Гость
Статьи
Вам нравятся? Или есть …

Вам нравятся? Или есть комплексы?

ваши половые губы?Или есть комплексы? У меня полностью закрыта, малых половых губ нет. Выглядит как у ребенка. Комплексую. Есть ли у вас комплексы? Мне 24. #женскоездоровье

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ду_ра. Уж лучше как у тебя,чем лохмотья болтающиеся, как у большинства баб.

Гость
#2

Природа насмехалась над бабами, сделав промежность очень непривлекательной.

Гость
#3
Гость

Ну и ду_ра. Уж лучше как у тебя,чем лохмотья болтающиеся, как у большинства баб.

Ну в целом не так все плохо, но я все равно комплексую. Грудь 0 и детская вагина. Хотя мне 24.

Гость
#4
Гость

Природа насмехалась над бабами, сделав промежность очень непривлекательной.

Может для вас тогда мужские половые органы привлекательнее?

#5

А фото где ? Как оценить?

Гость
#7
Лев

А фото где ? Как оценить?

Это мужик.

Гость
#8
Лев

А фото где ? Как оценить?

Загуглите закрытая вагина 😂и оценивайте

Гость
#9
Лев

У тебя наоборот все идеально. Лучше было бы чтобы у тебя торчало до пола оттуда как у многих баб ? Блин, скажи у тебя парень есть ? Если нет готов им быть

Ну спасибо спасибо) парень есть. Вот секс должен быть

Гость
#11
Гость

Ну и ду_ра. Уж лучше как у тебя,чем лохмотья болтающиеся, как у большинства баб.

Чего хорошего в неразвитой вагине? Такое только латентным педофилам может нравиться.

Гость
#12

Ты просто неудачница у которой только алкаши и маргиналы были в качестве половых партнеров

Гость
#13
Гость

Природа насмехалась над бабами, сделав промежность очень непривлекательной.

У мужиков типа все красиво , эээ нет ребята у девченок все лучше, над нами природа отыгралась, нам с ним ходить , а он мешает сильно

Гость
#14

Давай я тебя трахну!

Гость
#15
Гость

Ты просто неудачница у которой только алкаши и маргиналы были в качестве половых партнеров

А почему?

Гость
#16

некрасиво когда большие закрывают малые - это антисекс. Как у ребёнка. У взрослых такое бывает при лишнем весе

Гость
#18
Лев

Мне лично ничего не мешает. Может тебе тогда отрезать чтобы не мешалось ? Станет у тебя там сразу все красиво как у автора

Сам отреж себе ублюдок

Ульяна
#19

у меня так же. идеально. а что, брухля висеть должна коричневая?

Гость
#20
Лев

Мне лично ничего не мешает. Может тебе тогда отрезать чтобы не мешалось ? Станет у тебя там сразу все красиво как у автора

Маньяк , в спец лечебницу тебе надо, кровожадный пастух

Ульяна
#21

и вообще тему дрочер создал или баба с брухлей меж ног

Гость
#22

У меня чрезмерно большие малые.Мужчины ненавидят,секс со мной воспринимают как расстрел.Поэтому я завидую таким как вы.

Гость
#25
Гость

Может для вас тогда мужские половые органы привлекательнее?

Да они все таки более гормоничны по отношению к телу, у женщин уж совсем не красиво , если учитывать что тело женщины создано для красоты. Все таки с промежностью как то не очень получилось.

Гость
#26
Лев

Мне лично ничего не мешает. Может тебе тогда отрезать чтобы не мешалось ? Станет у тебя там сразу все красиво как у автора

Пупырочка потомучто в 6 см как корейская колбаска, и не функцион , болиается да болтается кнопочка - клиторочек , а другим отрезать хочется от зависти!

Гость
#27
Гость

Чего хорошего в неразвитой вагине? Такое только латентным педофилам может нравиться.

Развитая= раздолбаная.
Правильно?

Гость
#28
Лев

Опущенка ты подзалупная, ты наверное как и автор любишь принимать в позе раком ?

А автора зачем оскорбляешь? Малой иди спать

Гость
#29
Гость

У мужиков типа все красиво , эээ нет ребята у девченок все лучше, над нами природа отыгралась, нам с ним ходить , а он мешает сильно

Всмысле мешает? Где и чему?

Гость
#31
Лев

Ты заднеприводный петух не пиши мне больше 🐔

Тебе лично никто не пишет, сдался ты *** голубизна, отвечаю и заступаюсь за автора !

Гость
#33
Гость

некрасиво когда большие закрывают малые - это антисекс. Как у ребёнка. У взрослых такое бывает при лишнем весе

Не боись, за год активного секса, все повылазит наружу как у всех баб.
Ещё жалеть будешь....

Гость
#34

Птичий базар развели изза половых губ

Гость
#35
Лев

Ты не автор. Тебе лет то сколько маразматик старый с вагиной между ног ? Надеюсь ты не дрочишь на мои комментарии ?

Сосалка да замолчи уже

Гость
#38
Лев

6см старик импотент, ты теперь еще и стрелки метаешь ?

Мне 25 и я уважаю женщин , сестер и матерей

Гость
#39

Автор ну есть пластика губ, накачивают гиалуроном , если совсем жить не можите с этим

Гость
#40
Гость

Автор ну есть пластика губ, накачивают гиалуроном , если совсем жить не можите с этим

Если деньги есть на губы то вперед 👏

Гость
#41
Гость

У меня чрезмерно большие малые.Мужчины ненавидят,секс со мной воспринимают как расстрел.Поэтому я завидую таким как вы.

Мужикам нравятся аккуратные писссськи.Тех,у кого даже чуть выглядывают из-за больших половых губ,бросают.

Гость
#42

У кого малые МПГ большие все фригидные.Самые темпераментные крошки с писей как у девочки.

Гость
#43
Ульяна

у меня так же. идеально. а что, брухля висеть должна коричневая?

Ну хорошо, я больше не буду комплексовать , парню вашему нравится?

Гость
#44
Гость

У кого малые МПГ большие все фригидные.Самые темпераментные крошки с писей как у девочки.

Никто не даёт?

Гость
#45
Гость

У меня чрезмерно большие малые.Мужчины ненавидят,секс со мной воспринимают как расстрел.Поэтому я завидую таким как вы.

Да ладно? Тогда это не мужчины, а чучела.есть примеры какие то как у вас выглядит? Мне вот нравится когда чучуть губки выступают и писечка открыта

Гость
#46
Гость

Да ладно? Тогда это не мужчины, а чучела.есть примеры какие то как у вас выглядит? Мне вот нравится когда чучуть губки выступают и писечка открыта

Еббись чаще и у тебя повылазят. Инфа 100.

Гость
#47
Гость

Еббись чаще и у тебя повылазят. Инфа 100.

Еще можно призепками растягивать , нашла проблему

Гость
#48
Гость

Мужикам нравятся аккуратные писссськи.Тех,у кого даже чуть выглядывают из-за больших половых губ,бросают.

У мужиков самих яйца могут быть некрасивые, пися мелкая или вот эта лишняя кожа на члене, наростки.

Гость
#49

Сама трубка висячая или стоячая как штырь и украшает это все дело кожа с яицами , наверняка не эстетично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#50
Гость

Ну хорошо, я больше не буду комплексовать , парню вашему нравится?

Да, у него первая девушка девушка была с выпирающими мпг он вспоминает с отвращением и говорит, что выглядело отвратительно. И от других мужчин слышала такое мнение, что из *** ниче выпирать не должно у девушки.