Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Девочки, привет
Такие дела, пью мидиану уже год, всегда делала перерывы 7 дней. В последний раз (22.07) не сделала перерыв и сразу начала новую пачку, дабы «пропустить» месячные.
На 10 день пачки пошли коричневые выделения, в один из дней были с небольшим количеством крови, идут уже 5 дней.
Может ли это быть из-за сбоя менструального цикла?
Тест делала два раза - отрицательный. Одного яичника и трубы нет. #выделения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вы не сделали перерыв? Теперь одни гормоны наложились на другие. Экспериментируйте дальше

Гость
#3
Гость

Зачем вы не сделали перерыв? Теперь одни гормоны наложились на другие. Экспериментируйте дальше

А сколько вам лет? У меня тоже нет яичника

Гость
#4
Гость

А сколько вам лет? У меня тоже нет яичника

Мне 20, пришлось удалить в 19, была огромная киста, 18 см в диаметре с перекрутом
Никаких симптомов не было, только цистит

#5

Прорывные кровотечения свойственны для непрерывного приема контрацептивов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Без одного яичника возможен ранний климакс. Если хотите детей-рожайте раньше. Мне кисту нашли в 26лет(дермоидная),удалила её в 33,а сейчас в 40 лет у меня уже климакс начинается. А вот если я её удалила в 26,я думаю он бы у меня раньше начался

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: