Гость
Статьи
Боль (промежность, …

Боль (промежность, ягодицы, ноги)

Мучает боль в районе влагалища, без выделений, боль под ягодицей, преимущественно справа, но бывает слева, во время сидения усиливается, с ягодицы боль переходит в ногу, с обратной стороны, т. е. …

Юлия
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Юлия

Спасибо! Странно, что неврологи это не рекомендуют

А им зачем это

#53
Юлия

Спасибо! Странно, что неврологи это не рекомендуют

Задача врачей продавать таблетки поэтому они подсаживают на обезболивающее Зачем им учить вас упражнение за которые вы не заплатите

Юлия
#54
Beauty

Задача врачей продавать таблетки поэтому они подсаживают на обезболивающее Зачем им учить вас упражнение за которые вы не заплатите

Да я бы заплатила, только бы избавится от этого... Сегодня буду пробовать, кольцо для сидения не использовали?

#55
Юлия

Да я бы заплатила, только бы избавится от этого... Сегодня буду пробовать, кольцо для сидения не использовали?

Мне помогли упражнения

Гость
#56
Beauty

Вам нужно делать упражнения которые уберут протрузии и позвоночник вас заживёт И перестанет болеть

Упражнения давно делаю. Смотрю на ютубе. Все предлагают примерно одни и те же комплексы против грыж. Не помогают. И даже новая грыжа выросла. Адская боль была. Даже пришлось сделать 5 блокад гормона дипроспана.

Гость
#57
Beauty

Мне помогли упражнения

А вы после курса упражнений МРТ делали? Там есть изменения? Или у вас просто боли ушли ?

Гость
#58
Beauty

Я выкладывала здесь видео с YouTube я делала упражнения у меня боли в промежности прошли это крестец даёт такую картину

Вы каждый день делали? И через какое время боли прошли?

Гость
#59
Beauty

От герпеса надо пить лизин он безвреден и хорошо помогает белок такой продаётся на херб lysine

Да, планирую курс лизина. Но, это для иммунитета, прибить герпес. А ещё ведь надо восстановить повреждённые нервные ганглии. Сами они не восстановятся. И не знаю как это сделать. У обычных неврологов спрашивать бесполезно. Неучи все.

Гость
#60
Юлия

Я нигде не могу найти инфы именно про промежность, рассказывают размыто, про половой нерв, тима может он а может и не он.... Конкретно боль в районе влагалища описывает кто-то? Или эта тема запретна? Не искали? Нашла видео, где проктолог рассказывает, что рак кишечника так проявляется.... Я к проктологу не ходила... Теперь боюсь. Хотя анус, как токовой у меня не болит, живот тоже, оак чистый, лейко формула тоже. Если видели описание грыжи, и проблемы с промежность (именно район влагалища) поделитесь пожалуйста. Сегодня начинаю пить навый а/д, серталин. Невролог считаем, что психосоматика имеет место быть... ((((

Юлия, как вам сертралин? Напишите, есть результат по боли?

#61
Гость

Упражнения давно делаю. Смотрю на ютубе. Все предлагают примерно одни и те же комплексы против грыж. Не помогают. И даже новая грыжа выросла. Адская боль была. Даже пришлось сделать 5 блокад гормона дипроспана.

Я делала на крестец
Видео тут постила
Сделайте его и все пройдет

#62
Гость

Вы каждый день делали? И через какое время боли прошли?

В том видео мужчина расскажет когда пройдет боли

#63
Гость

Да, планирую курс лизина. Но, это для иммунитета, прибить герпес. А ещё ведь надо восстановить повреждённые нервные ганглии. Сами они не восстановятся. И не знаю как это сделать. У обычных неврологов спрашивать бесполезно. Неучи все.

Организм их восстановит сам

Юлия
#64
Гость

Юлия, как вам сертралин? Напишите, есть результат по боли?

Результата нет, говорят, что мало времени прошло

Гость
#65
Юлия

Результата нет, говорят, что мало времени прошло

Здравствуйте,подскажите какие результаты,у меня так же всё,не нашли причину

Гость
#66
Юлия

Сирдалуд пью, кучу всего вообще пью и колю, толку ноль, боль странная, то с одной стороны, то с другой... Это на всегда? Отчего вообще эта пакость, у меня пятый месяц.... Пью еще ад и транкв.

Как справились с этим недугом?

Гость
#67
Гость

Половой-срамной нерв. Или другой нерв. Пробуйте пить сирдалуд. Начните с малых доз на ночь. Есть у него побочка сонливость. Потом увеличите дозу. По рецепту. У меня похожая ситуация. Пью его уже три года. Ещё нужны тампоны с димексидом вагинально, на ночь. Разводить 1 часть димексида и 4 части воды. Ставить глубоко. Там тоже проходит половой нерв. Помогает от жжения. Сначала на каждую ночь, потом реже.

Скажите, Вам помог сирдалуд избавиться от боли?

Гость
#68
Юлия

Сирдалуд пью, кучу всего вообще пью и колю, толку ноль, боль странная, то с одной стороны, то с другой... Это на всегда? Отчего вообще эта пакость, у меня пятый месяц.... Пью еще ад и транкв.

Варикоз малого таза скорее всего

Гость
#69
Юлия

Обследование прошла. Гина, двух, узи малого таза, кт шеи, мрт грудной отдел, поясничный, везде остеохондроз, грыжа л5с1, спондилоартроз. По гинекологии чисто, все мазки, впч онкогенные, моча тоже идеальная. Лечусь мидокалм, аэртал, сирдалуд, аркоксия, вальтарен, мильгамма, ничего не помогает! Ночью сплю все ок, просыпаюсь и понеслось. Пью это все уже третий курс, ничего не меняется, просилась в больничку, говорят, оак оам в норме, температуры нет, будьте здоровы. Может кто-то знает какие-то таблетки или уколы посильнее?

Это половой нерв зажат

Гость
#70

Надо неоурологу зажат половой нерв делать энмг

Гость
#71
Гость

Надо неоурологу зажат половой нерв делать энмг

Такая-же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#72

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей со странными болями в промежности. Все началось в начале апреля с непонятного жжения , саднения в малой половой губе слева. С течением времени примерно за месяц это все каким - то образом прошло , хотя гинекологи лечили молочницу , бак вагиноз ( которого не было ) , ну в общем эти ощущения ушли .. но спустя дней 10 появилась стойкая , хроническая , ноющая боль в промежности ( то справа , то слева , то посередине ). Что самое интересное ночью сплю нормально , но утром уже просыпаюсь с этим ощущением боли , распирания или давления во влагалище. Гинеколог направляет к неврологу , невролог выписывает тералиджен и мексидол , принимаю уже неделю и изменений никаких нет .. что касается вируса герпеса 2 типа , так он со мной уже лет 10 .. периодически проявляется высыпанием на ладони … но совсем не часто. Так же имеются проблемы со спиной , а именно спондилоартроз , остеохондроз, нарушение статики позвоночника , грыжа L4-L5 диска 6мм .. даже не знаю , что и думать и в каком направлении обследоваться дальше , прям депрессия из - за этих болей и то что ничего не помогает (((( девочки , подскажите как быть и кому что помогло , кто сталкивался с этим недугом 🙏🏻

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: