Гость
Статьи
Из носа пошла кровь

Из носа пошла кровь

Всем привет, очень сейчас была напугана.
Заболела и дня 4 было чувство заложенной головы ( уши заложены, горло, заложенный нос) поставили ковид
Ну так вот, 4 дня жила с заложенным носом, и решила сходить высморкаться, в процессе пошла кровь, но чувство, что ещё хочу высморкаться осталось, ну я и не смотря на кровотечение сделала это, и из носа вышел большой плотный сгусток крови и резко кровотечение прекратилось и нос задышал! Что это такое? Это опасно? И было ли у вас такое? #здоровье

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это просто сгусто окровавленных соплей И сосуды слабые

Аноним
#2
Гость

Да это просто сгусто окровавленных соплей И сосуды слабые

Спасибо)Успокоили)

Гость
#3

Было при синусите такое. Это не опасно. Надо промывать нос Долфином (морская вода), быстро помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#4

Вам правильно уже написали что это не опасно. Просто лопнул в носу сосудик, смешался с соплями и вот вышел таким сгустком. Если кровь шла долго, то можно предположить и давление. Но это сугубо предположение. Точнее только врач при личном осмотре сможет сказать. После ковида у меня часто идёт кровь носом. Но доктор сказала что из-за сосудов. Плюс уши страдают. Постоянно отит. Сухой палочкой уши почистила - отит. Попала вода при купании и опять отит. Вроде как осложнение. Мне рекомендовали купить на озоне или вайлберис средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. 50 мл флакон. Но надолго хватает реально. Теперь хоть отиты отошли. А то каждый месяц. Да и вообще этот ковид не понятно на что может осложнение дать. Поэтому и болит все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: