Гость
Статьи
Секс

Секс

Здравствуйте.Был 1 секс с мч,31 августа.
Было не много крови,секс был с презервативом.
Вот уже 3 дня болит низ живота,месяных нет.
Боюсь что могла забеременеть.Не могу успокоиться и накручиваю себя.Нормально ли что болит низ живота?
Но секс был защищен и презерватив был целый.Буду благодарна за помощь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно не беременев. Не накручивайте себя. Я Вам скажу что мне 25 и все мои подруги предохраняться и не беременеют, а те кто беременел не предохранились.

#2

Всё сходиться... ты беременна это точно. Благодарить не надо. Совет да любовь вам...

#3
Ромыч

Всё сходиться... ты беременна это точно. Благодарить не надо. Совет да любовь вам...

Очень смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да, такое бывает, если секс очень интенсивный или если у партнера большой член. Возможно, вам не подходит поза, попробуйте в следующий раз другую(идеально в миссионерской, закидывая ноги мужчине на плечи, так внутри все лучше раскрывается и болезненные ощущения сводятся к минимуму). Хорошего секса и ярких оргазмов ❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: