Гость
Статьи
постковид, кто …

постковид, кто справился?!

переболела ковидом в легкой форме. было плохо только морально. не было сил. потеря во временем, дезориентация во времени, страх смерти и прочие прелести. другие симптомы вроде ушли (экстрасистолия не такая частая, тахикардия, скачки давления, панические атаки). но вот тяжело голове , нет настроения, нет радости никакой. сейчас работаю. потеряла папу совсем недавно. теперь думаю, что у меня тоже проблемы со здоровьем (анализы неплохие, всевозможные узи тоже) и все равно боюсь, что я тоже где нибудь упаду и больше не встану…в общем, все в кучу собралось. вроде думаешь и легче становится, а бывают все равно такие дни, когда очень тяжело. не могу понять, что не так в моей голове..как себе помочь. и психологи были и препараты пила. тревога не такая сильная, но бывает. #коронавирус

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это точно постковид, уверены?

Автор
#2
Гость

это точно постковид, уверены?

да, началась вся эта чушь , когда переболела.

Станислав
#3

Где вы успеваете его подцепить? Где не ходил,в каких людных местах не был - вообще по нулям.

Автор
#4
Станислав

Где вы успеваете его подцепить? Где не ходил,в каких людных местах не был - вообще по нулям.

не знаю. у кого то без симптомов может быть. я на антитела сдавала. анализ показал, что болела и сформировался иммунитет.

Гость
#5

я тяжело ковидом переболела, для восстановления иммунитета пила рекомендоанный врачом Пептимунал, пептидный комплекс для быстрого восстановления иммунитета, даже онкобольным помогает. Пить всего 5 дней. У меня в итоге никаких побочек постковидных не вылезло, с тех пор ни разу не болела

Автор
#6
Гость

я тяжело ковидом переболела, для восстановления иммунитета пила рекомендоанный врачом Пептимунал, пептидный комплекс для быстрого восстановления иммунитета, даже онкобольным помогает. Пить всего 5 дней. У меня в итоге никаких побочек постковидных не вылезло, с тех пор ни разу не болела

поражения легких не было?

Гость
#7

За год так до конца и не восстановилась. Стало полегче, но не на 100%.

Гость
#8
Станислав

Где вы успеваете его подцепить? Где не ходил,в каких людных местах не был - вообще по нулям.

У нас на работе все переболели за эти 2 с половиной года от 5 до 9 раз в разной степени и разными штаммами - от "в лежку с температурой 39 и с пневмонией" до "как обычное ОРВИ, если бы не тест и/или пара подозрительных признаков типа головокружения и диареи на один день, сроду бы не подумали на ковид, простуда она и простуда". Я и сама болела 4 раза "старым" ковидом, из них один раз - второй - явно неприятно и с последствиями, остальные на уровне просто ОРВИ, только с вялостью и головокружениями на 10 дней, и еще 2 или 3 раза омикроном (2 точно, 3ий - не знаю, это был таки он опять или недомогание по другим причинам). А потому что контингент такой, постоянно все приносят всякую заразу, в нашем офисе и до ковида все каждый месяц болели всякими ОРВИ, да и в промежутке между ковидами до сих пор все носами шмыгают. Причем как в отпуск - так резко прекращается, потом выходишь на работу - опять начинается. Новички тоже трое пришли здоровые, а начали тоже каждый месяц носами шмыгать и тоже два омикрона успели словить в этом году, как и все. А сменить работу не так просто. В планах есть, но делается не моментально, уходить в никуда не дело. И это не я такая хилая, 10 человек живут в таком режиме и соответственно их родственники. Причем 7 из них привитые, 3 нет. Болеют все одинаково - в легкой форме, но постоянно.

#9

После потери мамы, у меня состояние "ничего не радует" было 10 месяцев, без всякого ковида. Я думаю, что дело в потере, а не в ковиде.
Постковид у меня был, 2-3 месяца постепенное восстановление работоспособности, координации, выносливости...Но не сказать, что это самое тяжелое восстановление в моей жизни.

Гость
#10
Чайлдфри

После потери мамы, у меня состояние "ничего не радует" было 10 месяцев, без всякого ковида. Я думаю, что дело в потере, а не в ковиде.
Постковид у меня был, 2-3 месяца постепенное восстановление работоспособности, координации, выносливости...Но не сказать, что это самое тяжелое восстановление в моей жизни.

я вроде и не думаю об этом. у меня больше забиты мысли своим здоровьем.

Гость
#11

Вообще у вас один в один как у меня и тоже папа умер....прям такое ощущение, что кто мою ситуацию слово в слово переписал...сначала даже подумала не я ли писала стаью...может забыла...
помогает снимать симптомы тиралиджен...потом его долго можно не пить...

Гость
#12
Гость

Вообще у вас один в один как у меня и тоже папа умер....прям такое ощущение, что кто мою ситуацию слово в слово переписал...сначала даже подумала не я ли писала стаью...может забыла...
помогает снимать симптомы тиралиджен...потом его долго можно не пить...

серьёзно?( как у вас сейчас дела?

Гость
#13

Автор, советую Гуминовую кислоту (Биодрон, гумивит, даже в мумие она есть) и Ацетил-глутатион! Все пройдет, причем быстро!

Гость
#14

Надо идти на форум постковид успешный.

Гость
#15

Автор, у меня тоже после ковида появились панические атаки, тревога. Никогда раньше о них не знала. Словила всю эту *** через неделю после выписки. Вы какие препараты пили?

Гость
#16
Гость

Автор, у меня тоже после ковида появились панические атаки, тревога. Никогда раньше о них не знала. Словила всю эту *** через неделю после выписки. Вы какие препараты пили?

Атаракс

Гость
#17
Гость

Атаракс

Автор, если тревога уже не сильная, то можно пропить Магнелис B6. Он успокаивает. В легкую, но эффект есть. Мне еще после ковида АкваДетрим прописали (витамин Д). Хотя сейчас лето. С солнышком витамин Д все равно получаем. Все пройдет, крепитесь!

Гость
#18
Гость

серьёзно?( как у вас сейчас дела?

здавствуйте, по всем обследованиям абсолютно здорова (Целый год обследовалась, пытаясь найти причину). Сейчас пью симбиотик и придерживаюсь правильного питания, почти не ем сладкое и не пью чай кофе и перестала кашлять, видно кашель был все таки от желудка,хотя фгдс в норме. а по поводу атак помогает тералиджен,пока пьешь одну таблеетку, все норм.но бросаешь, если перетрудишься опять начинается.

Гость
#19

Автор, как вы сейчас? Есть улучшения? Как себя чувствуете?

Гость
#20
Станислав

Где вы успеваете его подцепить? Где не ходил,в каких людных местах не был - вообще по нулям.

повезло))

Гость
#21

Вы не переживайте все пройдёт только не очень быстро как бы хотелось. Тоже был постковид был ужасный да и сейчас еще есть. И туман в голове, и тревога и панические атаки и пульс 150 и память была просто на 0 вышла на работу и поняла что я просто не помню элементарные вещи от этого ещё больше была паника. Волосы сыпались бессонница. Было такое ощущение что просто потихоньку сходишь с ума. А еще депрессия апатия и астения думала, что все это конец жизнь кончина, как работать не понятно. Рыдала днем и ночью, что как зоомби. Сейчас спустя 6 месяцев Слава Богу уже чуток получше так что не отчаивайтесь верьте что все пройдет только срок у всех разный. Антидепрессанты не пила лишь витамины группы В; ноотропы, триптофан от Эвалар льняное масло и + витаминные комплексы витамин Д . Так что не отчаивайтесь все обязательно будет хорошо!!!!.Еще когда в голове туман и она как не твоя пила. кроворазжижающие препараты очень помогали .
И самое главное если вы верующая ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! сходите в храм на исповедь причастие, посещайте воскресные молебни Бог вам в помощь!

Гость
#22
Гость

Автор, как вы сейчас? Есть улучшения? Как себя чувствуете?

Да так себе. Симптомы то есть, то нету.

Гость
#23

здравствуйте ,у меня был посткоаид ,туман боли,агорафобии ,в общем обошла всех врачей ,анализы норма ,пошла к гинекологу она мне решила патогенку травить,я не знала ,в аптеке потом скашали что препараты серьёзные ,я думала это мои последние дни,я лезла на стенку,не пила не ела,жгло тело,в пот,тряска,судороги,в общем все бросила пить ,потом не помню уже как но выводила интоксикация ,а воооьше,мне прописали антидепрессанты ,и на второй день прошёл туман,боли,постепенно все симптомы ушли,и ещё свечи вифкрон 3 миллиона,якобы вирус остаётся в кишечнике и начинает организм весь дербанить,герпес активизирует,вот уже г

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

здравствуйте ,у меня был посткоаид ,туман боли,агорафобии ,в общем обошла всех врачей ,анализы норма ,пошла к гинекологу она мне решила патогенку травить,я не знала ,в аптеке потом скашали что препараты серьёзные ,я думала это мои последние дни,я лезла на стенку,не пила не ела,жгло тело,в пот,тряска,судороги,в общем все бросила пить ,потом не помню уже как но выводила интоксикация ,а воооьше,мне прописали антидепрессанты ,и на второй день прошёл туман,боли,постепенно все симптомы ушли,и ещё свечи вифкрон 3 миллиона,якобы вирус остаётся в кишечнике и начинает организм весь дербанить,герпес активизирует,вот уже г

В общем свечи ,антидепрессанты и все как рукой сняло,ещё церетон сказали проколоть,уже почти год как я тьфу тьфу счастливо живу

Предыдущая тема