Гость
Статьи
Зуд после полового …

Зуд после полового акта

Не могу понять что такое. После па сильный зуд и белые выделения густые с кислым запахом ,в начале па присутствует боль,потом нормально.Была молочница,лечила но как бы не до конца она прошла ,зуда и выделений не было иногда жжение было.Должны были пойти месячные но задержка уже 7 дней ,болит грудь иногда тянет живот. Думала перед месячными может быть такое зуд сильный

Виталина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш...люха!
Чёб у тебя ман...да вообще загнила

Гость
#2

Как же вы *** эту х/уйню писать!!!

Виталина
#3
Гость

Как же вы *** эту х/уйню писать!!!

А *** читаешь тогда ебанушка?

Виталина
#4
Гость

Ш...люха!
Чёб у тебя ман...да вообще загнила

Не, я не хочу чтоб как у тебя у *** было.

Гость
#5

У меня было такое на протяжении полугода ,оказалось у парня простатит и вызывает его постоянно уреаплазма и ещё чем-то там,короче бросила я этого парня ,лечить он только себя лечил без конца а предохраняться оробо не хотел

Виталина
#6
Гость

У меня было такое на протяжении полугода ,оказалось у парня простатит и вызывает его постоянно уреаплазма и ещё чем-то там,короче бросила я этого парня ,лечить он только себя лечил без конца а предохраняться оробо не хотел

Ну мой парень недавно проверялся,у него все норм. Я вот грешу на молочницу недолеченную.

Гость
#7
Виталина

Ну мой парень недавно проверялся,у него все норм. Я вот грешу на молочницу недолеченную.

Они все так говорят что у них все норм, может у вас несовместимость флор и такое бывает

Гость
#8

Инфекция. Тоже самое было, лечилась антибиотиками. Сходите к врачу

Виталина
#9
Гость

Инфекция. Тоже самое было, лечилась антибиотиками. Сходите к врачу

Я сдавала зимой анализ ПЦР нашли только кандиду. И все никак не могу ее нормально вылечить после па зуд, выделения потом сухость и жжение.Потом через день проходит

Гость
#10

А у всех потpaxyшек так, грязные мужики им заразу заносят, жди цистит еще через 1-2 дня. Или прекращай разврат, покайся.

Виталина
#11
Гость

А у всех потpaxyшек так, грязные мужики им заразу заносят, жди цистит еще через 1-2 дня. Или прекращай разврат, покайся.

На себе это испытала? Овца

Гость
#12
Виталина

Я сдавала зимой анализ ПЦР нашли только кандиду. И все никак не могу ее нормально вылечить после па зуд, выделения потом сухость и жжение.Потом через день проходит

И у меня она самая, уже давно. А инфекцию занёс новый партнёр. Симптомы те же, выделения с жутким запахом и вечный зуд.
Вы партнера не меняли? А если нет, точно уверены что он не гуляет у вас?

Людмила
#13

Если молочницу не долечили, то скорее всего может быть и она. У меня раньше тоже рецидивы были часто, но потом мне лечение назначил врач, я сначала противогрибковый препарат принимала, а потом Лактожиналь, чтобы восстановить микрофлору и вот после этого ни разу проблем по этой части не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#14

По описанию очень похоже на молочницу у меня такие же симптомы были, гинеколог лечила именно её. Быстро помогли свечи эльжина, недорогие и эффективные. Буквально за 3 дня все симптомы прошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: