Гость
Статьи
36 лет, минструация, …

36 лет, минструация, климакс.

36 лет, 3 детей, месячные все раньше и раньше начинаются, это климакс?) то на 3 дня раньше, потом на неделю, что со мной. Похудела на диете сидела все нормально было и тут жрать побольше начала и началось.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 детей и такая безграмотность. Это гармоналтныц сбой от вашей диеты

Гость
#2
Гость

3 детей и такая безграмотность. Это гармоналтныц сбой от вашей диеты

мне всеравно я румынка

Гость
#3
Гость

3 детей и такая безграмотность. Это гармоналтныц сбой от вашей диеты

Вы бы тоже не позорились(((
гОООрмональный сбой

Гость
#4
Гость

Вы бы тоже не позорились(((
гОООрмональный сбой

Вы видели как я написала? Там ясно видно что с телефона слово просто не правильно написано.

Гость
#5
Гость

Вы видели как я написала? Там ясно видно что с телефона слово просто не правильно написано.

Ну и что? Я тоже с телефона пишу, но пишу гОрмональный сбой.

Гость
#6

тут многодетных в почете унижать, чето не вижу у вас ошибок. Дело к климаксу идет сороковник как никак.

Гость
#7

Это не климакс, то проблемы с женским здоровьем. Лечиться надо.

Гость
#8
Гость

тут многодетных в почете унижать, чето не вижу у вас ошибок. Дело к климаксу идет сороковник как никак.

Автор, вы зачем себе написали?
Ошибка в заголовке. Правильно писать "менструация"

Гость
#9
Гость

Ну и что? Я тоже с телефона пишу, но пишу гОрмональный сбой.

Потому что вы пишете, телефон не исправляет, у меня исправил. Вы одну букву увидели не правильную, а остальные в конце вы даже не заметили. Почему про конец слова молчите ???

Гость
#10
Гость

Потому что вы пишете, телефон не исправляет, у меня исправил. Вы одну букву увидели не правильную, а остальные в конце вы даже не заметили. Почему про конец слова молчите ???

То, что на конце слова не та буква - это просто они рядом стоят. Я это видела.
А телефон не может исправить правильное слово на слово с ошибкой. Не врите. Просто вы не хотите признать, что безграмотны(((

Гость
#11
Гость

То, что на конце слова не та буква - это просто они рядом стоят. Я это видела.
А телефон не может исправить правильное слово на слово с ошибкой. Не врите. Просто вы не хотите признать, что безграмотны(((

Так конечно вам виднее о чем речь. Вам по выявлению причин неправильного написания слов просто нобеоеаакая премия светит. Вы первая научилась узнавать кто или что не грамотно написал в каждом отдельном случае 😁

Гость
#12
Гость

Так конечно вам виднее о чем речь. Вам по выявлению причин неправильного написания слов просто нобеоеаакая премия светит. Вы первая научилась узнавать кто или что не грамотно написал в каждом отдельном случае 😁

Вы решили меня потроллить??
Ну ну...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#13

для климакса, конечно, рановато, но сейчас климакс очень помолодел, мне 39 и уже первые звоночки есть, сбои в цикле, снижение уровня эстрогенов, врач прописал лигна.риус, помогает продлить молодость и красоту