Гость
Статьи
Можно ли заберементь с …

Можно ли заберементь с первого раза в "правильные дни"? Если ты молод и здоров и месячные как по часам?

Я детей не планировали. С мужем предохранялись с помощью ППА + я высчитывала опасные дни и в это время полъзовалисъ презервативами.Нам по 28 лет. Детей планировали слегка позже. Проверились у врача. У мужа всё в порядке, он сдал анализы, количество, качество и подвижность в полном порядке. У меня как по часам всё. Я своё тело так вючила что знаю когда у меня овуляция. Не курим, не пьём. Вчера был как-раз очень опасный день. Муж взял и не сдержался. Презервативом не пользовались. Попало всё туда. Вот сижу и думаю, может ли быть беременность? На выходных предстоит гулянка. Следует ли отказаться от алкоголя или не морочить голову?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, без алкоголя не погулять? Речь даже не о возможной беременности. Если нет, то Вы наркоманы. И дети Ваши тоже родятся с зависимостью...

Керен
#2

Можно конечно, и необязательно здоров, и молод, и как часы, достаточно просто не хотеть ребенка. Залетишь как баллистическая ракета.

хрен моржовый
#3
Гость

А что, без алкоголя не погулять? Речь даже не о возможной беременности. Если нет, то Вы наркоманы. И дети Ваши тоже родятся с зависимостью...

Идиот(КА) ты

Гостья
#4

даже если вы и беременные то этой зиготе все равно ничего не угрожает,она от вашего организма ничего еще не берет,алкоголь в том числе.

Людмила
#5

Не волнуйтесь.Даже,если вы выпьете слегка-ничего страшного не произойдет.Первые 18 дней ребенок развивается автономно и из вашего организма он ничего не берет.Очень многие зачинают детей после принятого " на грудь"и дети нормальные.У меня две подруги так забеременели.Нормальные дети .здоровые.

саша
#6

все три раза беременела в первом цикле планирования, правда месячные совсем не как часы, да и здоровье не самое лучшее...

Гость
#7
хрен моржовый

Идиот(КА) ты

твоя мама

Мура
#8

я беременела 2 раза с первого раза, дни ни разу не высчитывала, так само сложилось..

Лика
#9

С 1 раза забеременела, в самый пик овуляции. Родилась дочка)

Гость
#10

Забеременеть можно, алкоголь, лекарства и т.п. в самом начале -либо повлияют и тогда беременность "сорвется", если же "приживется" значит ничего не повлияло. В первые недели действует принцип -либо все, либо ничего. Поэтому живите своей обычной жизнью.

Гостья
#11

Странная жизнь-кто безумно хочет ребенка и готов к этому -не может забеременеть.а к то не хочет-беременеет с первого раза...

Гость
#12
Гостья

Странная жизнь-кто безумно хочет ребенка и готов к этому -не может забеременеть.а к то не хочет-беременеет с первого раза...

А вообще не ясно от чего зависит. Я первым забеременела с одного раза, рельно. А вторым, через 2 года собралась, с этим же мужчиной, с тем же здоровьем -растянулось на 1,5 года ожидания беременности.

Гость
#13

1, не неси бред сивой кобылы!

автор, у вас статистическая вероятность залететь 33 процента, читайте научную литературу

Гость
#14

можно можно, даже если не опасные дни можно (где гарантия что у вас не вызрел "внеплановый" фолликул именно сейчас - это инфа для всех кто методом высчитывания пользуется)

л
#15

можно, Автор. если ты чувствительная - на 8й день прислушайся к организму. у меня так все три раза было: то есть "ой!?" - "ммм... пардон... да не может быть вот так сразу!" - "дорогой, таки да!"

Автор
#16

я вообяе-то буду рада если я залетела. В какой-то степени даже этого xочу. А то мне кажется мы так и не соберёмся никогда.

Про алкоголь меня не так поняли, я не алкаш какой-то, просто если важно и суяествует действительно ъопаснотсьъ что я забеременела, то я не буду пить ни глотка.

л
#17
л

можно, Автор. если ты чувствительная - на 8й день прислушайся к организму. у меня так все три раза было: то есть "ой!?" - "ммм... пардон... да не может быть вот так сразу!" - "дорогой, таки да!"

второй раз выпила полбокала белого вина, зная, так самый спокойный получился))

Автор
#18

дурацкий транслит

Malyshka
#19

Я забеременела с первого раза) даже поверить не могла, что такое бывает!) кстати, от бокала хорошего красного вина ничего с вашей Лялей не случится!

Гость
#20

Экология ухудшается и здоровье ...

Гость
#21

Девушки... мне 48 лет и я беременела-ветер подует.. я думала как бы не залететь..Выросли дети и моя дочь не может забеременеть уже три года

Софья
#22

Забеременела в один незащищенный секс) 27 лет.

гостья
#23

Можете конечно забеременеть.Т.к. вы написали что не курите и не пьете,я думаю ничего страшного подождать задержки(если она будет) и сделать тест,а потом уже со спокойной совестью можете пить.Пока я думаю ни к чему рисковать.

Гость01
#24

Автор! Лучше бы воздержаться. Конечно, первое время ребенок действительно не питается от Вас, но всё же. Забеременеть в первый же цикл очень даже возможно. У меня была точно такая же ситуация как у Вас. Я тоже сомневалась, что может получится с первого раза и поэтому через неделю после ПА решила, что мне можно немного вина. Потом задержка, положительные тесты, все симптомы. Не успела порадоваться, как всё сорвалось((( Начались М, и тесты стали бледнеть. Вот и не знаю, виновата ли пара бокалов вина в этом??? но эксперементировать больше не буду!

Аналогично
#25
саша

все три раза беременела в первом цикле планирования, правда месячные совсем не как часы, да и здоровье не самое лучшее...

+1

Гость
#26
Людмила

Не волнуйтесь.Даже,если вы выпьете слегка-ничего страшного не произойдет.Первые 18 дней ребенок развивается автономно и из вашего организма он ничего не берет.Очень многие зачинают детей после принятого " на грудь"и дети нормальные.У меня две подруги так забеременели.Нормальные дети .здоровые.

сколько же невежественных людей на свете...

мадам
#27

вообще вы выше написали типа мы не курим и не пьем.а позже пишете чтоит ли отказаться от алкоголя если намечается гулянка....

автор,я б на вашем месте не злоупотребляла просто.и даже если произойдет зачатие,то никаких последствий от гулянки не будет

Гость
#28

автор,правильные не правильные...один раз муж в меня кончил и все-беременность

Бабка на форуме
#29
мадам

вообще вы выше написали типа мы не курим и не пьем.а позже пишете чтоит ли отказаться от алкоголя если намечается гулянка....

А ей редко выпить удается, поэтому ОЧЕНЬ хочется.

Бабка на форуме
#30

Значит так, автор.

Если не будешь пить, окажешься не беременна. А если напьешься, сто процентов, что окажешься беременна. Короче, не угадаешь все равно. Закон подлости.

В общем, если очень хочется, то можно.

Или пусть муж еще пару разиков не сдержится. Тогда уж наверняка.

Гость
#31

так всегда, когда не хотят - обязательно залетают

Кира
#32

Вот у меня так сын родился. От алкоголя надо отказаться.

Автор
#33

Решила отписаться сюда - я сегодня две полоски обнаружила. С ума сойти. Пойду завтра к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема