Гость
Статьи
Принимали ли …

Принимали ли антибиотик внутрь при цервиците?

Всем привет, подскажите пожалуйста ,назначали ли вам антибиотик внутрь при цервиците или только свечей будет достаточно? У меня хронический цервицит обнаружили .

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назначают обычно свечи с антимикробным и противовоспалительным эффектом.

Гость153548
#2

Мне назначили и антибиотик и свечи.Свечи гексикон,но ещё не ставила

Гость
#3
Гость153548

Мне назначили и антибиотик и свечи.Свечи гексикон,но ещё не ставила

А какой антибиотик вам назначили?

Ника
#4

Мне выписывали только свечи, называются Эльжина. Но мне они быстро помогли и поэтому наверно больше никаких лекарств не понадобилось .

Нина66
#5

тут у каждого по разному, цервицит может быть от инфекции ,или нет. Опыт без антибиотиков, назначила гинеколог из обычной поликлиники , свечи тукофитол, с опытом врач, через несколько дней выделения уменьшились, а на плановом осмотре все чисто без воспаления

Галя
#6
Нина66

тут у каждого по разному, цервицит может быть от инфекции ,или нет. Опыт без антибиотиков, назначила гинеколог из обычной поликлиники , свечи тукофитол, с опытом врач, через несколько дней выделения уменьшились, а на плановом осмотре все чисто без воспаления

мне тоже назначили его, понравились, нравится что не жжет и комфортно

Викуша
#7

Мне что-то не подошёл, почти 1,5 недели дискомфорт был, врач сказала отменять

Викуша
#8
Ника

Мне выписывали только свечи, называются Эльжина. Но мне они быстро помогли и поэтому наверно больше никаких лекарств не понадобилось .

Мне что-то не подошёл, почти 1,5 недели дискомфорт был, врач сказала отменять

Лера
#9
Нина66

тут у каждого по разному, цервицит может быть от инфекции ,или нет. Опыт без антибиотиков, назначила гинеколог из обычной поликлиники , свечи тукофитол, с опытом врач, через несколько дней выделения уменьшились, а на плановом осмотре все чисто без воспаления

мне тоже нравятся эти свечи, быстро действуют

#10

С цервицитами справляются только свечи ТУКОФИТОЛ, негормональный, натуральный состав, это значит без побочных эффектов. Рекомендую!!!

Гость
#11

Вы вылечели его ? У меня такая проблема уже год . Тут столько отзывов на эту тему , но ноль полезных . Одни вопросы , но никто не птшет , что вылечил .

#12

Я думаю свечей достаточно. Свечи ТУКОФИТОЛ, самое эффективное средство при цервицитах. Можно заказать на OZON

Гость
#13

где то этот вопрос поднимали про заказ на Азон, да они там еть и цена интересная, могу добавить что свечи очень эффективные, по рекомендации врача, еще они есть в аптеках Столички, со слов гинекологов, где я их и приобретала.

Гость
#14
Гость

Вы вылечели его ? У меня такая проблема уже год . Тут столько отзывов на эту тему , но ноль полезных . Одни вопросы , но никто не птшет , что вылечил .

Да сейчас сложно что-то реально помогающее и безопасное найти, надо почитать про этот тукофитол

#15

В комплексной терапии с антибиотиками применяли свечи ТУКОФИТОЛ. Хорошее средство, оказывает обезболивающее действие и противовоспалительное.

Гость
#16

Принимала антибиотики,
Перешла на натур свечи антик

Гость
#17

Антибиотик не советую, попробуйте свечи антик

Гость
#18
Гость

Антибиотик не советую, попробуйте свечи антик

Знакомая пробовала- хорошо помогли

Гость
#19
Ника

Мне выписывали только свечи, называются Эльжина. Но мне они быстро помогли и поэтому наверно больше никаких лекарств не понадобилось .

Честно сказать, мне не подошли, жжёт и целый день про это думаешь(

Гость
#20
Гость

Знакомая пробовала- хорошо помогли

Хочу взять их, раз итак все пробовали, они вроде недорогие

Гость
#21
Гость

Знакомая пробовала- хорошо помогли

Хочу взять их, раз итак все пробовали, они вроде недорогие

Гость
#22
Гость

Хочу взять их, раз итак все пробовали, они вроде недорогие

Препарат тукофитол отлично помогает

Гость
#23

Была така проблема , очень хорошо помог крем-карандаш Тукофитол ! Состав полностью натуральный , назначил гинеколог! Проблема ушла почти сразу !

Гость
#24
Ника

Мне выписывали только свечи, называются Эльжина. Но мне они быстро помогли и поэтому наверно больше никаких лекарств не понадобилось .

Мне свечи эльжина вообще не подошли, может индивидуально каждому, наоборот какие-то выделения что ли

Гость
#25

Знакома эта проблема , хожу к одному гинекологу давно уже он мне назначает крем-карандаш Тукофитол !! Результат шикарный !!!

Гость
#26
Гость

Знакома эта проблема , хожу к одному гинекологу давно уже он мне назначает крем-карандаш Тукофитол !! Результат шикарный !!!

При цервицитах помогает тукофитол. Так же помогает при эрозиях и болезненных месячных. На оснгве хвойных экстрактов, боровой матки. Подруге помог

Гость
#27
Гость

Хочу взять их, раз итак все пробовали, они вроде недорогие

Я брала за 600, не помню где,. Сразу на курс 2 уп

Оля
#28
Гость

Я брала за 600, не помню где,. Сразу на курс 2 уп

это где вы так взяли вспомните плиз)) я вторую упаковку в аптеке рядом за 800 взяла, она всегда была дорогой аптекой, тогда только у них нашла, и пришлось взять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Оля

это где вы так взяли вспомните плиз)) я вторую упаковку в аптеке рядом за 800 взяла, она всегда была дорогой аптекой, тогда только у них нашла, и пришлось взять

беру в столичках, или эконом, у них вроде более менее стабильная цена, а то уже надоели, цены как на золото сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема