Гость
Статьи
Как вы защищались от …

Как вы защищались от вируса?

Услышала, что грядет ковид и не дай боже омикрон. Как вы защищались от вируса? Посоветуйте действенные способы #ковид

Мэри
22 ответа
Последний — Перейти
Нирвана
#1

Полная вакцинация
Здоровое питание
Достаточное кол-во сна
Спорт
Не переутомляться

Не болела за все это время ни разу
И вообще уже лет 5 не болею ОРВИ

#2

Я что-то чихаю и устала. Может и ковид.

Гость
#3

Молитвой, сестра, молитвой.

Гость
#4
Нирвана

Полная вакцинация
Здоровое питание
Достаточное кол-во сна
Спорт
Не переутомляться

Не болела за все это время ни разу
И вообще уже лет 5 не болею ОРВИ

пииииииииздаболка

Гость
#5
Гость

Молитвой, сестра, молитвой.

хуйитвай пидрррр хуйитвай

Гость
#6
Нирвана

Полная вакцинация
Здоровое питание
Достаточное кол-во сна
Спорт
Не переутомляться

Не болела за все это время ни разу
И вообще уже лет 5 не болею ОРВИ

пиииииииииздабол

#7

Я впервые за два года нп болела сегоннвит простудами. Много витаминов. Отвары шиповника, витамин ц в таблетках. Чай с ягодами и мятой Много куркумы в блюдах, чеснок, зелень , имбирь.

Анна
#8

Сразу говорю, маску выкидывайте. Она не помогает. Вирусы через нос обычно проникают, можно использовать солевые растворы

Гость
#9

Извините, вопрос не в тему, но чем лечится ковид? У меня уже неделю обоняние не восстанавливается, хотя пью все что врач назначил

Алла
#10
Гость

Извините, вопрос не в тему, но чем лечится ковид? У меня уже неделю обоняние не восстанавливается, хотя пью все что врач назначил

обоняние не всегда сразу восстанавливается, но вообще мне вот его назначали https://www.vidal.ru/upload/products/areplivir.jpg

Лиза
#11
Гость

Извините, вопрос не в тему, но чем лечится ковид? У меня уже неделю обоняние не восстанавливается, хотя пью все что врач назначил

Арепливир, сейчас самое нормальное противоковидное средство

Гость
#12
Лиза

Арепливир, сейчас самое нормальное противоковидное средство

соглашусь. Арепливир мою бабушку из болезни вытащил. Не знаю, что бы мы делали, если бы не он

#13

Поставила антивирус

Гость
#14
Гость

Извините, вопрос не в тему, но чем лечится ковид? У меня уже неделю обоняние не восстанавливается, хотя пью все что врач назначил

Ничем не лечится. Ковид как грипп. Пьёте жаропонижающие и постельный режим

Гость
#15

Мне очень быстро помогло только голодание, сначала один день, потом три дня. Предварительная чистка печени и кишечника, подготовка трав по Марве Оганян, найдите по этой теме книги. Один день можно и без подготовки, пить травы, свежевыжатые соки цитрусовых, я пила грейпфрут с лимоном, ромашку.

Гость
#16
Гость

Мне очень быстро помогло только голодание, сначала один день, потом три дня. Предварительная чистка печени и кишечника, подготовка трав по Марве Оганян, найдите по этой теме книги. Один день можно и без подготовки, пить травы, свежевыжатые соки цитрусовых, я пила грейпфрут с лимоном, ромашку.

Поджелудочная с желудком на отвалились?

Иринка
#17

увы полностью никак не получится, конечно и маску ношу и прививку ставила, при малейших симптомах лечусь сразу, актуально полисорб еще пить параллельно, для снятия интоксикации

Ксения
#18

Пропила для укрепления иммунитета Пептимунал (стимулирует работу иммунной системы), курс 5 дней. Старалась не посещать места скопления, хорошее витаминное питание и питье

Екатерина
#19

У меня на работе недавно повально начали болеть. Пока тесты ждали не знали что это. Я для профилактики циклоферон пила и не подхватила. Потом на удаленку всех перевели. Ну и стандартная профилактика - маски, антисептики конечно тоже не нужно пренебрегать

Оля
#20

Рекомендую при вирусных рафамин, мне нравится его эффект. Не дает разболеться, просто его нужно правильно по схеме принимать. И никаких побочек от него не заметила

Галя
#21

Да ладно, сейчас в ковиде особо уже и нет страшного ничего, он протекает как орви в основном, а тяжелые формы лекарства помогают предотвратить, эсперавир тот же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#22

В сезон простуд мне помог Цинк + Д + С + дигидрокверцетин от Эвалар. Пропила препарат ровно месяц (это минимум, а можно и больше). Иммунитет окреп. На работе единственная обошлась без кашля, соплей и температуры. Также комплекс действует на сердце, сосуды, бронхи и легкие. Удобно пить - 1-2 таблетки в день, растворять в стакане воды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: