Гость
Статьи
Побочки от кок

Побочки от кок

Побочки от Клайра. Девочки, кто-нибудь знает, сколько от Клары проходят побочки? Выписал врач, пропила 28 дней препарат. Появились ужасные побочки: головокружение, тошнота, головная боль, болели мышцы, слабость, ходить невозможно. Позвонила врачу, отменили. Сейчас 3 день как не пью, но всё равно плохо. Пошла в магазин и чуть в обморок не упала, кое-как до дома дошла... Сколько организм от этого ещё страдать может, а то я уже не могу. Врач сказал неделю, две, но у всех по разному я так поняла... #побочныедействия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже клайра не подошли. Побочки прошли сразу как отменила

Гость
#2

Пила лендинет, были побочки месяц в виде головной боли, боли в груди и тошноты, перешла на белару по рекомендации врача и всё хорошо, вам нужно менять кок а клайра мало кому подходит вообще

Гость
#3
Гость

Мне тоже клайра не подошли. Побочки прошли сразу как отменила

на следующий день получается побочки ушли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Пила лендинет, были побочки месяц в виде головной боли, боли в груди и тошноты, перешла на белару по рекомендации врача и всё хорошо, вам нужно менять кок а клайра мало кому подходит вообще

да, пойду на консультацию. вот только боюсь, что не пойдёт мне ничего особо. давний диагноз - всд, плохо организм переносит подобные терапии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: