Гость
Статьи
Девственность в 33

Девственность в 33

Здравствуйте. Очень давно не была у врача, с юности еще. Хочу теперь провериться. Нужно ли говорить геникологу на осмотре,что не было половой жизни никогда? #женскоездоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с порога ,выбив дверь ногой, заявить об этом

Na_avosi
#2

Врач сам спросит: живёте вы половой жизнью или нет?

Автор
#3

Обязательно нужно

#4

😮не вееерюююю!!!
неужели в этом возрасте есть девственницы???
разбудите меня!

Гость
#5
Гость

Лучше с порога ,выбив дверь ногой, заявить об этом

🤣🤣

Na_avosi
#6
СОЛИСТ

😮не вееерюююю!!!
неужели в этом возрасте есть девственницы???
разбудите меня!

На самом деле, их достаточно.

#7
Na_avosi

На самом деле, их достаточно.

В сказках вуманских тёток!

Na_avosi
#8
СОЛИСТ

В сказках вуманских тёток!

А в сказках вуменского мужла все девки сношаются с Вазгенами с 14 лет 😁

#9
Na_avosi

А в сказках вуменского мужла все девки сношаются с Вазгенами с 14 лет 😁

И с Ашотиками!

Девушка
#10

Здраствуйте,у меня такая же ситуация. Как раз сегодня была на приеме у гинеколога. Нужно говорить, так как она хотела делать трансвагинальное узи.... Лучше предупредить, чтобв врач подобрала оптимальный вариант осмотра.

Девушка
#11
Na_avosi

Врач сам спросит: живёте вы половой жизнью или нет?

Меня медсестра даже не спросила. Впрочем врач тоже, мне пришлось ей самой сказать.

Девушка
#12
СОЛИСТ

😮не вееерюююю!!!
неужели в этом возрасте есть девственницы???
разбудите меня!

А что здесь удивительного? Их намного больше чем вы думаете.

Гость
#13
СОЛИСТ

😮не вееерюююю!!!
неужели в этом возрасте есть девственницы???
разбудите меня!

Нормального не нашла, а противного не захотела. Что удивительного? Большинство мужла ни о чем.

Гость
#14

Ну есть же 20% страшных, которых никто не хочет. Вот у нас тут как раз такой экземпляр.

Гость
#15
Na_avosi

На самом деле, их достаточно.

И там стооолько тараканов. Подруга до 28 лет была. Представления о мужчинах, отношениях очень искаженные. Напоминают переживания школьников в 13-14 лет.

#16
Гость

Нормального не нашла, а противного не захотела. Что удивительного? Большинство мужла ни о чем.

Так и большинство женла не о чём! Что кстати и указывает девственность!

Гость
#17

Конечно нужно. Я пришла к врачу и сказала, ещё направление на узи выписала и там это указала, какой тип осмотра должен быть.

Гость
#18
СОЛИСТ

😮не вееерюююю!!!
неужели в этом возрасте есть девственницы???
разбудите меня!

Конечно есть, из-за неумелых мужиков импотентов, даже трахнуть не могут((( Я на 4 года младше автора и вот такая проблема. Только диву даюсь, что тут на форуме пишут подавай им девственниц, а что в итоге либо шарахаются, либо у них плохо стоит, что не получается секс. Уже столько попыток было, в течении 4 лет. И нифига.

Гость
#19
Гость

Конечно есть, из-за неумелых мужиков импотентов, даже трахнуть не могут((( Я на 4 года младше автора и вот такая проблема. Только диву даюсь, что тут на форуме пишут подавай им девственниц, а что в итоге либо шарахаются, либо у них плохо стоит, что не получается секс. Уже столько попыток было, в течении 4 лет. И нифига.

Это не проблема😏 и вообще кому какая разница, девственница или нет. Это личное дело каждого так то.

Гость
#20
Гость

Конечно есть, из-за неумелых мужиков импотентов, даже трахнуть не могут((( Я на 4 года младше автора и вот такая проблема. Только диву даюсь, что тут на форуме пишут подавай им девственниц, а что в итоге либо шарахаются, либо у них плохо стоит, что не получается секс. Уже столько попыток было, в течении 4 лет. И нифига.

Попадались может не те. Да и сами не модете расслабиться.

Гость
#21

Обязательно! Т.к при осмотре вводят зеркало, чтоб шейку осиотреть. И узи делают трансвагинально тоже.

Гость
#22
Девушка

Меня медсестра даже не спросила. Впрочем врач тоже, мне пришлось ей самой сказать.

Немспросили, потому что видят возраст. Меня тоже не спрашивали, живу ли. Сразу с порога как предозраняетесь, были ли беременности😄 надо предполагать, что уже не юный возраст. Я думаю так. Поэтому и автору нужно самой говорить об этом. Я лично сама раньше говорила

Гость
#23

Девственность в 33, ничего я тоже была девственна до 32. Врачи либо не смотрели, если жалоб не было, либо пальцевым методом (ректально). не очень приятно конечно. Я тоже как-то раз пришла к врачу, мне было лет 30 и я была девственницей, она спросила, что беспокоит, я сказала, что ничего не беспокоит, на что она мне вопросительно ответила, а чего пришла, я говорю провериться.

Santa Fe
#24
Гость

Немспросили, потому что видят возраст. Меня тоже не спрашивали, живу ли. Сразу с порога как предозраняетесь, были ли беременности😄 надо предполагать, что уже не юный возраст. Я думаю так. Поэтому и автору нужно самой говорить об этом. Я лично сама раньше говорила

Да, верно) меня врач даже переспррсила не веду ли я половую жизнь совсем или просто когда-то вела, а сейчас прекратила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Нормального не нашла, а противного не захотела. Что удивительного? Большинство мужла ни о чем.

Ошибка: "не нашла" можно говорить, если искала, то есть активная позиция. Но у большинства женщин позиция пассивная, они хотят, чтобы их кто-то нашел, желательно принц, олигарх или арабский шейх.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: