Гость
Статьи
Повышен аппетит

Повышен аппетит

Хочется есть на думаю еде хочетсч есть на рабоье все мысли о еде ,вечером понакупаю сладкое,не оч полезнле удовольствте лт еды .после лечения лямблиза заметила

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе постоянные мысли о еде ,еда например салат макароны по флотмки две булочки 8 часов завтрак не всегда удается,сметаю фри соленое рыба копечен солен лук ке чуп тянет такую еду

Гость
#2
Гость

На работе постоянные мысли о еде ,еда например салат макароны по флотмки две булочки 8 часов завтрак не всегда удается,сметаю фри соленое рыба копечен солен лук ке чуп тянет такую еду

Мысди все о еде

#3

У меня тоже так было. Есть еда, поев которую, хочется есть ещё больше, для этого её и придумали. Речь о фаст-фуде. Исключите его ПОЛНОСТЬЮ из рациона и аппетит нормализуется.
Других лекарств и хитрых методов нет.

Гость
#4

Блин, почти одни углеводы, причём быстрые. Поджелудочная чудит.
А если не макароны, а жирную индюшачью ногу с огурчиком? Или печень ослабла и жиры не усваиваются?
Жировые калории полезнее углеводных, они дольше держатся и сахар не колбасит туда-сюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

У меня такая же зацикленность на еде была. Бывает, что такое состояние вызывает дефицит в организме солей лития. Я когда Нормотим начала принимать, то перестала срываться на еду, постоянное желание что-то перекусить пропало.