Гость
Статьи
Подмылась и стала …

Подмылась и стала плохо

Во время месячных я немогу подмываться мне больно и становится плохо. Подмываюсь я аккуратно специальным гигиеническим средством для интимной гигиены. Сегодня стало сильно плохо заболело внутри влагалища запекло, заболели почки, настала глухота, тяжесть в голове, головокружение чуть не упала, затошнило. Господи что это такое? #интимная_гигиена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

и вы решили это здесь обсудить, а не в скорую позвонить или сходить к врачу?

Гость
#3
Plutosha

и вы решили это здесь обсудить, а не в скорую позвонить или сходить к врачу?

А зачем скорая?

Гость
#4
Бармаглот

это симптомы сифилиса

Я не живу половой жизнью

#5
Гость

А зачем скорая?

как вариант из действий, он более логичен, чем бежать на форум

Гость
#6
Гость

Я не живу половой жизнью

Может быть бытовое заражение. Помнится, много лет тому назад больная няня заразила дедсадовцев бытовым путем (контакты через предметы, игрушки, пищу).

Гость
#7
Plutosha

как вариант из действий, он более логичен, чем бежать на форум

Я обращалась к врачу он разводит руками. А на скорой мне чем помогут?

Гость
#8
Гость

Может быть бытовое заражение. Помнится, много лет тому назад больная няня заразила дедсадовцев бытовым путем (контакты через предметы, игрушки, пищу).

У меня всё время так. Я уже боюсь подмываться и неподмываюсь во время месячных. Когда они проходят всё в порядке

Гость
#9
Гость

У меня всё время так. Я уже боюсь подмываться и неподмываюсь во время месячных. Когда они проходят всё в порядке

Не подмывайтесь. Пользуйтесь влажными салфетками для интимной гигиены. Водой вообще обходите это место.

Гость
#10
Гость

У меня всё время так. Я уже боюсь подмываться и неподмываюсь во время месячных. Когда они проходят всё в порядке

ППС. Во время месячных чувствительно влагалище. Вам надо идти к врачу, он назначит лечение пмс. У меня такое бывает, даже спустя 15 лет после родов

Гость
#11
Гость

ППС. Во время месячных чувствительно влагалище. Вам надо идти к врачу, он назначит лечение пмс. У меня такое бывает, даже спустя 15 лет после родов

Простите опечатка, ПМС

Гость
#12
Гость

Я обращалась к врачу он разводит руками. А на скорой мне чем помогут?

Вот врачи а, чему учились там и пригодились

Гость
#13

Все признаки нехватки железа в организме.

Гость
#14

Детским мылом с ромашкой не пробовала ? Химозную *** на себя намыливаете,потом стонете...

Гость
#15

Специальное средство оказалось китайской подделкой. А судя по симтомам, то это вообще яд какой-то.

Повелитель твоих мыслей
#16

Ковид

Гость
#17
Гость

Не подмывайтесь. Пользуйтесь влажными салфетками для интимной гигиены. Водой вообще обходите это место.

Они не на спирту?

Гость
#18
Гость

ППС. Во время месячных чувствительно влагалище. Вам надо идти к врачу, он назначит лечение пмс. У меня такое бывает, даже спустя 15 лет после родов

Я была у гинеколога он ничего не делает. Я не рожала половой жизнью не живу. Откуда такие симптомы?

Гость
#19
Гость

Все признаки нехватки железа в организме.

У меня плохая наследственность проблемы со щитовидкой и в роду диабетики

Гость
#20
Гость

Детским мылом с ромашкой не пробовала ? Химозную *** на себя намыливаете,потом стонете...

Пробовала сушит

Гость
#21
Гость

Специальное средство оказалось китайской подделкой. А судя по симтомам, то это вообще яд какой-то.

Когда у меня нет месячных я подмываюсь тоже этим средством и всё нормально

Гость
#22
Повелитель твоих мыслей

Ковид

Я не болела

Гость
#23

А зачем вы влагалище моете? Мыть надо вульву.
Насчет остальных симптомов (глухота, головокружение, почки и пр) больше похоже на острую невротическую реакцию. Тут надо к психиатру-психотерапевту, разобраться почему ваша психика так реагирует на месячные

#24
Гость

А зачем вы влагалище моете? Мыть надо вульву.
Насчет остальных симптомов (глухота, головокружение, почки и пр) больше похоже на острую невротическую реакцию. Тут надо к психиатру-психотерапевту, разобраться почему ваша психика так реагирует на месячные

единственный адекватный ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

А зачем вы влагалище моете? Мыть надо вульву.
Насчет остальных симптомов (глухота, головокружение, почки и пр) больше похоже на острую невротическую реакцию. Тут надо к психиатру-психотерапевту, разобраться почему ваша психика так реагирует на месячные

Ну так я снаружи и мою! При чём здесь нервы как они могут быть связаны с писькой?