Гость
Статьи
Презерватив остался во …

Презерватив остался во мне

Вчера был половой акт, был с презервативом. Но когда парень начал кончать, быстро вынул половой орган и я почувствовала, что мне на ногу что-то капает. Он сказал, что нет презерватива, мы начали искать его. Поняли, что он остался во мне. Я сразу же побежала в туалет, был не далеко, поэтому достала быстро. Вся сперма была у меня на ноге, но он говорит может попало немного на самый край моего полового органа. Я через 25 минут примерно, пошла и помылась изнутри прям мылом и водой хорошо, 2 раза (знаю, что делать так лучше не надо, так как повреждается миклофлора), но я была в панике. На утро сразу пошли в аптеку и я купила Женале, выпила всё по инструкции. Прошло меньше 24 часов, как я в пила таблетку экстренной концентрации. Это ситуация произошла на следующий день после окончания месячных. То есть прошли 7 дней месячных и это было на следующий день. Какова вероятность безопасности? Волноваться мне или нет о чём-то? #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну как мы узнаем когда у вас овуляция?
Вы уже все равно выпили таблетку

#2

Вам надо идти к врачу

Гость
#4

Ситуация прям как в кино)) Фильм "С любовью, Рози"

#5

Гандончики надо по размеру покупать)

Мужик феменист
#6

Вероятность беременности более 99%. Радоваться надо, ребеночек будет

Гость
#7

Вероятность беременности 0.0000001%.

Гость
#8

вот охота тебе травить себя гормонами из-за додика, который гондон надевать не умеет...

Гость
#9

Таблетку зачем? Зачем зря травить себя? Скорее всего ничего не будет.

Гость
#10

Покажите нам фотографию вашего полового органа, мы должны настроиться на сеанс гадания. А вообще более глупого вопроса чем этот , не бывает. Автор тупая.

#11
Гость

вот охота тебе травить себя гормонами из-за додика, который гондон надевать не умеет...

Да надел то скорее всего правильно. Просто член меньше стандартного размера и при резком рывке стандартный гондон слетел. Ничего, научится придерживать, когда достает.

Гость
#12

Вряд ли вы беременны,99% что нет. На будущее -экстренная контрацепция очень вредна.

Гость
#13

После месячных залет минимальный, тем более он не кончал в вас

Гость
#14
Гость

Вероятность беременности 0.0000001%.

Вы так думаете?
Просто я никак не могу себя успокоить, всё время об этом думаю. Надо ждать 2 недели, чтобы сделать текст.

Гость
#15
Гость

вот охота тебе травить себя гормонами из-за додика, который гондон надевать не умеет...

Ну раз уже так получилось...
Просто я вообще не знала, что делать. Пошла в аптеку и купила Женале. Надеюсь поможет

Гость
#16
Гость

Вряд ли вы беременны,99% что нет. На будущее -экстренная контрацепция очень вредна.

А почему так думаете, что вряд-ли?
Просто очень волнуюсь, все время об этом думаю, ревела уже несколько раз, голова начинает болеть и трясёт саму. Боюсь так до нервного срыва недалеко.

Да, я знаю, что они вредны, поэтому по советам купила более безопасное - Женале, раз уж такая ситуация произошла. Хотя и Женале сбивает менструальный цикл.

Гость
#17
Гость

После месячных залет минимальный, тем более он не кончал в вас

Спасибо за ответ. А почему после месячных сразу беременность минимальна? Просто я не очень в этом разбираюсь. Вы скорее всего намного больше меня знаете

Гость
#18
Гость

Автор, ну как мы узнаем когда у вас овуляция?
Вы уже все равно выпили таблетку

Благодарю за ответ. Вы думаете поможет Женале?
Просто очень волнуюсь, голова болит от этого и трясёт. Думаю так до нервного срыва недалеко.
Просто может вы больше меня в этом разбираетесь

Гость
#19
Гость

Ситуация прям как в кино)) Фильм "С любовью, Рози"

Да, мы и сами не ожидали, что вообще так произойдёт, раньше такого не случилось. Но как показывает опыт, в жизни всё может быть...

Гость
#20
Гость

Вряд ли вы беременны,99% что нет. На будущее -экстренная контрацепция очень вредна.

Она значительно менее вредна, чем аборт.

Гость
#21
Гость

Благодарю за ответ. Вы думаете поможет Женале?
Просто очень волнуюсь, голова болит от этого и трясёт. Думаю так до нервного срыва недалеко.
Просто может вы больше меня в этом разбираетесь

Естественно поможет, если рвоты после того, как приняли, не было.
Никакой сбитый цикл не сравнится с абортом.
Все Вы правильно сделали, разговоры о том, что сразу после менструации не забеременеешь с вероятность 99% - феерическая глупость.

Мужик феменист
#22

Как же любят тpaxaться бабы, что даже беременность их не пугает, а говорят что секс только мужлу нужен

Гость
#23
Гость

Естественно поможет, если рвоты после того, как приняли, не было.
Никакой сбитый цикл не сравнится с абортом.
Все Вы правильно сделали, разговоры о том, что сразу после менструации не забеременеешь с вероятность 99% - феерическая глупость.

Нет, рвоты не было. Всё прошло хорошо, без каких-либо побочных эффектов. Очень надеюсь, что поможет

Лена Панова
#24

Меня жeнале ни разу не подводила, только ей и страхуюсь в экстренных случаях. Думаю, вам не о чем волноваться, у нее высокая эффективность ,если выпили в течение 72 ч после секса. Проблем не будет

Гость
#25
Molon Labe

Да надел то скорее всего правильно. Просто член меньше стандартного размера и при резком рывке стандартный гондон слетел. Ничего, научится придерживать, когда достает.

на нормальном члене сидит как влитой и ничего придерживать не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Лена Панова

Меня жeнале ни разу не подводила, только ей и страхуюсь в экстренных случаях. Думаю, вам не о чем волноваться, у нее высокая эффективность ,если выпили в течение 72 ч после секса. Проблем не будет

Благодарю вас за ответ. Да, выпила даже меньше чем через 24, тут говорят эффективность больше. И всё по инструкции выпила. Ровно через 2 часа после еды, минута в минуту. Дай бог поможет мне эта таблетка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: