Гость
Статьи
Может быть киста?

Может быть киста?

При ПА почувствовала будто во что то упирается,шишка что ли .. Решила «нащупать» и обнаружила на задней стенке ,ближе к позвоночнику или к кишке какую то опухоль ,начала очень переживать ,прием не скоро ,но пока не пойму ,что может быть ,не успокоюсь ,что это такое ? Стоит сильно переживать ?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Миома ?

Гость
#2
Жора

Миома ?

Прочла про нее,но даже не похоже что то … Там одна большая опухоль какая то ,никак не беспокоит ,вот только при ПА заметила и муж тоже заметил

Жора
#3
Гость

Прочла про нее,но даже не похоже что то … Там одна большая опухоль какая то ,никак не беспокоит ,вот только при ПА заметила и муж тоже заметил

обследоваться...

Гость
#4
Жора

обследоваться...

Да,конечно ,я записалась к врачу,а прием аж 7 апреля,мне кажется я сойду с ума🤦🏼‍♀️

Гость
#5

это шейка матки...интересно как ты "почувствовала", у тебя и член и *** одновременно?

Жора
#6
Гость

Да,конечно ,я записалась к врачу,а прием аж 7 апреля,мне кажется я сойду с ума🤦🏼‍♀️

Узнайте что там, и главное...
От чего болячка приключилась---это главное_узнайте точную ПРИЧИНУ, а не сказки там выслушивайте.
И мнение одного " доктора " может быть ошибкой ( им пофик здоровье людей)
Соберите максимум инфы про болячку.

Гость
#7
Гость

это шейка матки...интересно как ты "почувствовала", у тебя и член и *** одновременно?

Для одаренных повторюсь )При половом акте, шейка матки никак не ощущается ,это во-первых,а во-вторых ,почувствовала во время полового акта,странно,что женщина задает такой вопрос ,может всё таки это мужчина ?Выйдите с сайта 😁

#8
Гость

Да,конечно ,я записалась к врачу,а прием аж 7 апреля,мне кажется я сойду с ума🤦🏼‍♀️

Сходите на платное УЗИ, чтобы не ждать так долго

Гость
#9
Жора

Узнайте что там, и главное...
От чего болячка приключилась---это главное_узнайте точную ПРИЧИНУ, а не сказки там выслушивайте.
И мнение одного " доктора " может быть ошибкой ( им пофик здоровье людей)
Соберите максимум инфы про болячку.

Мне кажется я пока дождусь ,мне придется к психотерапевту идти 🤦🏼‍♀️Не большая паника присутствует,от неизвестности ,но держу себя в руках,может быть всё таки ничего серьезного ,по крайне мере я бы чувствовала 🤷🏼‍♀️Ай,вообщем не знаю (

Гость
#10
Гость

Для одаренных повторюсь )При половом акте, шейка матки никак не ощущается ,это во-первых,а во-вторых ,почувствовала во время полового акта,странно,что женщина задает такой вопрос ,может всё таки это мужчина ?Выйдите с сайта 😁

ты почувствовала что член во что-то упирается? даже странно. А мужик твой что сказал - он-то это почувствовал? Или твой мужчина это вибратор?)

Гость
#11
Гость

Мне кажется я пока дождусь ,мне придется к психотерапевту идти 🤦🏼‍♀️Не большая паника присутствует,от неизвестности ,но держу себя в руках,может быть всё таки ничего серьезного ,по крайне мере я бы чувствовала 🤷🏼‍♀️Ай,вообщем не знаю (

в руках ты себя нифига не держишь, вот, мне нахамила

Гость
#12
Алёна🌅

Сходите на платное УЗИ, чтобы не ждать так долго

Кстати,мне и в голову даже не пришло 🤦🏼‍♀️😅Завтра схожу,а как на УЗИ? Трансвагинальное ? И что говорить то ,вдруг просто прием врача нужен ,я в этом вообще дуб дубом..

Гость
#13
Гость

Кстати,мне и в голову даже не пришло 🤦🏼‍♀️😅Завтра схожу,а как на УЗИ? Трансвагинальное ? И что говорить то ,вдруг просто прием врача нужен ,я в этом вообще дуб дубом..

если ты дуб дубом чеж рассуждаешь тогда? мои мужчины упирались в шейку, и мне об этом говорили

Гость
#14
Гость

ты почувствовала что член во что-то упирается? даже странно. А мужик твой что сказал - он-то это почувствовал? Или твой мужчина это вибратор?)

О господи,не позорьтесь ,ради бога,вам лет то сколько,такую глупость писать 🤦🏼‍♀️Вам врач нужен,выздоравливайте

Жора
#15
Гость

Мне кажется я пока дождусь ,мне придется к психотерапевту идти 🤦🏼‍♀️Не большая паника присутствует,от неизвестности ,но держу себя в руках,может быть всё таки ничего серьезного ,по крайне мере я бы чувствовала 🤷🏼‍♀️Ай,вообщем не знаю (

"... паника присутствует ..."
Мысли , они такие..Гнать их подальше, а то чё-нить " надумаете " на свою " задни-цу ".....
Мыслью и лечимся и калечимся.

Гость
#16
Гость

в руках ты себя нифига не держишь, вот, мне нахамила

С такими как вы только так и надо ,всего доброго 😂👋🏻

Гость
#17
Гость

О господи,не позорьтесь ,ради бога,вам лет то сколько,такую глупость писать 🤦🏼‍♀️Вам врач нужен,выздоравливайте

это ты позоришься-то)) врач над тобой только посмеется, но ТЫ про это не расскажешь же) опухоль она почувствовала вибратором, ну дууура)))

Гость
#18
Жора

"... паника присутствует ..."
Мысли , они такие..Гнать их подальше, а то чё-нить " надумаете " на свою " задни-цу ".....
Мыслью и лечимся и калечимся.

еще и про миому написала...ты вообще представляешь что такое миома? как член может в миому упереться?)) рукалицо аааа)))

Гость
#19
Жора

"... паника присутствует ..."
Мысли , они такие..Гнать их подальше, а то чё-нить " надумаете " на свою " задни-цу ".....
Мыслью и лечимся и калечимся.

Все верно😂Что есть -то есть

#21
Гость

Кстати,мне и в голову даже не пришло 🤦🏼‍♀️😅Завтра схожу,а как на УЗИ? Трансвагинальное ? И что говорить то ,вдруг просто прием врача нужен ,я в этом вообще дуб дубом..

Да, УЗИ органов малого таза. Обычно принимают без предварительного осмотра врача.
Да можно ничего не говорить. Или что просто провериться хотите.

Гость
#22
Алёна🌅

Да, УЗИ органов малого таза. Обычно принимают без предварительного осмотра врача.
Да можно ничего не говорить. Или что просто провериться хотите.

Так и поступлю ,спасибо )

Гость
#23
Гость

у тебя наверняка рак, вот посмеемся тогда))

Отлично,главное,что бы у вас все было хорошо 😁👋🏻

Жора
#24
Алёна🌅

Да, УЗИ органов малого таза. Обычно принимают без предварительного осмотра врача.
Да можно ничего не говорить. Или что просто провериться хотите.

А если акцентировать внимание врача ИМЕННО на то, что вас беспокоит ?
А то, поводит туда/суда для отписки и сё...Здорова.

Гость
#25
Гость

Отлично,главное,что бы у вас все было хорошо 😁👋🏻

у меня всё хорошо и в первую очередь с головой, в отличие от тебя))

Гость
#26
Жора

А если акцентировать внимание врача ИМЕННО на то, что вас беспокоит ?
А то, поводит туда/суда для отписки и сё...Здорова.

Да не, я думаю заметят,вообщем завтра сбегаю ,может хоть немного до приема успокоюсь

Гость
#27
Гость

у меня всё хорошо и в первую очередь с головой, в отличие от тебя))

Да да да,я поняла,что у вас все впорядке 😂

Гость
#28
Гость

Да да да,я поняла,что у вас все впорядке 😂

ты плачешь или смеешься, бедняжка? или смех сквозь слезы?😄

Гость
#29
Гость

ты плачешь или смеешься, бедняжка? или смех сквозь слезы?😄

Читаю ваши сообщения и не знаю даже ,плакать или смеяться ,в любом случае ,над больными нельзя смеяться,прошу прощения

Жора
#30
Гость

Да не, я думаю заметят,вообщем завтра сбегаю ,может хоть немного до приема успокоюсь

Если не сложно---отпишитесь здесь о результатах ( и завтра и потом ).

Гость
#31
Жора

Если не сложно---отпишитесь здесь о результатах ( и завтра и потом ).

Да,конечно😁

Жора
#32

У вас киста.
Операцию делать не будут.
Если буду не прав--поправьте меня.

Гость
#33
Гость

Читаю ваши сообщения и не знаю даже ,плакать или смеяться ,в любом случае ,над больными нельзя смеяться,прошу прощения

еще не решила но смайлики плодишь, чтоб никто не сомневался как вам с вашим раком там весело)

Гость
#34
Гость

Да,конечно😁

конечно, перед Жорой-то нельзя не отчитаться

Гость
#35
Гость

еще не решила но смайлики плодишь, чтоб никто не сомневался как вам с вашим раком там весело)

Еще как весело,а еще веселее наблюдать примитивное поведение 😂Какая забавная,ой не могу

Гость
#36
Жора

У вас киста.
Операцию делать не будут.
Если буду не прав--поправьте меня.

Ни разу не было кист,даже понятия не имею об этом ничего ,в лучшем случае ,что бы ничего серьезного ,надеюсь хоть по УЗИ что нибудь скажут

Жора
#37
Гость

Ни разу не было кист,даже понятия не имею об этом ничего ,в лучшем случае ,что бы ничего серьезного ,надеюсь хоть по УЗИ что нибудь скажут

А просто ПРЕДПОЛАГАЮ.

Гость
#38

Это шейка матки, 🤦‍♀️ господи как можно быть ну уж на столько тупой

Гость
#40
Гость

Это шейка матки, 🤦‍♀️ господи как можно быть ну уж на столько тупой

во во
пи//пец
я сразу написала что это шейка, она меня пытается на смех поднять, не понимая, насколько выглядит ту/пой

Гость
#41
Гость

Это шейка матки, 🤦‍♀️ господи как можно быть ну уж на столько тупой

Я знаю ,что такое шейка матки,не сегодня родилась и поверьте ,это не то ,что я «нащупала»и если вы делаете такие выводы ,не зная в чем то дело ,то это вам задуматься надо ,кто из нас еще «тупой»)

Гость
#42
Гость

в зеркале наблюдаешь, опухшая?) тебя так смешно троллить)

Ой,топай лучше ,тролль ) Пока не пошла туда,откуда вышла ,глупое создание )

Гость
#43
Гость

Я знаю ,что такое шейка матки,не сегодня родилась и поверьте ,это не то ,что я «нащупала»и если вы делаете такие выводы ,не зная в чем то дело ,то это вам задуматься надо ,кто из нас еще «тупой»)

ну ты конечно)

Гость
#44
Гость

ну ты конечно)

Да,представляешь ? В отличие от некоторых я не сижу на сайтах и не обесцениваю чужие проблемы как очередная овЭчка ,позор тебе (

Гость
#45
Гость

во во
пи//пец
я сразу написала что это шейка, она меня пытается на смех поднять, не понимая, насколько выглядит ту/пой

Я знаю ,где у меня находится матка,не впервые обследуюсь ,вплоть до ее местоположение ,хоспаде,ты понимаешь ,что не права и до конца сидишь унижаешься,зачем?

Гость
#46
Гость

Ой,топай лучше ,тролль ) Пока не пошла туда,откуда вышла ,глупое создание )

а ты можешь это хоть кому-то обеспечить?)

Гость
#47
Гость

Да,представляешь ? В отличие от некоторых я не сижу на сайтах и не обесцениваю чужие проблемы как очередная овЭчка ,позор тебе (

а что ты делаешь, если не сидишь на сайтах?))

Гость
#49
Гость

а что ты делаешь, если не сидишь на сайтах?))

Боже,ты улавливаешь мысль вообще ? Я не написала о том,что не сижу на сайте ,а имела ввиду ,что если и сижу ,то помогу человеком каким то советом,а не пишу так,как ты,лишь бы посмеяться ,вот прям разжевала ответ ,не благодари

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

тебя два человека ткнули рылом в собственное гамно, а ты всё приговариваешь что кто-то унижается)) опозорившись и сидя в грязи как свинья)) А вот Жоре видней конечно)) аххах))

Ты прям утверждаешь ,будто ты залезла туда и всё увидела ,ух,придется еще раз повториться ,так слушай ,я знаю где находится моя шейка матки и ошибиться я не могла ,а эта,кто написала про ШМ ,видимо тоже 😑👈🏼один мозг на двоих )

Предыдущая тема