Гость
Статьи
Витамины для женщин …

Витамины для женщин 50+

Дамы) Поделитесь , кто принимает витамины и какие. Хотела заказать витамины, оказывается это не так просто )) Выбор огромный и цены разные.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И адрес сайта (если иностранный подскажите). Оказывается на ихербе куча витаминов не доступна в продаже в РФ (сегодня ТП прислала список, аж 49 страниц. Спасибо нашей таможне). Но точно знаю, что некоторые поставляются с других сайтов и в РФ. В общем, постою послушаю.

Гость
#2

Ledy's formula очень хорошие.

Гость
#3

Какая милая реклама)

Гость
#4
Гость

Какая милая реклама)

Чего?

Елена
#5

Посмотрите американские Солгар - там огромный выбор И определите для себя с какой целью - для волос, ногтей, с кальцием, с витамином Д и т. п. Чего вам не хватает?

Гость
#6
Гость

Чего?

а это мы узнаем в 10 посту " я принимала ... и после них стала как девочка" или что-то вроде того

#7

Прежде чем что-либо пить не плохо бы анализы сдать! Пила всю группу В, но надо учитывать совместимость, т.к. они конфликтуют друг с другом, вызывая аллергию, так что разбивала на утро и вечер. Минералы, но опять таки при низком железе сколько не ешь кальция толку ноль. По показаниям колола железо, В12, В6, и В1. Заказывала с iHerb минералы, и витамины на поддержание
https://skr.sh/s3v1MrSm7tr?a
https://skr.sh/s3vmg3tqnYD?a

Гость
#8
Гость

а это мы узнаем в 10 посту " я принимала ... и после них стала как девочка" или что-то вроде того

ошиблась, в седьмом😄

#9

Хром сладкого меньше ела, магний давление поддерживало, Липотропный фактор не помог с остройнением, триффала мне больше нравится, Биотин для волос не плохо+ Генерол+ цинк для ногтей, теперь они есть у меня, хоть и тонкие.

Кристина
#10

Для красоты и молодости нужен Ретинола пальмитат - витамин А , с ним и маски делать можно и внутрь пропивать, мне конечно не 50, но мелкие морщинки были и после приема витамина А они у меня ушли, если посмотрите в составе дорогих кремов и масок производители часто этот витамин добавляют, поэтому смысла переплачивать нет за дорогие крема, просто в аптеке его покупаете и все

#11

Моя мама для поддержания организма пьет КардиоОрганик Омега3, и для профилактики образования тромбов хорошо, и для работы сердца и сосудов, организм укрепить поможет.

Настя
#12

Я с недавних пор только на сайте амвей покупаю, витамины нутрилайт, там тоже большой выбор. Мне они нравятся из-за натурального состава и отсуствия химии. Себе выбрала универсальные, Нутрилайт Double X с витаминами, минералами и фитонутриентами. Там сбалансированный состав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зина
#13

Считаю, что тут не столько витамины нужны, сколько антиоксиданты. И надо выбирать самый мощный и качественный конечно у меня это эваларовский карнозин, потому что и усваивается хорошо, и дозировка высокая 500мг. К тому же кстати выгоднее аналогов в разы....поддерживает здоровье всего организма и профилактирует появления морщин даже.

Предыдущая тема