Гость
Статьи
"Подвижные" дни

"Подвижные" дни

Девочки, у кого тоже так? В общем, цикл регулярным назвать не могу. Иногда начинается день в день, иногда задержка 2-3 дня, иногда 7-10. Короче полный ***... пила Цикловиту, эффект есть когда пьешь, как только перестаешь - снова по новой)) помогали обычные витамины, цикл становился более менее стабильным, наверно поэтому и день в день порой)) ходила к гинекологу, сказал просто цикл такой, 35 дней. ага, нефига... всегда по разному... короче, сейчас опять задержка, уже 6 день, грудь увеличилась, но не болит. ПА был, незащищенный, но парень не кончал. что делать? может у кого так было? может ли быть беременность? мне 20, цикл почти всегда скачет...

6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

откуда эти бесконечные темы? Делайте тесты на беременность - 100р. стоят. Что толку гадать на кофейной гуще.
Боитесь залететь - предохраняйтесь нормально, с презервативом, ОК и т.д. А не пресловутым ППА "мой мужик вроде не кончил в меня".
Что вы как дуры-то? трахаться научились, а в контрацепции разобраться не можете.

Гость
#2
Алина

откуда эти бесконечные темы? Делайте тесты на беременность - 100р. стоят. Что толку гадать на кофейной гуще. Боитесь залететь - предохраняйтесь нормально, с презервативом, ОК и т.д. А не пресловутым ППА "мой мужик вроде не кончил в меня". Что вы как дуры-то? трахаться научились, а в контрацепции разобраться не можете.

Автор скорее интересуется у многих ли нерегулярный цикл и какие таблетки/витамины принимают для нормализации, а не жалуется на то, что могла залететь))

Гость
#3
Гость

Автор скорее интересуется у многих ли нерегулярный цикл и какие таблетки/витамины принимают для нормализации, а не жалуется на то, что могла залететь))

Вопрос стоит "может ли быть беременность?"...

Гость
#4
Гость

Вопрос стоит "может ли быть беременность?"...

Мне показалось это как доп. вопрос, а не основной)

Гость
#5
Гость

Мне показалось это как доп. вопрос, а не основной)

из-за задержки очередной она беспокоится. И про мужика, который не кончил, но месячных нет - пишет.
Реально *** уже такие *** темы. Бабе 20лет, она не знает как предохраняться, и что существуют тесты на беременность.
Про нерегулярный цикл с гинекологом надо консультироваться, таблетки подбирать, но не на форуме у посторонних людей. Откуда мы знаем, что там у нее с яичниками и вообще с гормонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Алина

откуда эти бесконечные темы? Делайте тесты на беременность - 100р. стоят. Что толку гадать на кофейной гуще. Боитесь залететь - предохраняйтесь нормально, с презервативом, ОК и т.д. А не пресловутым ППА "мой мужик вроде не кончил в меня". Что вы как дуры-то? трахаться научились, а в контрацепции разобраться не можете.

неистово плюсую,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: