Гость
Статьи
Возбуждаюсь у …

Возбуждаюсь у гинеколога

Мой врач красивый мужчина, но меня возбуждает не гинеколог, а сам процесс. Перед осмотром настраиваю себя, но как сажусь, сразу бабочки в животе. Один раз когда вводил зеркало, аж нога задергалась. Стыдно было капец. Уходила красная, как вареный рак. Понимаю, что мало у кого такое может быть, но как с этим справиться?

Tani
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А палец в жoпy засовывал? И что за бабочки, глисты, что ли?

Гость
#2

***, ну почему я не стал гинекологом.

Tani
#3
Гость

А палец в жoпy засовывал? И что за бабочки, глисты, что ли?

Палец в *** это у вас при осмотре простаты. Так что готовьтесь.

Ниф Ниф
#4
Гость

***, ну почему я не стал гинекологом.

😂😂😂 это не то что ты надумал себе!)

Ниф Ниф
#5

Есть видео такое😂😂😂 там такая как вы при осмотре врача за голову схватила🤷

Tani
#6
Гость

***, ну почему я не стал гинекологом.

Ну это мне 22 и я за собой слежу, а ведь к ним приходят всякие бабки и тетки с болячками.

Гость
#7
Tani

Палец в *** это у вас при осмотре простаты. Так что готовьтесь.

Мне не грозит, у меня с простатой всё нормально, да и я не пиgop. А вот по медицинским нормативам тебя и всех школьниц должны были два раза погнать к гинекологу, и если ты не малолетняя про6ляgь, то должна была получить палец в cpаку. У тебя не так, что ли, было?

🦇
#8

Это гормональное. У меня похоже было на сохранении, когда на дюфастоне сидела.
Там вапще была женщина-гинеколог 80+. Но это не важно

Гость
#9
Ниф Ниф

Есть видео такое😂😂😂 там такая как вы при осмотре врача за голову схватила🤷

Кстати, да, в кабинетах и процедурных сегодня частенько стоят камеры видеонаблюдения. Иногда видеозаписи попадают в Интернет.

Гость
#10
Tani

Ну это мне 22 и я за собой слежу, а ведь к ним приходят всякие бабки и тетки с болячками.

Ну вот, ещё одна моя мечта разрушена...

Гость
#11

Вы не расстраивайтесь так, то я просто немного пошалил, когда вводил вам зеркало.

🦇
#12
Гость

***, ну почему я не стал гинекологом.

Только тибя там и не хватало.
Меня оперировал один такой гениколог. В годах, а все время за зад трогал маньячело. Так и хотелось спросить: "Дядь, тебя не тошнит от твоей работы ишо??"

Гость
#13
🦇

Только тибя там и не хватало.
Меня оперировал один такой гениколог. В годах, а все время за зад трогал маньячело. Так и хотелось спросить: "Дядь, тебя не тошнит от твоей работы ишо??"

не боись, я бы с "тибой" даже рядом поcрать не присел

Ниф Ниф
#14
Гость

Кстати, да, в кабинетах и процедурных сегодня частенько стоят камеры видеонаблюдения. Иногда видеозаписи попадают в Интернет.

Та нет там срежиссированный прикол😂😂😂

#15
Гость

Мне не грозит, у меня с простатой всё нормально, да и я не пиgop. А вот по медицинским нормативам тебя и всех школьниц должны были два раза погнать к гинекологу, и если ты не малолетняя про6ляgь, то должна была получить палец в cpаку. У тебя не так, что ли, было?

Сосите *** те кто ему дизы ставит

Гость
#16
Рабочий

Сосите *** те кто ему дизы ставит

Та можно даже не сомневаться, что они те ещё любительницы курения кожаных сигар.

🦇
#17
Гость

не боись, я бы с "тибой" даже рядом поcрать не присел

И не нада, сpи с кем-нить сибе подобным

#18
Гость

Та можно даже не сомневаться, что они те ещё любительницы курения кожаных сигар.

Да, те кто дизы ставит

#19

Перед посещением гинеколога помаструбируйте, снимите напряжение

Гость
#20
Гость

Кстати, да, в кабинетах и процедурных сегодня частенько стоят камеры видеонаблюдения. Иногда видеозаписи попадают в Интернет.

Вообще то, камеры в таких местах запрещены. Если и стоят, то главврач по полной отгребется.

Гость
#21
Гость

Вообще то, камеры в таких местах запрещены. Если и стоят, то главврач по полной отгребется.

Тем не менее стоят, не раз в Интернет выбрасывались пачки роликов с подобным gepьмом. Ещё любят в женских сортирах ставить.

Луша
#22

А комменты, судя по-всему, мужчины пишут...

Гость
#23
Луша

А комменты, судя по-всему, мужчины пишут...

извращенцы… «гинекологами стать хотят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Мне не грозит, у меня с простатой всё нормально, да и я не пиgop. А вот по медицинским нормативам тебя и всех школьниц должны были два раза погнать к гинекологу, и если ты не малолетняя про6ляgь, то должна была получить палец в cpаку. У тебя не так, что ли, было?

Ты что несёшь ***? Для начала, осмотр простаты — это не сексуальная практика, а медицинский осмотр и от твоей ориентации никак не зависит. Причём здесь школа? Женщина написала, что ей 22. Почему если она не девственница — то это плохо? Да и девственности можно лишиться не только во время секса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: