Гость
Статьи
Мама не покупает

Мама не покупает

Мне 15,когда у меня женские дни ,мама не разрашает покупать прокладки ,всегда беру кухонн тряпки,стираю их и ложу,так ,как мама говорит ,что трачу деньги зря ,тоже и бриться не разрешает.Что делать?Я раз купила прокладки,так мама кричала ,что лучше б есть купила .

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Марио
#1

Кошмар какой как так то

Гость
#2
Марио

Кошмар какой как так то

Она говорит,когда пойду на свой хлеб ,тогда и буду пользоваться ,ей 56 у нее нету уже

Розалинда
#3

Не говорите маме про покупки, говорите, что на еду потратили и съели.

Гость
#4

Кухонные тряпки???!!! То есть, эти тряпки продолжают использоваться на кухне? Остановите Землю - я сойду!

Гость
#5

А как она узнает, бреетесь вы или нет?

#6
Розалинда

Не говорите маме про покупки, говорите, что на еду потратили и съели.

Я так и делала,она у меня в куртке нашла ,когда что-то искала

Гость
#7

Автор, у вас бывают хоть какие-то минимальные деньги? Бабушка дала, на день рождения подарили, стипендия, подработка, карманные, копилка?

#8
Гость

А как она узнает, бреетесь вы или нет?

Там никак ,хотя поначалу говорила покажи,а сейчас подмшки контролит

#9
Гость

Автор, у вас бывают хоть какие-то минимальные деньги? Бабушка дала, на день рождения подарили, стипендия, подработка, карманные, копилка?

Со школьн обедов есть ,а с др мама забирает ,говорит ,она меня родила и ей деньги

Гость
#10
Лиза

Там никак ,хотя поначалу говорила покажи,а сейчас подмшки контролит

Караул! А для чего? Ну на прокладки деньги тратятся - это хоть и ужасно, но логика ясна. А бритьё подмышек чем мешает?

#11
Гость

Караул! А для чего? Ну на прокладки деньги тратятся - это хоть и ужасно, но логика ясна. А бритьё подмышек чем мешает?

Не знаю .

Гость
#12
Лиза

Со школьн обедов есть ,а с др мама забирает ,говорит ,она меня родила и ей деньги

Скажите, что обеды чуть подорожали, экономьте на обедах, если можете. А вы можете не сообщать истинную сумму подаренных денег, а часть оставлять себе?

#13
Гость

Кухонные тряпки???!!! То есть, эти тряпки продолжают использоваться на кухне? Остановите Землю - я сойду!

Она говорит стирать ,да используются

Гость
#14
Лиза

Не знаю .

А вы спросите как-нибудь мирным тоном, стараясь не нарваться на конфликт

#15
Гость

Скажите, что обеды чуть подорожали, экономьте на обедах, если можете. А вы можете не сообщать истинную сумму подаренных денег, а часть оставлять себе?

Те деньги друзей,я оставляю ,а родни отдаю

Гость
#16
Лиза

Она говорит стирать ,да используются

Хорошо, что я ещё не села ужинать, теперь уже и не сяду. Похудею благодаря вашей маме, автор!

#17
Гость

А вы спросите как-нибудь мирным тоном, стараясь не нарваться на конфликт

Безполезно

Гость
#18

Так и у моей давно нет, она мне по малолетке наоборот объясняла что надо бриться что нужны прокладки и прочие вещи. Автор а вы прячьте их под кровать чтоль или в сумку внутренний карман на молнии. И брейтесь! Не слушайте ее она ваша мама и не убьет!

Гость
#19

Если это не разводка, покупайте прокладки за 20 рублей от 365дней, я была удивлена, что они весьма неплохи.

Гость
#20

Работать иди. На прокладки уж где-нибудь подработаешь. И осознай, что родителей не выбирают и надо скорее становиться самостоятельной и зарабатывать начинать как можно раньше.
В советские времена тоже все тряпками пользовались и ничего, никто не умер. Ну это так, к слову. Сейчас это дичь, конечно.
Скоро лето. Устраивайся на подработки куда берут таких как ты.
От того что хныкать и жаловаться будешь - ничего не измениться и никто тебе прокладки не купит. Всекла?

#21
Гость

Хорошо, что я ещё не села ужинать, теперь уже и не сяду. Похудею благодаря вашей маме, автор!

Меня бесит ,тряпки скомкаются на бок ,в школе когда кд я покупаю кажл день поштучно ,потомучто невозможно

Гость
#22
Лиза

Там никак ,хотя поначалу говорила покажи,а сейчас подмшки контролит

Жесть...

Вера Олеговна
#23

Так покупай сама. Ты ж вчера писала, что работаешь, тролляка тряпочная

Гость
#24
Гость

Хорошо, что я ещё не села ужинать, теперь уже и не сяду. Похудею благодаря вашей маме, автор!

Ну хоть чаёк попей. На-ка, лови использованный тампон и заваривай

Гость
#25
Лиза

Те деньги друзей,я оставляю ,а родни отдаю

Ну вот, уже кое-что есть. Присмотритесь, где прокладки стоят дешевле всего. Например, в Магнитах, Золушках и т.п. даже по 20-30 руб бывают Белла, Ола и т.д. Причем и неплохие. Как-то сдачи у продавца не было и брала их - ничего ужасного, нормальные. А в вашей ситуации все лучше, чем кухонные тряпки.

#26
Гость

Если это не разводка, покупайте прокладки за 20 рублей от 365дней, я была удивлена, что они весьма неплохи.

Я поштучно покупаю когда в школе

#27
Гость

Так и у моей давно нет, она мне по малолетке наоборот объясняла что надо бриться что нужны прокладки и прочие вещи. Автор а вы прячьте их под кровать чтоль или в сумку внутренний карман на молнии. И брейтесь! Не слушайте ее она ваша мама и не убьет!

Она иногда на дачу ездит ,и когда совпадает мне лафа я хоть проеладками пользуюсь

#28
Гость

Работать иди. На прокладки уж где-нибудь подработаешь. И осознай, что родителей не выбирают и надо скорее становиться самостоятельной и зарабатывать начинать как можно раньше.
В советские времена тоже все тряпками пользовались и ничего, никто не умер. Ну это так, к слову. Сейчас это дичь, конечно.
Скоро лето. Устраивайся на подработки куда берут таких как ты.
От того что хныкать и жаловаться будешь - ничего не измениться и никто тебе прокладки не купит. Всекла?

Я летом работаю ,в тайне ,мама бесится

Гость
#29
Гость

Так и у моей давно нет, она мне по малолетке наоборот объясняла что надо бриться что нужны прокладки и прочие вещи. Автор а вы прячьте их под кровать чтоль или в сумку внутренний карман на молнии. И брейтесь! Не слушайте ее она ваша мама и не убьет!

Респект вашей маме, гость! Моя тоже такая, как ваша. Повезло нам, оказывается!

Гость
#30
Лиза

Безполезно

В смысле?

#31
Вера Олеговна

Так покупай сама. Ты ж вчера писала, что работаешь, тролляка тряпочная

Что,извините?

Гость
#32
Лиза

Я поштучно покупаю когда в школе

Где то ещё поштучно их продают? …я уже забыла что такое бывает

Вера Олеговна
#33
Лиза

Что,извините?

Короткая память? Таблеточки попей

#34
Гость

Где то ещё поштучно их продают? …я уже забыла что такое бывает

Аптека

Гость
#35
Лиза

Я летом работаю ,в тайне ,мама бесится

Ну и молодец! Сильнее будешь характером, чем сверстницы инфантильные, которым всё на блюдечке.
А мать пусть бесится.
Удачи!

#36
Гость

Ну и молодец! Сильнее будешь характером, чем сверстницы инфантильные, которым всё на блюдечке.
А мать пусть бесится.
Удачи!

Спасибо

Гость
#37
Лиза

Она иногда на дачу ездит ,и когда совпадает мне лафа я хоть проеладками пользуюсь

Ничего не понятно, почему у вас прокладки на видном месте? 😳 берёте из комнаты одну и несёте в туалет в кармане там меняете, старую заворачиваете в бумагу и выбрасываете в удобный момент. Развешивайте мокрые тряпки типа «постирала» 😂🤷‍♀️

Гость
#38
Гость

Где то ещё поштучно их продают? …я уже забыла что такое бывает

Может она из провинции. В деревне живёт, где ещё продают поштучно и сиги и прокладки, и семечки стаканами. Что за предрассудки ***...

#39
Гость

Ничего не понятно, почему у вас прокладки на видном месте? 😳 берёте из комнаты одну и несёте в туалет в кармане там меняете, старую заворачиваете в бумагу и выбрасываете в удобный момент. Развешивайте мокрые тряпки типа «постирала» 😂🤷‍♀️

Они у меня в карманах,мама вообще бесится ,что у меня кд есть

Гость
#40
Гость

Работать иди. На прокладки уж где-нибудь подработаешь. И осознай, что родителей не выбирают и надо скорее становиться самостоятельной и зарабатывать начинать как можно раньше.
В советские времена тоже все тряпками пользовались и ничего, никто не умер. Ну это так, к слову. Сейчас это дичь, конечно.
Скоро лето. Устраивайся на подработки куда берут таких как ты.
От того что хныкать и жаловаться будешь - ничего не измениться и никто тебе прокладки не купит. Всекла?

В советские времена просто готовых прокладок не было, и их делали сами. Все для их изготовления тоже приходилось покупать. А здесь мать автора против самого факта покупки любых средств гигиены и заставляет ее использовать Кухонные Тряпки, которые потом возвращаются на кухню. Усекла?

#41
Гость

Может она из провинции. В деревне живёт, где ещё продают поштучно и сиги и прокладки, и семечки стаканами. Что за предрассудки ***...

Я из СГТ -село городского тира

Гость
#42
Лиза

Я летом работаю ,в тайне ,мама бесится

А почему бесится? Вы же деньги в дом приносите.

Гость
#43
Гость

Где то ещё поштучно их продают? …я уже забыла что такое бывает

Хорошо, что продают. Это часто бывает в школах, институтах и т.д. Очень удобно, между прочим.

Гость
#44
Лиза

Она иногда на дачу ездит ,и когда совпадает мне лафа я хоть проеладками пользуюсь

А как она узнает, чем вы пользуетесь?

#45
Гость

А как она узнает, чем вы пользуетесь?

Та ее какбудто берет когда у меня кд.Если шелестит упаковка от туал бумаги ,сразу говорит открой ,если прокладка прибью

Гость
#46
Лиза

Я из СГТ -село городского тира

Твою маму не Фатима случайно зовут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Твою маму не Фатима случайно зовут?

Нет

Гость
#48
Лиза

Та ее какбудто берет когда у меня кд.Если шелестит упаковка от туал бумаги ,сразу говорит открой ,если прокладка прибью

Она к вам в туалет врывается?

#49
Гость

А почему бесится? Вы же деньги в дом приносите.

Нет ,если чесно ,я покупаю одежду тае,как у меня 2 свитера только

#50
Гость

Она к вам в туалет врывается?

Нет,дергант ручку ,и я окрваю шпингалет