Гость
Статьи
Как фигуристки …

Как фигуристки выступают во время месячных?

Как фигуристки выступают с месячными?

С недавних пор, полюбила женское сольное катание. Обратила внимание, какие там костюмы: тонкая полоска трусов. Как фигуристки выступают с месячными, чтобы ничего не протекло, плюс справляются со слабостью, болью, поносом и т.д., если месячные во время важных соревнований?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из какого века пишете?

Гость
#2
Гость

Вы из какого века пишете?

А сегодня что, уже и месячные отменили? 😁

Гость
#3

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

Гость
#4

Не бывает у них поноса, потому что они следят за питанием.

Гость
#5

За здоровьем спортсменов ой как следят. С помощью специальных препаратов критические дни так сказать отодвигаю на врем соревнований.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

За здоровьем спортсменов ой как следят. С помощью специальных препаратов критические дни так сказать отодвигаю на врем соревнований.

Да, смещают цикл на до соревнований или после

Гость
#7

Да нет у них их.пьют гормональные таблетки и все

Гость
#8
Гость

Вы из какого века пишете?

И к чему это? Месячные как бы и сейчас есть у всех

Гость
#9
Гость

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

Я-то знаю. Кстати, у меня тоже нет этих проблем, к счастью, разве что понос в первый день, но ведь не у всех так. В фигурном катании делаются сложные прыжки, надо оттолкнуться ногами и всё тело сгруппировать, разве тампон не может выскользнуть?

Гость
#10
Гость

За здоровьем спортсменов ой как следят. С помощью специальных препаратов критические дни так сказать отодвигаю на врем соревнований.

Это же наоборот вредно...

Гость
#11
Гость

Это же наоборот вредно...

Все как говорится требует жертв. А прыжки их разве не вредно, они к своим 20 годам уже все без позвоночников.

Гость
#12
Гость

Это же наоборот вредно...

Профессиональный спорт - это всегда вредно

Гость
#13

Тампоны, менструальная чаша, не, не слышали?
А при чем тут понос к месячным? Руки надо мыть, и не будет поноса.

Гость
#14
Гость

Тампоны, менструальная чаша, не, не слышали?
А при чем тут понос к месячным? Руки надо мыть, и не будет поноса.

Лол) у многих расстройство ЖЕТ в первый день месячных, читала, что матка давит на брюшные органы

Гость
#15
Гость

Лол) у многих расстройство ЖЕТ в первый день месячных, читала, что матка давит на брюшные органы

Скорее гормональный эффект

Гость
#16
Гость

Лол) у многих расстройство ЖЕТ в первый день месячных, читала, что матка давит на брюшные органы

Первый раз слышу

Жужа
#17
Гость

Это же наоборот вредно...

Профессиональный спорт это всегда угробленое здоровье. Ну кроме шахматистов может

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#18

Автор, все очень просто. Месячные наступают тогда, когда происходит спад гормонов . И спортсменкам вводят гормоны, чтобы не произошел спад ( месячные) в период соревнований. После соревнований перестают давать гормоны и месячные приходят.

Гость
#19

1. Они на такой диете и стрессах, что там и без гаомонов может не быть никаких вылелений
2. В первых раз слышу, чтобы тампон «вылетал» как вы пишите, от «группировки тела»;)))

Гостья
#20
Гость

Это же наоборот вредно...

Профессиональный спорт гробит здоровье

Вика
#21
Гость

За здоровьем спортсменов ой как следят. С помощью специальных препаратов критические дни так сказать отодвигаю на врем соревнований.

+1. именно так.

Причем не только у фигуристок, а вообще у спортсменок во время соревнований. Моя тетя профессионально занималась легкой атлетикой, выступала за республику еще в годы СССР. Уже тогда были препараты, которые им кололи в случае необходимости.
А сейчас при современном уровне медицины и подавно контролируют здоровье (в т.ч. МЦ) как нужно.

Вика
#22
Гостья

Профессиональный спорт гробит здоровье

именно.

Еще раз вернусь к своей родственнице (см. выше). Она ушла из спорта довольно рано для проф.спортсменов, т.ч. с минимальными потерями для организма. Вышла замуж, родила ребенка... и сразу сказала, что никогда не отдаст собственных детей в профессиональный спорт.
Спорт для себя - это отлично, но спорт для карьеры - это гробить здоровье, убиваясь с детских лет. И еще не факт, что этот адский труд, травмы, боль в результате окупятся полученным результатом.

ЗЫ: хотя сын у нее был спортивно-одаренным мальчиком с самого раннего детства. И в легкой атлетике, очень быстро бегал (как его мама) и в футболе. Побеждал на городских соревнованиях, тренеры им интересовалась. Но она никогда на него не давила: если бы сам захотел уйти в спорт - Ок, но он сам не горел желанием идти в большой спорт и, когда закончил школу, выбрал техническую специальность.

Гость
#23

Есть специальные тампоны для спорта, секса, плавания. Freedom немецкие. Ими частенько пользуются спортсменки.

Гость
#24
Гость

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

...совсем не многие...

Гость
#25
Гость

Тампоны, менструальная чаша, не, не слышали?
А при чем тут понос к месячным? Руки надо мыть, и не будет поноса.

Чаша во время кувырков гимнасток и шпагате...ну и насмешили 😁

Гость
#26
Гость

Чаша во время кувырков гимнасток и шпагате...ну и насмешили 😁

А что смешного? Да, чаша это все выдерживает. И в бассейн с ней можно ходить. Вот люди дикие, капец 👀

Гость
#27
Гость

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

А ничё что тампоны можно уже только не девственницам ? А как тогда можно выступать с одной прокладкой? Задирать ноги и быть уверенной что всё будет ок? В таких костюмах и прокладку очень трудно скрыть .

Гость
#28
Гость

А что смешного? Да, чаша это все выдерживает. И в бассейн с ней можно ходить. Вот люди дикие, капец 👀

Ну вы же в курсе что это всё только для не девственниц подходит , а остальным что делать , если они выступают , когда им ещё и 15 лет нет ?

Гость
#29
Гость

Ну вы же в курсе что это всё только для не девственниц подходит , а остальным что делать , если они выступают , когда им ещё и 15 лет нет ?

Что за бред. И чашу и тампоны можно использовать девственницам. Просто соответствующий размер. Я с 14 лет тампонами пользовалась.

Гость
#30
Жужа

Профессиональный спорт это всегда угробленое здоровье. Ну кроме шахматистов может

Ухи ухиии! )))

Гость
#31
Гость

Я-то знаю. Кстати, у меня тоже нет этих проблем, к счастью, разве что понос в первый день, но ведь не у всех так. В фигурном катании делаются сложные прыжки, надо оттолкнуться ногами и всё тело сгруппировать, разве тампон не может выскользнуть?

Да дискомфорт есть, во аремя выступления у нас фигуристок, но чтоб тампон выпал! У спортсменов хорошие мышцы. Все держится где надо! И потом, во время соревнований эмоции и где то волнение так захлестывают- что некогда думать о нижней проблеме.

Гость
#32
Гость

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

Вы бы лучше ничего ее отвечали. Толку?

Дарья Контрадюк
#33
Гость

Все как говорится требует жертв. А прыжки их разве не вредно, они к своим 20 годам уже все без позвоночников.

С позвоночниками мы,не переживайте

Дарья Контрадюк
#34
Гость

Чаша во время кувырков гимнасток и шпагате...ну и насмешили 😁

ХПХПХП,вы думаете все обратно выливается?
НЕТ
Мы чувствуем себя хорошо

Дарья Контрадюк
#35
Гость

А ничё что тампоны можно уже только не девственницам ? А как тогда можно выступать с одной прокладкой? Задирать ноги и быть уверенной что всё будет ок? В таких костюмах и прокладку очень трудно скрыть .

Бред

Дарья Контрадюк
#36
Гость

Ну вы же в курсе что это всё только для не девственниц подходит , а остальным что делать , если они выступают , когда им ещё и 15 лет нет ?

Бред какой то

Гость
#37
Гость

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

Ну тампоны не для девст.

Гость
#38
Гость

Тампоны, менструальная чаша, не, не слышали?
А при чем тут понос к месячным? Руки надо мыть, и не будет поноса.

А у девочек!?))

Гость
#39
Гость

Есть специальные тампоны для спорта, секса, плавания. Freedom немецкие. Ими частенько пользуются спортсменки.

Да, нам их выдают, но они хреновые

Гость
#40
Гость

А ничё что тампоны можно уже только не девственницам ? А как тогда можно выступать с одной прокладкой? Задирать ноги и быть уверенной что всё будет ок? В таких костюмах и прокладку очень трудно скрыть .

Ну, не знаю, у нас все девочки с тампонами выступают

Софка
#41
Волшебная Волшебница

Да, смещают цикл на до соревнований или после

Как это сделать?

Гость
#42
Гость

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

У меня начались в 3 классе, о чём вы?! И состояние может быть всякое.

Гость
#43
Гость

Это же наоборот вредно...

Я фигуристка, и поверьте никому, ни нам самим зачастую нет дела до здоровья. Мы и травмами тренируется ( я лично с растяжениями 2 лодыжек и колена тренировалась) и месячные убираем. Потому что для нас и тренеров гораздо важнее сдать разряд и золото получить, ну или хотя бы на пьедестал попасть..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Автор, для месячных существуют тампоны, если Вы не знали ))) А то, что Вы описываете, я за свои 43 года месячных не испытывала ни разу, как и многие женщины. Ваши индивидуальные проблемы, только Ваши. Потом, они становятся фигуристками еще, когда месячные и не начинаются, а когда приходят, тело подстраивается под нагрузки

Уважаемая ,тампоны обычные подростки не используют, их используют около 18, и вам откуда знать что организм подстраивается или нет, а даже если и так то слабость и боль иногда всё равно у каждого, просто у кого то больше у кого то меньше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: