Гость
Статьи
Что-то болею часто, и …

Что-то болею часто, и долго...

Здравствуйте, какие вы пьёте витамины для иммунитета?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тепло на солнце вам надо, месяца на три. Витамины не помогают толком

Корд
#2

Боюсь, что местные выпускники медицинской школы имени Вуманру недостаточно квалифицированы для ответа на данный вопрос.

Рекомендуется обратиться в аккредитованные учреждения с целью сдачи соответствующих анализов и выявление недостающих организму веществ.

Гость
#3

Любые поливитамины. После них можно витамин Д и укрепляющие иммунитет - эхинацея, лимон, имбирь и т.п.

Гость
#4
Корд

Боюсь, что местные выпускники медицинской школы имени Вуманру недостаточно квалифицированы для ответа на данный вопрос.

Рекомендуется обратиться в аккредитованные учреждения с целью сдачи соответствующих анализов и выявление недостающих организму веществ.

Там такие же *** сидят, гадают на кофейной гуще.

Гость
#5

Прививку поди поставила.

Корд
#6
Гость

Там такие же *** сидят, гадают на кофейной гуще.

Постарайтесь выбирать учреждения, где делают анализы крови, либо перестаньте сливать им в пробирки кофе.

#7

Привет. Для иммунитета нужны пробиотики, вот они в какой-то момент мне помогли ""прокачать"" защитные милые организма.

#8

Лучше принимать и пробиотики, и витамины вместе. Я пью Бифистим иммуно, где и то, и другое.

#9
bon_a

Лучше принимать и пробиотики, и витамины вместе. Я пью Бифистим иммуно, где и то, и другое.

А по цене сколько?

#10
agata.korobova

А по цене сколько?

В районе 1000 был, я заказывала в интернете.

Надя
#11

Я не по отдельности витамины принимаю, а комплексом. Вот тут прошла тест checkup.bionmax, и программа подобрала мне комплекс витаминов. Принимаю по часам, чтоб не сбиться и не забыть вообще принять, бот в тг настроила, он мне напоминалки шлет)

#12
bon_a

В районе 1000 был, я заказывала в интернете.

Недёшево, конечно.

#13
agata.korobova

Недёшево, конечно.

Ну это за весь рекомендованный курс приёма месяц длиной цене. Как по мне, лучше заплатить тысячу за профилактику, чем потом отдать не одну за лечение.

Гость
#14
agata.korobova

А по цене сколько?

Бифидумбактерин 100р 10 ампул

Лилия
#15

Кроме назначенного Фортедетрима ничего. Это Д. Врач сказал, на постоянной основе только Д надо пить и курсами омегу. Так и пью.

Оксана
#16

Барсучий топленый жир Барсукор! Очень рекомендую. Чтобы вкуснее и полезнее было, советую смешать с лимоном и медом. Мне всегда хорошо укрепляет иммунитет, не первый год уже практикую. Продается в аптеках и на маркет-плейсах

Лариса
#17

Я после короны восстанавливалась комплексом селен+цинк эвалар, там в составе еще и витамины д и с есть. Удобно вышло тем, что по отдельности отпала надобность покупать селен и цинк, т.к. в одном средстве все нужное

Мария
#18

Покупаю витамины с селеном от Урбан формула. Там селен в хелатной форме, он так лучше усваивается. Иммунитет получше стал, не так часто, как раньше, болею)

Наташа
#19
bon_a

Лучше принимать и пробиотики, и витамины вместе. Я пью Бифистим иммуно, где и то, и другое.

Плюсую. Мне тоже помогает бифистим Иммуно. Это комплекс принимаю второй год осенью и весной и почти перестала болеть. А ещё ЖКТ работает как часы.

#20

Не так давно для себя открыла эваларовский куркумин, он не только на иммунитет, но и в целом на организм хорошо действует, никакие вирусы с ним не страшны. Цена доступная, хорошо усваивается.

Надежда
#21

Здравствуйте. Я для иммунитета регулярно проветриваю комнату перед сном и принимаю по 3 капсулы мицеллярного куркумина эвалар. Натуральное средство без побочек для иммунитета. И стоит дешевле зарубежных аналогов.

Марина
#22

Витамины без назначения врача я не пью, потому что химия и боюсь, что можно навредить себе. Так что в интернете искала какой-то альтернативный и главное безопасный способ укрепления иммунитета. Изменила рацион питания, стала больше спать, термобелье купила)) Еще спреем деринат пользуюсь, очень удобно. Он по составу хороший - полностью натуральный, не навредит.

Нюра
#23

Никакие, Трекресил только дважды за эпидсезон. Иммунитет получает хорошую поддержку, не болею.

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделька
#25

Разные пью, у меня их большое количество, чередую. Ну омегу наверное все пьют, витамин С, витамин Д круглогодично курсами. И предпочитаю сразу витаминные комплексы покупать, часто заказываю на фитомаркет. ру, там бывают не плохие скидки и акции на добавки и бады. Выгодно закупаюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: