравится

Оно вон.ючее очень!)))) Технический фуу запах от любого дягтерного

Гость
#7
Гость

Коньяком 10-летней выдержки.

Не смешно

Гость
#8
Гость

я дегтярным мылом подмываюсь, уже много лет, все отлично, очень нравится

Оно вон.ючее очень!)))) Технический фуу запах от любого дягтерногонаоборот свежий и приятный зппах у него, в аптеке покупаю, уж там "техническое" точно не продают))

Гость
#9

Детским шампунем "ушастый нянь"

#10

гель для интимной гигиены из орифлейма

ФЛ99
#11

гель с календулой

мышь+
#12

Водой. Ни единого цистита или молочницы за все три десятка лет. За здоровьем следите и отмываться не придется)

Гость
#13

Обычное кусковое мыло или гель для душа.

Гость
#14

Соседи рассказывали, что лучше детским шампунем "ушастый нянь", хотя х/з, может врут.

Гость
#19

AVON гель для интимной гигиены

Гость
#20
Гость

AVON гель для интимной гигиены

и у меня он. знаете у него запах немного странный. вам так не кажется? вроде пахнет что то типа розой, но при взаимодействии с кожей запах меняется на странный. я потом руки мою другим мыслом, чтобы этот запах не оставался на руках

Якубсон
#21

Жидким детским мылом

Девчуля
#22

гелем для интим гигиены. мыло мне не подходит

Девчуля
#23

кстати и гель не каждый подходит

Писатель
#24
Гость

и у меня он. знаете у него запах немного странный. вам так не кажется? вроде пахнет что то типа розой, но при взаимодействии с кожей запах меняется на странный. я потом руки мою другим мыслом, чтобы этот запах не оставался на руках

Может из-за молочной кислоты в составе, главное не запах, а комфорт после использования.

#25

Хозяйственным мылом

Гость
#26

жидким мылом. Обычно бархатные ручки.

Гость
#27

Лактацид, самое лучшее жидкое мыло

Гость
#28
Борз

РУССКИМ МОЖНО НЕ ПОДМЫВАТЬСЯ ОНИ ЖЕ СВИНЬИ И ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ!

Русские самые чистоплотные по генетической памяти!(были бани)Так что свинья-это ты ***!!:)))));)))

Гость
#29

Organic kitchen гель для интимной гигиены

#30

эпиген гель, в разы лучше остальных гелей, в том числе и лактацида. Причем, эпиген даже не рекламируют

#31

Лактацидом. А другие мне и не подходят, один лишь лактоцид.

#32
Valeri

Л лактоцид.

лактАцид. Только заметила ошибку, видать не проснулась еще.

#33
Луна

Хозяйственным мылом

+++++ я тоже не так давно перешла на хозяйственное мыло., и тебе, ни молочницы, ни выделений всяких.

В.
#34

Мыло Сейфгард. До этого были и лактацид, и дегтярное мыло, и всевозможные гели для интимной гигиены- от молочницы не могла избавиться. С мылом забыла про эту напасть.

Ирина
#35

Мне нравится моющий гель гинокомфорт, он очищает хорошо и мягко, мне оч нравится что не щипет совсем, пенится классно..

врач
#36

Девчонки, если вы здоровы, не надо ничем, кроме воды подмываться. Вы всю микрофлору убиваете на фиг, на это место либо молочница, либо патогенная флора будет пытаться поселиться. А вот на всяких морях и после бассейнов - наоборот жидкое мыло для интимной гигиены.

И
#37
врач

Девчонки, если вы здоровы, не надо ничем, кроме воды подмываться. Вы всю микрофлору убиваете на фиг, на это место либо молочница, либо патогенная флора будет пытаться поселиться. А вот на всяких морях и после бассейнов - наоборот жидкое мыло для интимной гигиены.

Моча просто водой не смоется, и раздражение кожи будет.

Гость
#38
И

Моча просто водой не смоется, и раздражение кожи будет.

Смоется. Только водой надо.

Гость
#39
Луна

Хозяйственным мылом

Утром/вечером хоз мылом. В промежутках-просто водой. Это мне гинеколог в возрасте посоветовала когда я сказала что лет 15 от молочницы вылеяиться не могла

гость
#40
Ш

Какой вариант лучше для интимной гигиены, гели или обычное мыло?

гость
#41

Конечно гель, желательно без химии и натуральное. В мыле любом есть щелочи и они очень сушат нежную кожу!!!
Я люблю Интим-гель, Део-гель или Фитомыло для интимной гигиены. Пользуюсь много лет. Шикарно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Года полтара как только хозяйственным, раньше детским.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: