Гость
Статьи
цистит не проходит

цистит не проходит

то ли цистит то ли что непонятно,пришла с симптомами к врачу с жжением после мочеиспускания очень сильного….назначил панцеф и канефрон на 10 дней,закончила курс почти ничего не помогло ,анализ мочи назначили тоже после лечения…жжение все так зе остаются,его то нет то есть ,устала уже …посоветуйте что нтбудь….

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голову лечи

Гость
#2

Врач назначит что то еще, лечение не закончено,проявите терпение

Ольга
#3

А врач выявил причину? Сдайте на иппп. М.б.у ва уреаплазма. Тогда без антибиотиков никак

Гость
#4

К какому врачу обращались?
Какая у него специализация?
Узи делали?

Гость
#5

Берете траву грушанки и настаиваете ее на водке. На 50 гр травы - 1 бутылка водки. Соответсвенно на 25 гр - 250 мл водки. Настаивать 2-3 недели в темном месте. Затем процедить и принимать по 20-30 капель 2-3 раза в день за полчаса до еды. Принимать 2 месяца.

Гость
#6
Гость

Берете траву грушанки и настаиваете ее на водке. На 50 гр травы - 1 бутылка водки. Соответсвенно на 25 гр - 250 мл водки. Настаивать 2-3 недели в темном месте. Затем процедить и принимать по 20-30 капель 2-3 раза в день за полчаса до еды. Принимать 2 месяца.

20-30 капель растворить предварительно в 50 мл воды и потом принимать.

Гость
#7
Гость

К какому врачу обращались?
Какая у него специализация?
Узи делали?

обращалась к урологу ..вообще ничего не делали ,назначали только анализ мочи и то после лечения,препараты выписал по симптомам,делали цистоскопию в сентябре ,показала хронический цистит

Гость
#8
Гость

обращалась к урологу ..вообще ничего не делали ,назначали только анализ мочи и то после лечения,препараты выписал по симптомам,делали цистоскопию в сентябре ,показала хронический цистит

Очень странный врач.
Я бы обратился к другому врачу урологу/венерологу.
А, пока можете попить "Уронекст"
Это не антибиотик. Курс - всего 7 дней.

Гость
#9

Эм, ну как так, хронический цистит, а причины? ИППП исключены?их у гинеколога сдают. Я кроме канефрона принимала фитолизин пасту, заваривала урологический сбор, и противомикробный- Нелецин пила 7 дней. И конечно обильное питье - вода, некрепкие чаи, морсы натуральные. Диета- исключить шоколод, острое, соленое, кислое, кофе, алкоголь, все, чьл может раздражать слизистую мочевого. А, как тотраз при обострении помог антибиотик Монурал, пакетик на ночь и все, но срабоьал только один раз.

#10

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Полина
#11

Сделайте анализ на бакпосев. Мне при обострениях хронического цистита помогают бактериофаги. Покупаю (по рекомендации врача) Секстафаг. Это не рецептурный, всем доступный препарат. С бактериальными заболеваниями помогает справиться. Можно комплексе с другими медикаментами принимать. Попробуйте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
max

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Чем вылечить цистит,не проходит три месяца,что только не принимала,анализы все чистые,подскажите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема