Гость
Статьи
Белый налёт на половых …

Белый налёт на половых органах

Здравствуйте. Не давно появился зуд и отёк половых губ, а так же белый налёт. Сходила к врачу, но она сказала, что творожистых выделений нет. Я мазала на всякий случай клотримазолом, но он мне не помог. Я заболела и имуннитет совсем ослаб. Не знаю что и делать, как немного себе облегчить если врач кроме супрастина, и свечей ничего не прописала, так как должны быть месячные. Что это я так и не поняла, так как многие сталкивались с молочницей, но здесь выделений нет, только налёт белый который чешется. Может ли быть сильная аллергическая реакция, на что-то??? Белье синтетические я не ношу.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на молочницу. Мне гинеколог выписывал Флюконазол (150 мг) и Клотримазол. Но результата не было несколько дней, лечилась неделю. Наберитесь терпения, пройдёт. Это гадкая вещь.

Гость
#2

Я конечно не гинеколог. Но это может быть и крауроз вульвы и лейкоплакия. Но лучше сходить конечно к др. врачу.

Гость
#3

Идите к другому врачу.

Гость
#4

Молочница может.
Пока не дошли до врача - содовым раствором попробуйте промыть. На ночь можно.

Анастасия
#5
Гость

Я конечно не гинеколог. Но это может быть и крауроз вульвы и лейкоплакия. Но лучше сходить конечно к др. врачу.

Я на ночь поставила свечу гексикона, утром думала умру от зуда. Выпила супрастин и все прошло. Утром посмотрела белого налёта нет, просто кожа стала красной воспаленой. Никаких выделений нет, сильная сухость. Мой мазок придёт через день, подожду месячные и пойду к другому врачу.

Анастасия
#6
Гость

Молочница может.
Пока не дошли до врача - содовым раствором попробуйте промыть. На ночь можно.

У меня была молочница я сталкивалась с ней, но тут симптомы другие хотя похожие. Теперь нет никаких выделений сухость и зуд, кожа чистая немного воспаленая🙄

Гость
#7

молочница вообще может без симптомов быть. У меня не выделений, ни чего не было, только мазок показал. Пропейте пробиотик Ливео 4, он отлично от молочницы, укрепит микрофлору влагалища и не только

Леонова
#8

Похоже конечно на молочницу, но что за странный врач, который даже мазок не взял... Я лечилась свечами пимафуцин, никакого дискомфорта и выделений не осталось после нескольких дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Поддержу, врача нужно менять и лучше еще к одному обратиться. За пимафуцин плюсую, я в беременность только им и спаслась, зуд и жжение были просто невыносимыми, сейчас все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: