Гость
Статьи
Аллергическая реакция …

Аллергическая реакция на туалетную бумагу

У кого была аллергическая реакция в зоне влагалища (где половые губы) на туалетную бумагу? Проявляется это красными пузыриками перед входом во влагалище. Что пили?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если туалетная бумага обычная, не какая-н. "зева" ароматизированная, то дело не в ней. У вас или молочница, или папилломы, или генитальный герпес. Или аллергия на средства, с которыми подмываетесь, или трусы из синтетики вызывают раздражение. Или сидите в плотных синтетических штанах и попа с промежностью парятся.

Автор
#2
Гость

Если туалетная бумага обычная, не какая-н. "зева" ароматизированная, то дело не в ней. У вас или молочница, или папилломы, или генитальный герпес. Или аллергия на средства, с которыми подмываетесь, или трусы из синтетики вызывают раздражение. Или сидите в плотных синтетических штанах и попа с промежностью парятся.

У меня это началось два дня назад. Два дня назад мне приходилось пользоваться самой простой и дешевой туалетной бумагой на работе.
До этого, никогда не было такого.

Автор
#3
Гость

Если туалетная бумага обычная, не какая-н. "зева" ароматизированная, то дело не в ней. У вас или молочница, или папилломы, или генитальный герпес. Или аллергия на средства, с которыми подмываетесь, или трусы из синтетики вызывают раздражение. Или сидите в плотных синтетических штанах и попа с промежностью парятся.

У меня дорогие трусы. Точно не генитальный герпес, не папилломы и не молочница.

Гость
#4

На бумагу не может быть такой реакции. Это или какая-то инфекция, или зппп или реакция на что-то другое - может на порошок которым стираете белье.

Гость
#5

Нескромный вопрос. А зачем вы влагалище туалетной бумагой вытирали?

Гость
#6
Автор

У меня дорогие трусы. Точно не генитальный герпес, не папилломы и не молочница.

При чем тут стоимость трусов? Если у вас белье из синтетики, такая реакция может быть на него.

Автор
#7
Гость

При чем тут стоимость трусов? Если у вас белье из синтетики, такая реакция может быть на него.

У меня белье не из синтетики. И никогда не было на него никаких реакций.

Гость
#8

Если аллергия то любые антигистаминовые пейте, цетиризин или дезлоратадин к примеру, эпигеном побрызгать.
Но по описанию больше похоже на инфекцию.

Автор
#9
Гость

Нескромный вопрос. А зачем вы влагалище туалетной бумагой вытирали?

Было лень покупать влажные Салфетки, поэтому письку после того как пописала в туалете на работе вытирала бумагой туалетной, которая там стояла

Автор
#10
Гость

На бумагу не может быть такой реакции. Это или какая-то инфекция, или зппп или реакция на что-то другое - может на порошок которым стираете белье.

Порошек исключается. Зппп наврятли. У меня не было секса три недели.

Прима
#11
Автор

Порошек исключается. Зппп наврятли. У меня не было секса три недели.

О, три недели это много! Вот как раз у некоторых ЗППП инкубационный период длится от трех недель. Не думаю, что это у Вас от бумаги. Здесь что-то другое. Сходите к врачу, пусть посмотрят Вас и анализы сдайте. На форуме годать - дело не продуктивное.

Автор
#12
Прима

О, три недели это много! Вот как раз у некоторых ЗППП инкубационный период длится от трех недель. Не думаю, что это у Вас от бумаги. Здесь что-то другое. Сходите к врачу, пусть посмотрят Вас и анализы сдайте. На форуме годать - дело не продуктивное.

Если не пройдёт, то конечно схожу.

Гость
#13
Автор

Было лень покупать влажные Салфетки, поэтому письку после того как пописала в туалете на работе вытирала бумагой туалетной, которая там стояла

Так мож ты села на триперный унитаз. Бумага не причем, тем более обычная. Про дорогие трусы смех

Гость
#14
Автор

Порошек исключается. Зппп наврятли. У меня не было секса три недели.

Ну вот как раз инкубационный период закончился и зппп проявилось во всей красе.

Автор
#15
Гость

Так мож ты села на триперный унитаз. Бумага не причем, тем более обычная. Про дорогие трусы смех

Не садилась

Автор
#16
Гость

Ну вот как раз инкубационный период закончился и зппп проявилось во всей красе.

Есть еще вариант, что аллергия на туалетную бумагу из дома. Так как у домочадцев тоже самое.

Гость
#17
Автор

Есть еще вариант, что аллергия на туалетную бумагу из дома. Так как у домочадцев тоже самое.

Герпес очень заразный.Не в бумаге дело,а в общей мочалке,полотенце,крышке унитаза и тд.

Гость
#18

Ну значит, именно конкретная туалетная бумага повалялась на полу, упала и стала грязная, и это у вас реакция на грязь. Возьмите другой рулон и подмывайтесь после туалета, можно использовать любые антисептики для обмывания - мирамистин, хлоргексидин, раствор соды или фурацилина или настой ромашки. Пройдет.

Настя
#19

А зачем что-то пить? Тут нужно местными средствами пользоваться. Мне всегда от разных раздражений в интимной зоне отлично помогает увлажняющий гель гинокомфорт. Он хорошо успокаивает слизистую, увлажняет, заживляет мелкие ранки.

Автор
#20
Гость

Ну значит, именно конкретная туалетная бумага повалялась на полу, упала и стала грязная, и это у вас реакция на грязь. Возьмите другой рулон и подмывайтесь после туалета, можно использовать любые антисептики для обмывания - мирамистин, хлоргексидин, раствор соды или фурацилина или настой ромашки. Пройдет.

Бумага нигде не валялось, она чистая. Подмываюсь каждый раз после туалета.

Автор
#21
Гость

Герпес очень заразный.Не в бумаге дело,а в общей мочалке,полотенце,крышке унитаза и тд.

Общей мочалки нет, полотенец тоже, никогда его не было, а сейчас появилось. У каждого своя. Мочалку каждую неделю меняю, выбрасываю старую, покупаю новую.

Гость
#22
Автор

Бумага нигде не валялось, она чистая. Подмываюсь каждый раз после туалета.

Вот такая же фигня. Анализы сданы. Не инфекция. Гинеколог подтвердил - аллергия. Вопрос - на что? Методом исключения пришла к выводу, что на туалетную бумагу. Так что не @здите тут!
Бумага зева, белая. Видимо отбеливают ее чем то жёстким

Гость
#23
Автор

Было лень покупать влажные Салфетки, поэтому письку после того как пописала в туалете на работе вытирала бумагой туалетной, которая там стояла

Вот же женщины, мужыку иному до письки не дадут притронуттся, а бумаге туалетной пожалуйста)))

Гость
#24

У меня так было, аллергия на туалетную бумагу. Автор, это ни инфекции и не молочница и ни герпес. И на туалетную бумагу Зеву и так далее дорогую не грешите. Обычная дешевая туалетка вызывает жуткую аллергию на половых губах, была у врачей, сдавала анализы и с 100% вероятностью подтвердили аллергию на туалетную бумагу.

Гость
#25

О, дааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Вот такая же фигня. Анализы сданы. Не инфекция. Гинеколог подтвердил - аллергия. Вопрос - на что? Методом исключения пришла к выводу, что на туалетную бумагу. Так что не @здите тут!
Бумага зева, белая. Видимо отбеливают ее чем то жёстким

Тоже стала замечать аллергия на бумагу зеву, при чем беру без ароматизаторов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: