Гость
Статьи
Месячные выпадают на …

Месячные выпадают на отпуск с мч

Сейчас первый день цикла (была задержка 6 дней), теперь надо чтоб следующие начались хотя бы дня на 4 раньше, а то выпадают прямо на долгожданный отпуск с мч (первый с ним). А у меня первые 3 дня потоп((( кроме ок есть ли какие-то средства??? Конечно да я воспользуюсь тампонами, но в незнакомой стране каждые 1.5- 2 часа искать туалет, к тому же с мужчиной, такое себе…Как вызвать раньше? #мнсячные

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нда.... А что мужчина- не человек? Не понимает что это физиоллгия?

#2

Обратись к гинекологу,он тебе 100%поможет

Гость
#3

Не надо ничего делать с месячными,меня и портить себе гормональный фон и нарушать цикл. Он у вас может не восстановится. Или начнутся сбои и нарушения.
Вы ради мч готовы собой пожертвовать и своим здоровьем?) Да уж

Автор
#4
Гость

Не надо ничего делать с месячными,меня и портить себе гормональный фон и нарушать цикл. Он у вас может не восстановится. Или начнутся сбои и нарушения.
Вы ради мч готовы собой пожертвовать и своим здоровьем?) Да уж

Да, о нём я вторую очередь думаю, мне ж самой будет не искупаться, туалет везде искать, заморачиваться

Гость
#5
Гостья

Нда.... А что мужчина- не человек? Не понимает что это физиоллгия?

Автору главное мужчину в постели обслужить в отпуске.
А что там будет с циклом и со своим здоровьем- это не важно, и ее мужчине пофиг, и ей самой пофиг)
Иначе таких вопросов она бы не задавала)

Автор
#6
Гость

Автору главное мужчину в постели обслужить в отпуске.
А что там будет с циклом и со своим здоровьем- это не важно, и ее мужчине пофиг, и ей самой пофиг)
Иначе таких вопросов она бы не задавала)

Выше ответила уже что мне важней

Гость
#7
Автор

Да, о нём я вторую очередь думаю, мне ж самой будет не искупаться, туалет везде искать, заморачиваться

Это все мелочи

Золотая лань 🌿
#8
Автор

Выше ответила уже что мне важней

Это насколько девушки себя не любят 😱😱

Гость
#9
Золотая лань 🌿

Это насколько девушки себя не любят 😱😱

Просто девушка умственно-отсталая и не понимает как важно иметь стабильный цикл и не нарушать его) Мы не сможем ей помочь)

#10
Гость

Просто девушка умственно-отсталая и не понимает как важно иметь стабильный цикл и не нарушать его) Мы не сможем ей помочь)

Просто у некоторых бывают очень обильные месячные,что ни тампоны ни прокладки не выдерживают,если вы с таким не сталкивались ,то вам не понять

Гость
#11

Ротиком и кишкой порадуешь мужчину, он все же вывез тебя.

А то что менстра течёт, там в воде не видно. Памперс одень на крайняк

Гость
#12

Менструальная чаша -- не вариант?

Гость
#13
Диана

Просто у некоторых бывают очень обильные месячные,что ни тампоны ни прокладки не выдерживают,если вы с таким не сталкивались ,то вам не понять

Но это другой уже вопрос обильные месячные.
Автор хочет именно нарушить цикл ,чтобы они начались по ее хотению, тогда когда ей удобно.
Надо отпуск подстраивать под месячные, а не месячные под отпуск.

Гость
#14
Гостья

Нда.... А что мужчина- не человек? Не понимает что это физиоллгия?

У баб все через одно место. Нелюди какие то

Гость
#15
Гость

Но это другой уже вопрос обильные месячные.
Автор хочет именно нарушить цикл ,чтобы они начались по ее хотению, тогда когда ей удобно.
Надо отпуск подстраивать под месячные, а не месячные под отпуск.

2 таблетки эскапел помогут 100%

Автор
#16
Гость

Но это другой уже вопрос обильные месячные.
Автор хочет именно нарушить цикл ,чтобы они начались по ее хотению, тогда когда ей удобно.
Надо отпуск подстраивать под месячные, а не месячные под отпуск.

Так я под отпуск их и подстраивала, но сейчас задержка 6 дней случилась, что бывает крайне редко!!!. И первые 3 дня у меня очень обильные, тампона супер+ на 1.5-2 часа хватает

Автор
#17
Гость

Ротиком и кишкой порадуешь мужчину, он все же вывез тебя.

А то что менстра течёт, там в воде не видно. Памперс одень на крайняк

Я за себя сама заплатила если что (билеты и виза), он только за отель за двоих. Ничего у него просила никогда.

#18
Гость

Но это другой уже вопрос обильные месячные.
Автор хочет именно нарушить цикл ,чтобы они начались по ее хотению, тогда когда ей удобно.
Надо отпуск подстраивать под месячные, а не месячные под отпуск.

Автор хочет сдвинуть цикл,чтоб не мучиться и не доставлять неудобство ни себе не мужчине во время поездки

Золотая лань 🌿
#19
Диана

Просто у некоторых бывают очень обильные месячные,что ни тампоны ни прокладки не выдерживают,если вы с таким не сталкивались ,то вам не понять

Это повод делать ещё хуже?! Ну и логика

#20
Золотая лань 🌿

Это повод делать ещё хуже?! Ну и логика

Что может быть хуже стоять гдето в аэропорту и у тебя льет по ногам,хуже никто не хочет делать,вариант пойти к гинекологу и он посоветует чтото

Гость
#21
Диана

Что может быть хуже стоять гдето в аэропорту и у тебя льет по ногам,хуже никто не хочет делать,вариант пойти к гинекологу и он посоветует чтото

Можно памперс одеть и все

Гость
#22

те вещи которые помогают вызвать раньше могут также делать их обильнее, а если у вас уже потоп, ну не рисковала бы

#23
Гость

Можно памперс одеть и все

Можно,ну и памперс имеет свойство протекать)

Гость
#24

А когда Вы планировали совместный отпуск, Вы же заранее даты выбирали, нужно было подогнать и все

#25
Гость

А когда Вы планировали совместный отпуск, Вы же заранее даты выбирали, нужно было подогнать и все

Так у нее сбой произошел ,задержка

Гость
#26
Диана

Можно,ну и памперс имеет свойство протекать)

Засунуть тампон, под него прокладку, а сверху памперс

Гость
#27
Диана

Так у нее сбой произошел ,задержка

Залетела походу

Викторинка
#28

Выкинуть эту чушь из головы и уважительно относиться к своей физиологии.
Чем заглушить, как вызвать, как заткнуть свой потоп....ду. ра блин.

#29
Гость

Залетела походу

Ага,на 6 дней залетела,потом пошли

Гость
#30

Не надо принимать никакие гормональные таблетки, это может сильно навредить здоровью. Вообще советую лучше перейти на менструальную чашу, у меня Капакс, я очень довольна ею. Ничего не протекает, носить можно до 8 часов, спокойно купаться и загорать в море, так что это не проблема. А ваш мч должен понять данную ситуацию.

Гость
#31

Только КОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Надо срочно залететь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: