Гость
Статьи
Кровяной прыщ на …

Кровяной прыщ на влагалище

Всем здравствуйте. Не удобно даже писать это, но до приёма гинеколога ещё неделя. У меня за август второй в жизни половой акт с моим молодым человеком, сегодня я заметила кровяной прыщ около входа по влагалище, он там как бы сбоку, что это такое??? Очень беспокоюсь(( И ещё какие то точечки на слизистой, начиталась что это кондиломы, сижу трясусь, что это может так и оказаться((( Первый ПА был 12 августа и сегодня 1 сентября, может ли инфекция проявиться за это время?

Алекса99
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Фууууууу! Иди со своим прыщем у врачу

Гость
#2

Что ты сидишь ждешь? Бегом к гинекологию. Чем раньше прояснишь, тем лучше. Тут тебе никто гарантию не даст, а последствия могут быть плачевными.

Ирина
#3

Может быть сифилис. А почему вы без презерватива спите? К венерологу идите.

Гость
#4

У меня такой был зимой от холода типа фурункула потом как жировик выдавила и все морозы закончились и все прошло

Ирина
#5

"Фурункул" на п и з д е называется "шанкр".

Гость
#6

Вы хоть в гугле по картинкам гляньте,вдруг и вправду шанкр сифилитический,тогда на всех парусах к доктору лететь надо,а то нос отвалится.

Гость
#7

Похоже на сифилис. Сдавайте анализы срочно.

Ирина
#8

Ну может быть и генитальный герпес - но тогда бы у нее все чесалось и болело. В данном случае похоже на сифилитический шанкр.

Гость
#9

Пойди в КВД, сдай за деньги срочный анализ и кровь на сифилис и СПИД . Он только через 2 недели , кажется, будет готов. Что трястись без толку?

gost
#10
Ирина

Ну может быть и генитальный герпес - но тогда бы у нее все чесалось и болело. В данном случае похоже на сифилитический шанкр.

da, eto on-- gerpes!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если брили-это вросшие волоски, вероятней всего. Не паникуйте раньше времени.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: