Гость
Статьи
Здесь можно задать …

Здесь можно задать вопрос гинекологу?

Очень надо. Помогите.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только здесь и можно! А где еще?

Гость
#2

Что у вас?

Гость
#4
Гость

Что у вас?

Вы врач гинеколог? У меня вопрос про спираль Мирена.

Гость
#5
Гость

Как обычно - залёт плюс зппп

Нет. Консультация нужна по поводу спирали.

..+..
#6

-говорите -помогу чем смогу

Гость
#7
..+..

-говорите -помогу чем смогу

До какого возраста можно ставить спираль? Срок "действия" Мирены?

#8

сначала деньги на карту

Гость
#9

задать можно, ты в свободной стране живешь.

Ашот
#10

Я не доктор, но посмотрет могу

Гость
#11
Ашот

Я не доктор, но посмотрет могу

Кондратий хватит :) я не 20 летняя красотка :)

..+..
#12
Гость

До какого возраста можно ставить спираль? Срок "действия" Мирены?

До 23. После уже не нужно. Поберегите здоровье

Гость
#13
Гость

задать можно, ты в свободной стране живешь.

Вот и задала.

Гость
#14
..+..

До 23. После уже не нужно. Поберегите здоровье

Вы точно врач?

Гость
#15
Любовь Серёжи Кротова

сначала деньги на карту

Я бы заплатила, но толковому врачу, а Серёже Кротову. Напишите где такого найти.

Гость
#16
Гость

Я бы заплатила, но толковому врачу, а Серёже Кротову. Напишите где такого найти.

мне пиши

Гость
#17
Гость

Вот и задала.

а ответ, никто не обещал

Гость
#18
Гость

Вы врач гинеколог? У меня вопрос про спираль Мирена.

Скорее да, чем нет) Но осмотр с заключением специалиста по этому вопросу заменить смогу, к сожалению, ничем не лучше гугла или яндекса.

Гость
#19
Гость

мне пиши

Ответьте на вопрос 7, а дальше возможно и договоримся.

Ашот
#20
Гость

Кондратий хватит :) я не 20 летняя красотка :)

Женщин в самом расцвете лет, да?
Муж ест?

Гость
#21
Гость

Скорее да, чем нет) Но осмотр с заключением специалиста по этому вопросу заменить смогу, к сожалению, ничем не лучше гугла или яндекса.

Я умею пользоваться гуглом, но к сожалению не нащла ответов на конкретные вопросы.

Гость
#22
Ашот

Женщин в самом расцвете лет, да?
Муж ест?

В закате. Муж есть! :)

Ашот
#23
Гость

В закате. Муж есть! :)

Протите. Мене сечас позвонили, командировка завтра, похоже надолго. Никак не могу.

Гость
#24
Ашот

Протите. Мене сечас позвонили, командировка завтра, похоже надолго. Никак не могу.

Ну я же говорила ,что Кондратий хватит :) ЧТД

Гость
#25
Гость

Только здесь и можно! А где еще?

Подскажите где? Буду благодарна. Серьёзно.

Ашот
#26
Гость

Ну я же говорила ,что Кондратий хватит :) ЧТД

Да, Кондратий звонил. Откуда знаете? Ми не знакомы? Наверно нет, совпадение.

Елена Степановна
#27

Я доктор вагинолог. Что вы хотели? Как и всех на форуме, вас беспокоит коричневая мазня на трусах?

Проктолог
#28
Гость

Кондратий хватит :) я не 20 летняя красотка :)

а спираль у вас в каком месте?

Елена Степановна
#29
Проктолог

а спираль у вас в каком месте?

В ж0000пееее бл*@@@!!!!!))))

Проктолог
#30
Елена Степановна

В ж0000пееее бл*@@@!!!!!))))

Вот и я о том же )). Не к тому она врачу обращается.

Гость
#31
Елена Степановна

Я доктор вагинолог. Что вы хотели? Как и всех на форуме, вас беспокоит коричневая мазня на трусах?

Я задала вопрос в посте 7.

Гость
#32
Гость

До какого возраста можно ставить спираль? Срок "действия" Мирены?

Инструкцию почитать, не?

Гость
#33
Гость

Инструкцию почитать, не?

Не, там об этом не пишут.

Гость
#34

Нашли где спрашивать! Да тут каждый гинеколог, и каждый второй будет хамить и издеваться.

Гость
#35
Гость

Нашли где спрашивать! Да тут каждый гинеколог, и каждый второй будет хамить и издеваться.

это боты-гинекологи купленые, у них что у прохожих спрашивать, дядя чёрненький погонах им тексты сочиняет

Гость
#36
Гость

Нашли где спрашивать! Да тут каждый гинеколог, и каждый второй будет хамить и издеваться.

Поняла уже. Я не обращаю внимания на хамов. Может хоть один найдётся, кто ответит по существу. Буду искренне благодарна. Так же буду благодарна если кто подскажет куда обратиться по и-нету.

Гость
#37
Гость

Поняла уже. Я не обращаю внимания на хамов. Может хоть один найдётся, кто ответит по существу. Буду искренне благодарна. Так же буду благодарна если кто подскажет куда обратиться по и-нету.

Есть вк группа Подслушано Гинекология Месячные Аборт.
Там спроси анонимно.

Гость
#38
Гость

Есть вк группа Подслушано Гинекология Месячные Аборт.
Там спроси анонимно.

Спасибо!!!

Гость
#40

Срок годности спирали (до введения) - 3 года.
Систему следует удалить через 5 лет после установки. Если женщина хочет продолжать применение того же метода, новая система может быть установлена сразу после удаления предыдущей.
Погуглите,есть противопоказания и побочка.Очень большая аннотация к спирали,легче в сети прочитать,чем здесь писать

Гость
#42
Гость

Срок годности спирали (до введения) - 3 года.
Систему следует удалить через 5 лет после установки. Если женщина хочет продолжать применение того же метода, новая система может быть установлена сразу после удаления предыдущей.
Погуглите,есть противопоказания и побочка.Очень большая аннотация к спирали,легче в сети прочитать,чем здесь писать

Это я прочитала. У меня есть конкретные вопросы ответы на которые я в гугле не нашла. А сходить сейчас к врачу очно нет возможности.

Гость
#43

Смогу ли я в будущем иметь детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Здравствуйте! 6 октября была проведена кольпорафия задней стенки и леваторплатика. 1 декабря, спустя 8 недель после операции была на консультации у гинеколога , где она посмотрела меня зеркалом размер М , было очень больно . Два дня ноет и чувствую тяжесть внутри . Скажите, какова вероятность , что повредили мышцы леваторы ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: