Гость
Статьи
После родовой …

После родовой геморрой.

На этом форуме пишут многое, но почему умалчивают о столь часто возникающей проблеме, как после родовой геморрой? У меня своих деток двое, лично сама столкнулась с этой проблемой. Да, неудобно нам всем говорить, о том месте, на котором сидим. И оказалась, что геморрой возник не только у меня, а ещё у многих рожениц! Почему в список для рожениц не добавят сразу мазь или свечи от геморроя? Хорошо, что меня предупредила мама, и я взяла с собой мазь. Она меня прямо спасла, так как геморроидальных узлов было море, целая "розочка" по кругу. Долечила я этот недуг уже дома. Замечательно, что под рукой сразу оказалась хорошая мазь от геморроя. Рекомендую всем женщинам задуматься и подготовиться к этому за раннее ! Здоровья всем мамочкам!!!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что вы))))) сейчас сюда прибегут врушеи рожалки и будут утверждать вы одна такая уникальная неправельная и он у вас был уже до родов а у них нет)))

Гость
#2

А я вот хотела бы убить своих врачей, потому что перед ПКС ни одна сволочь мне не посоветовала надеть компрессионные чулки. У меня такие отёки были после операции, что я не могла тапочки обуть, ходила босой по палате, ну и естественно вылез геморрой. Лечила его сразу, ещё в больнице, но все, как было, так и осталось.

Гость
#3

Ппц.. замалчивают)) . Жесть. Чтоб психику нерожавших не травмировать и мужиков. Нашли что писать. Есть форум беременных и мамочек, вам туда. Давайте уж все писать тогда на обозрение.

Гость
#4
Гость

Ппц.. замалчивают)) . Жесть. Чтоб психику нерожавших не травмировать и мужиков. Нашли что писать. Есть форум беременных и мамочек, вам туда. Давайте уж все писать тогда на обозрение.

да самое интересное что будут нагло ВРАТЬ что никакого геморроя у них нет...вот по этому я и не хочу рожать

Гость
#5

Автор,а что за мазь?У меня уже 11 месяцев после родов уже прошло,а я не могу никак вылкчиться ((((

Гость
#6
Гость

Ппц.. замалчивают)) . Жесть. Чтоб психику нерожавших не травмировать и мужиков. Нашли что писать. Есть форум беременных и мамочек, вам туда. Давайте уж все писать тогда на обозрение.

ха))) ну так форум все равно анонимный))) а на других форумах беременных с регистрацией разве не общее обозрение???

Виола
#7

Странно, мне врач сразу сказал быть готовой к неприятным моментам типа послеродового запора и геморроя. Что и произошло, была к этому морально готова. Облегчить симптоматику и устранить болевые ощущения помог фибралакс, разрешен при ГВ и беременности. Если у вас есть конкретные вопросы и сомнения, можете для надёжности сходить к доктору.

Гость
#8

Хочу поделится своими впечатлениями о препарате ГЕМ

Геморрой начался во время беременности((( Сами понимаете, синтетические свечи нельзя, побочные эффекты.

Одна гинеколог посоветовала Гем, крем-карандаш. Просто увидела белый свет! Сразу стало меньше кровянистых выделений, уменьшилась боль, в туалет стала спокойно ходить, без страха боли.

Вот такая у меня история опыта из жизни, как тяжело с геморроем. К счастью есть препарат Гем, который улучшает жизнь при геморрое!

Анжела
#9
Гость

Хочу поделится своими впечатлениями о препарате ГЕМ

Геморрой начался во время беременности((( Сами понимаете, синтетические свечи нельзя, побочные эффекты.

Одна гинеколог посоветовала Гем, крем-карандаш. Просто увидела белый свет! Сразу стало меньше кровянистых выделений, уменьшилась боль, в туалет стала спокойно ходить, без страха боли.

Вот такая у меня история опыта из жизни, как тяжело с геморроем. К счастью есть препарат Гем, который улучшает жизнь при геморрое!

Попробовать что ли ,а то вставляю свечи,а толку нет,твёрдые они ещё такие,боюсь как бы хуже не стало.

Гость
#10
Анжела

Попробовать что ли ,а то вставляю свечи,а толку нет,твёрдые они ещё такие,боюсь как бы хуже не стало.

а Гем на основе масла какао, положить нужно свечку в холодильник на 15 мин и вставлять, она не жесткая

Анжела
#11
Гость

а Гем на основе масла какао, положить нужно свечку в холодильник на 15 мин и вставлять, она не жесткая

А сколько стоит?сколько раз в день?
Надо попробовать

Гость
#12
Анжела

А сколько стоит?сколько раз в день?
Надо попробовать

По 1 свече на протяжении 20 дней. Я приобретала в районе 650 рублей в Москве

Анжела
#13
Гость

По 1 свече на протяжении 20 дней. Я приобретала в районе 650 рублей в Москве

Добрый день,купила свечи по вашему совету,вы знаете я только 3 день использую их,но уже чувствуется облегчение...Результат напишу после полного курса,спасибо да совет!!!!6-4

Гость
#14
Анжела

Добрый день,купила свечи по вашему совету,вы знаете я только 3 день использую их,но уже чувствуется облегчение...Результат напишу после полного курса,спасибо да совет!!!!6-4

я вот думаю брать ли ,подожду ваш отзыв,часто сталкиваюсь в аптеках в последнее время ,что-то новое , и похоже натуральное ,ждем отзыв)

Оксана Л
#15
Гость

я вот думаю брать ли ,подожду ваш отзыв,часто сталкиваюсь в аптеках в последнее время ,что-то новое , и похоже натуральное ,ждем отзыв)

Привет девчонки! Карантин карантином, а попе это не докажешь и лечить нужно. Не сидела долго не думала, опять же вредно много думать для пятой точки. Пошла и купила свечи Антик. Уж от натуральности моему организму плохо точно будет. На второй день моя попа меня благодарила, а ка же я была счастлива от таких облегчений. Пробуйте и не мучайтесь!

Анжела
#16
Гость

я вот думаю брать ли ,подожду ваш отзыв,часто сталкиваюсь в аптеках в последнее время ,что-то новое , и похоже натуральное ,ждем отзыв)

Вы знайте,сама не ожидала такого облегчения😁,потому что пробовала много всего,пока я довольна...Думаю к концу курса будет ещё лучше,надеюсь забыть о своём не друге 🤣

Оксана Л
#17

ГЕМ!!!!

Настя
#18
Гость

По 1 свече на протяжении 20 дней. Я приобретала в районе 650 рублей в Москве

одна упаковка на курс или как?

Анжела
#19
Настя

одна упаковка на курс или как?

Две упаковочки

Гость
#20
Анжела

Вы знайте,сама не ожидала такого облегчения😁,потому что пробовала много всего,пока я довольна...Думаю к концу курса будет ещё лучше,надеюсь забыть о своём не друге 🤣

действительно уже сколько на себе протестировали , а везде то лидокаин ,то гормоны и еще что нибудь , теперь пробую только натуральное ! Гем и название какое😀 гем- геморрой , интресно придумано !

Антонина
#21

Как бы так без стеснения и уверенно подойти к фармацевту и названия сказать от этой болячки, а не рассказывать про все недуги стоя у ее окошка, где давит на тебя очередь?! Боль при потугах, при долгом сидении, иногда резкая бывает возникает боль и зуд

Гость
#22
Гость

действительно уже сколько на себе протестировали , а везде то лидокаин ,то гормоны и еще что нибудь , теперь пробую только натуральное ! Гем и название какое😀 гем- геморрой , интресно придумано !

Да я просто счастлива что мне посоветовали эти свечи Гем ,вы тоже попробуйте думаю останетесь довольны.

Гость
#23
Антонина

Как бы так без стеснения и уверенно подойти к фармацевту и названия сказать от этой болячки, а не рассказывать про все недуги стоя у ее окошка, где давит на тебя очередь?! Боль при потугах, при долгом сидении, иногда резкая бывает возникает боль и зуд

Я всегда утром прихожу в аптеку, меньше людей, никто не держит расстояние личного пространства ((

Света
#24
Гость

Я всегда утром прихожу в аптеку, меньше людей, никто не держит расстояние личного пространства ((

Вот именно, что вроде как самоизоляция, а люди ходят, гуляют, ездят...а в аптеке их в любое время просто куча!

Гость
#25
Анжела

Вы знайте,сама не ожидала такого облегчения😁,потому что пробовала много всего,пока я довольна...Думаю к концу курса будет ещё лучше,надеюсь забыть о своём не друге 🤣

Я во время карантина поняла, что в интернете можно полезную иныу найти!)) уже все прочитала кажется😂

Гость
#26
Света

Вот именно, что вроде как самоизоляция, а люди ходят, гуляют, ездят...а в аптеке их в любое время просто куча!

самое странное все в продуктовых,все берут и берут😃 хоть бы теперь из-за набранных кг это опять не вылезло😒

Гость
#27

Всем привет.Как Ваши дела?

Тома
#28
Гость

Всем привет.Как Ваши дела?

Дела, как сажа бела. Вчера решила перестановку сделать в квартире. Естественно не дождавшись мужской помощи, решила все сама сама сама. Двигала, тащила, перемещала, что теперь недуг меня беспокоит. Что теперь либо к врачу бежать , либо чего подскажите?

#29

Мне после родов очень помог Гем, это был единственный препарат, который врач назначил в период лактации. Я, если честно не надеялась, поэтому была приятно удивлена.

#30
Гость

Хочу поделится своими впечатлениями о препарате ГЕМ

Геморрой начался во время беременности((( Сами понимаете, синтетические свечи нельзя, побочные эффекты.

Одна гинеколог посоветовала Гем, крем-карандаш. Просто увидела белый свет! Сразу стало меньше кровянистых выделений, уменьшилась боль, в туалет стала спокойно ходить, без страха боли.

Вот такая у меня история опыта из жизни, как тяжело с геморроем. К счастью есть препарат Гем, который улучшает жизнь при геморрое!

Мне тоже после родов назначили Гем, я сначала скептически подошла, т. К. Что только не перепробовала. Гем оказался самым эффективным!!!

Гость
#31

Подтверждаю ГЕМ - отличное средство!

Гость2888383 люся
#32

Как бездарно рекламируют. Фу..пообщались между собой и зватит.

Гость
#33

Геморрой не у всех, но часто бывает.

Гость
#34
Гость

Геморрой не у всех, но часто бывает.

Это точно,но если геморрой есть то мучения обеспеченны,меня спасли свечи Гем!!!!!

#35

Есть замечательные свечи ГЕМ !!! Которые при наружном и внутреннем геморрое , на натуральной основе, можно использовать как крем, если как свечи, то предварительно положить в холодильник на 10-15 минут, можно беременным и кормящим матерям. Безопасен!

#36

Да, Геморой у рожениц очень часто возникает, и свечи ГЕМ, кстати которые можно использовать как крем и как свечи лучшее средство, можно кормящим и беременным. Натуральный состав которого быстро снимает воспаление и оказывают обезболивающее действие.

#37

Вторая беременность и появился геморрой , последствия после первых родов, а тут 6 месяц вот так паника началась у меня стала искать разные в инете ведь беременных не все препараты могут подойти , вообщем попался мне сайт про крем карандаш Гем . Погуглила цену, состав, решила и отзывы посмотреть , в итоги приняла решение купить. И скажу честно результатом я стала довольно уже на 2 день, главный плюс они очень мягкие нет дискомфортно а еще его можно использовать как крем . Девчонки я всем рекомендую у кого есть такая проблема так как свечи ГЕМ безопасны на протяжении всей беременности!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Настоятельно советую свечи Гем,меня они спасли после родов когда я сесть не могла,геморрое меня просто замучаю,и эти свечи были мое спасение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: