Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Девочки, крик души! Сразу говорю, к врачу записалась и была там не раз за эти два месяца, но пока толку ноль. Уже себе плохие диагнозы накрутила. Извините за такие подробности, но.. Не пришли нормальные месячные в марте, вместо них мазня. Сдала хгч по велению врача. Отрицательный. Результат: 1. Ладно, думаю. Потому что перед этим была у врача планово и сдавала онкоцитологию, впч, кольпоскопию и на всякие зппп мазок. Всё там хорошо, не хватает хороших бактерий в микрофлоре только. В апреле тоже самое случилось, только ещё раньше на дней 5 , сдала снова хгч, узи. Там всё в норме. А вот мазня эта коричневая до сих пор продолжается, когда она начинается , то болит низ живота. К слову, уже «месячные» давно должны были закончиться и вот скоро начаться новые. Я устала ужасно от этого. Не понимаю что со мной случилось. Накрутила себя очень . Иду вот снова к врачу, потому что меня это пугает и беспокоит. Да и видеть на трусах, простите, коричневые выделения - достало!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на этом сайте обязательно в обед кто нибудь создаст по смыслу подобную тему?😰

Светлана
#2

У меня было такое. Сдадите на онкомаркеры анализ на всякий случай. Таблетки врач выпишет Вам что-бы цикл поправить, может противозачаточные, мне их выписывали (их пьют не только от беременности, а чтобы наладить цикл) У меня прошло.

Светлана
#3
Гость

Почему на этом сайте обязательно в обед кто нибудь создаст по смыслу подобную тему?😰

Вас кто-то заставляет заходить сюда и читать? Почитайте книжку😜

Гость
#4

1..Сдать кровь на гормоны
2. Сделать УЗИ

Автор
#5
Гость

1..Сдать кровь на гормоны
2. Сделать УЗИ

Узи сделано, там ничего. Всё в норме.
Гормоны ещё не сдавала.

Автор
#6
Светлана

У меня было такое. Сдадите на онкомаркеры анализ на всякий случай. Таблетки врач выпишет Вам что-бы цикл поправить, может противозачаточные, мне их выписывали (их пьют не только от беременности, а чтобы наладить цикл) У меня прошло.

Онкомаркеты- это какие? Говорят они не информативны.
Я онкоцитологию сдавала, там не было воспалений никаких. Это было в начале марта. Противозачаточные врач мне рекомендовала не пить , если нет необходимости , и я хочу детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7
Автор

Онкомаркеты- это какие? Говорят они не информативны.
Я онкоцитологию сдавала, там не было воспалений никаких. Это было в начале марта. Противозачаточные врач мне рекомендовала не пить , если нет необходимости , и я хочу детей.

Значит это просто сугубо ваш индивидуальный сбой. Пройдет. От многих факторов может зависеть: климат, нервы, лишний вес итд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема