Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и побочки

Всем привет! Гинеколог прописала мне противозачаточные Линдинет-30, девочки, кто его принимает, какие у вас есть побочные эффекты (и есть ли)? Падает ли от Линдинет-30 либидо и есть ли сухость влагалища?

Анонимка
3 ответа
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Все кок так или иначе влияют на слизистую. Это часть противозачаточного эффекта. На либидо может повлиять, а может и нет, зависит от вашей индивидуальной переносимости.
Я пила кок 6 лет и у меня поехала крыша. Была депрессия от них

_
#2

Я пью именно эти кок и именно в дозировке 30. Побочек на коже, весе, психике нет. Сухость есть, но только в самом начале акта, либидо хуже стало, долго приходит возбуждение, но на оргазм никак не влияет.

Вообще, загуглите, про линдинет очень мало тем, значит и людей ругающихся на побочки тоже почти нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Принемала в лечебных целях 6 месяцев, уснули яичники, о фаликулов, мне 41г.Сейчас пытаюсь востановить работу яичников витаминами, не знает востановятся или климакс от них наступил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: