Гость
Статьи
Как женщины живут с …

Как женщины живут с месячными?

Тут постоянно пишут то про пмс, то про боли в животе, то про ниагарские водопады, то про испачканную одежду и постельное белье. Как вы вообще живете с этим? Мешает, наверное?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у тебя понос ,то это мешает ?

Поэтесса
#2

А у нас что, выбор есть?

Гость
#3

Никак не мешает абсолютно, как заболит таблетку пьешь и все и то это в 1-2 день.

#4

Не мешает.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#5

Мешает, но уже привыкла - юзаю качественные прокладки, которые не протекут, при себе всегда таблеточка обезбола и успокоительные (валерьяночка там и т.д)

Гость
#6

Месячные это зло. Большое зло!

Лапусик
#7

Мешает а что делать

#8

Да, приятного мало..а что делать..приходится терпеть, и болит, и неудобство , и разбитость...таблеточку выпбешб, когда совсем не в моготу и дальше делами заниматься, работать..

#9
Гость

Никак не мешает абсолютно, как заболит таблетку пьешь и все и то это в 1-2 день.

Не всем так везет

Гость
#10

Это адский ад, конечно... Но зато нам тут активно задвигают про равенство и что мы должны быть такими же сильными и выносливыми как мужчины)).

Гость
#11

Мне ничего не мешает. У меня месячные безболезненные, ну максимум живот в первый день поноет. Тампон вставила и забыла до следующей смены тампона.

Гость
#12

Мешает, а что сделаешь.

Черная кокотка
#13

У меня сегодня пошли месячные. А я как раз пошла меня доллары и покупать чернила. Пришлось ехать в город. Думала, сознание потеряю от боли, так как очень болел низ живота. А потом еще в Аврору зашла, и когда приехала, то зашла в Атб. Пришла и уже боль прошла. А раньше я всегда пила таблетки в этих случаях. Потом поставила мясо в духовку и вспомнила, что сегодня выборы. Пошла проголосовала. Потом опять зашла в нашу Аврору, купила тетрадей, лак для ногтей, мыло. И сейчас все само собой прошло, никакой боли не испытываю.

Гость
#14
Гость

Месячные это зло. Большое зло!

Ты из этого зла вылезло

Гость
#15
Гость

Когда у тебя понос ,то это мешает ?

Нет. Но у меня сильного никогда не было

Гость
#16
Поэтесса

А у нас что, выбор есть?

Наверное, матку вырезать можно

Гость
#17
Гость

Никак не мешает абсолютно, как заболит таблетку пьешь и все и то это в 1-2 день.

А белье не пачкается?

Гость
#18
Dr. EGA

Да, приятного мало..а что делать..приходится терпеть, и болит, и неудобство , и разбитость...таблеточку выпбешб, когда совсем не в моготу и дальше делами заниматься, работать..

А почему сразу таблетку не пьете?

Гость
#19
Гость

Наверное, матку вырезать можно

Уй себе отрежь лучше

Гость
#20
Гость

Это адский ад, конечно... Но зато нам тут активно задвигают про равенство и что мы должны быть такими же сильными и выносливыми как мужчины)).

Как я понимаю, это делают сами женщины, потому что не хотят быть покорными и не хотят остаться на помойке с детьми. А ведь если равенства не будет и возможности работать (а на работе часто отгулы не возьмешь), то точно найдутся те мужчины, которые будут относиться к своим женщинам, как к скоту

Гость
#21
Гость

Уй себе отрежь лучше

Зачем? Мне он не мешает. А тут пишут, что месячные мешают, но сделать они ничего с этим не могут. Вот я и предложил вариант, который избавит от месячных

Гость
#22
Гость

Зачем? Мне он не мешает. А тут пишут, что месячные мешают, но сделать они ничего с этим не могут. Вот я и предложил вариант, который избавит от месячных

Чтобы такие как ты больше не размножались

Гость
#23
Гость

Чтобы такие как ты больше не размножались

Злая ты какая то

Гость
#24
Гость

Зачем? Мне он не мешает. А тут пишут, что месячные мешают, но сделать они ничего с этим не могут. Вот я и предложил вариант, который избавит от месячных

Школота)). Перед тем как что-то предлагать нужно анатомию подучить 😁.

#25
Гость

А почему сразу таблетку не пьете?

Я не сторонник фармпрепаратов, если другими способами снять болевой синдром не получается, тогда пью...У всех есть побочка, а мы индивидуальны и спазмалитики, которые мне по определенным причинам нельзя я пью, когда польза перевешивает вред.

Гость
#26
Гость

Школота)). Перед тем как что-то предлагать нужно анатомию подучить 😁.

А в чем промах?

Гость
#27
Dr. EGA

Я не сторонник фармпрепаратов, если другими способами снять болевой синдром не получается, тогда пью...У всех есть побочка, а мы индивидуальны и спазмалитики, которые мне по определенным причинам нельзя я пью, когда польза перевешивает вред.

Ну по списку побочки посмотреть можно. Есть те, у кого побочки нет, только противопоказания. Я обычно сразу, если голова болит, чтоб не мешало

Гость
#28

Ну неприятно, но привыкаешь, а что делать? От болей в животе благо сейчас есть много разных лекарственных средств и народных советов. Открыла для себя супертаблетки, снимают боль и вообще не замечаю их теперь.

#29
Гость

Ну по списку побочки посмотреть можно. Есть те, у кого побочки нет, только противопоказания. Я обычно сразу, если голова болит, чтоб не мешало

Ок. У нас с вами разный взгляд на приём фармпрепаратов.

Гость
#30

Месячные это ***. Живот болит не сильно,но в первые два дня течет как из крана,огромная проблема быть на работе в это время,никакие прокладки не помогают

#31

Столько негативных отзывов, оно и понятно, не приятно, больно и т д. Пока у девушки идут месячные, дорогие мои, это хорошо, очень многие бы хотели продлить как можно дольше этот процесс. Это здоровая репродуктивная система, возможность рожать детей, это здоровый гормональный фон, это возможность получать удовольствие, это не кричащая тетка дома, мама, бабушка и т д. за все отвечают гормоны которые взаимосвязаны с процессом месячных. Болезненные месячные говорят о зашлаковывании организма. Если кому то интересна тема пишите можно решить проблему. Люди отдают большие деньги чтобы отодвинуть климакс. Понимая сколько пользы, нет не мешает.

Гость
#32
dtania

Столько негативных отзывов, оно и понятно, не приятно, больно и т д. Пока у девушки идут месячные, дорогие мои, это хорошо, очень многие бы хотели продлить как можно дольше этот процесс. Это здоровая репродуктивная система, возможность рожать детей, это здоровый гормональный фон, это возможность получать удовольствие, это не кричащая тетка дома, мама, бабушка и т д. за все отвечают гормоны которые взаимосвязаны с процессом месячных. Болезненные месячные говорят о зашлаковывании организма. Если кому то интересна тема пишите можно решить проблему. Люди отдают большие деньги чтобы отодвинуть климакс. Понимая сколько пользы, нет не мешает.

Какое удовольствие они помогают получать? Удовольствие от болей в животе?

Гость
#33
Гость

Ну неприятно, но привыкаешь, а что делать? От болей в животе благо сейчас есть много разных лекарственных средств и народных советов. Открыла для себя супертаблетки, снимают боль и вообще не замечаю их теперь.

Что за таблетки?

Гость
#34
Гость

А в чем промах?

Промах в том, что для прекращения менструации нужно удалять яичники. Матка - это просто пустой мышечный орган). А вот если удалить яичники, то начнётся ещё больший кошмар и мучения, т.к. будут проблемы с гормонами. Из последствий - ожирение, проблемы с сердцем, хрупкость костей, перепады давления, смены настроения, полное отсутствие либидо, невозможность иметь детей, сильная утомляемость, бессонница, головные боли и тд...
И вот вопрос). Оно того стоит?))

#35
Гость

Какое удовольствие они помогают получать? Удовольствие от болей в животе?

Благодаря слаженной работы гормонов, яичников, матки и хорошему настроению за которое тоже гормоны отвечают у женщины есть возможность получать удовольствие от секса, простыми словами оргазм.

#36
Гость

Промах в том, что для прекращения менструации нужно удалять яичники. Матка - это просто пустой мышечный орган). А вот если удалить яичники, то начнётся ещё больший кошмар и мучения, т.к. будут проблемы с гормонами. Из последствий - ожирение, проблемы с сердцем, хрупкость костей, перепады давления, смены настроения, полное отсутствие либидо, невозможность иметь детей, сильная утомляемость, бессонница, головные боли и тд...
И вот вопрос). Оно того стоит?))

Боли от зашлакованости организма. Он в свою очередь от неправильного питания, Фаст фуд, дрожжевая пища, много углеводов, газнап тут, энергетики, сахар, алкоголь, стрессы экология и т д.

Гость
#37
dtania

Благодаря слаженной работы гормонов, яичников, матки и хорошему настроению за которое тоже гормоны отвечают у женщины есть возможность получать удовольствие от секса, простыми словами оргазм.

Че за бред? Оргазм от стимуляции нервных окончаний. Они не в матке, а в клиторе

#38
dtania

Боли от зашлакованости организма. Он в свою очередь от неправильного питания, Фаст фуд, дрожжевая пища, много углеводов, газнап тут, энергетики, сахар, алкоголь, стрессы экология и т д.

Какая зашлакованность??? Боли или дисменорея, обусловлена 2 моментами-анатомо-физиологические особенности женщины или вторичная дисменорея- она выхывается какими-либо заболеваниями в анамнезе или их последствиями. Рекомендации по правильному питанию во время менструации связаны с ограничением продуктов, которые могут стимулировать более сильное сокращение мышц матки для отторжения эндометрия, что и вызывает боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Уй себе отрежь лучше

😡

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема