Гость
Статьи
От чего у меня мог …

От чего у меня мог случится обморок?

Заболела, температура была не очень высокая, где то 37,7 выпила парацетамол, чай с лимоном и таблетку Ингавирина. Через часа полтора стало жутко плохо, закружилась голова, померила температуру 36,8. Легла спать, но заснуть не смогла, встала и упала резко в обморок. Просто в глазах потемнело и отключилась.
Сейчас все нормально, иду на поправку, но до сих пор не понимаю от чего обморок был. Мне это не свойственно вообще, обморок в посл раз был в школе и то один раз за всю жизнь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может резко встали. Возможно спазм сосудов был

Гость
#2
Гость

Может резко встали. Возможно спазм сосудов был

Я тоже так подумала , она резко встала и случился ортостатический обморок.

Гость
#3

ну был и был, давление может упало или еще что...у меня тоже были обмороки и это никак не отразилось на последующей жизни

Гость
#4

Обморок - это ситуация из ряда вон. С этим идут, даже не идут, а бегут бегом к неврологу делать обследование.

Гость
#5
Гость

Я тоже так подумала , она резко встала и случился ортостатический обморок.

Нет, резко не вставала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Обморок - это ситуация из ряда вон. С этим идут, даже не идут, а бегут бегом к неврологу делать обследование.

Переживаю, хотя врачи скажут подумаешь обморок. Просто со мной это во второй раз в жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема