Гость
Статьи
Почему нет такой мед …

Почему нет такой мед услуги?

Почему гинеколог, андролог и психиатр не могут выписать секс своим клиентам? Можно было бы организовать специальный штаб сотрудников при больницах, которые занимаются сексом по рецепту врачей. Из минусов только необходимость преобразования клятва Гиппократа.

Кран двухходовой
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сексуализированность общества связана с программированием сознания через фильмы и сми по технологиям МК ультра. мировым глоаблистам выгодны отсталые деграданты, которые помешаны на сношалках

Гость
#3

Пакачану! Мозги себе преобразуй.

Гость
#4

Почему нет? Есть такая услуга массаж простаты называется.

Гость
#5

дык потому что нужен не секс сам по себе в виде процедур, а регулярная половая жизнь в комплексе на годы.

Гость
#7
Гость

Почему нет? Есть такая услуга массаж простаты называется.

а для женщин?

Гость
#8
Гость

а для женщин?

А у женщин проблем с поиском секса нет, достаточно выйти из квартиры.

Гость
#9

Для тех кому рекомендован секс,но но не с кем,есть услуги секс шопа и представители древнейшей профессии.

Гость
#10
Гость

А у женщин проблем с поиском секса нет, достаточно выйти из квартиры.

Уверены? Прямо сразу в подъезде оприходуют? а если муж импотент?

Гость
#11
Гость

дык потому что нужен не секс сам по себе в виде процедур, а регулярная половая жизнь в комплексе на годы.

пусть выпишут тогда регулярный секс

Гость
#12
Гость

Для тех кому рекомендован секс,но но не с кем,есть услуги секс шопа и представители древнейшей профессии.

секс шоп нет, а представители этой профессии опасны из-за зппп

Гость
#13
Гость

секс шоп нет, а представители этой профессии опасны из-за зппп

* секс шоп не то

Гость
#14
Гость

Уверены? Прямо сразу в подъезде оприходуют? а если муж импотент?

Если представить гипотетически, что женщине вдруг так позарез нужен секс, а мужа или постоянного парня у нее нет, она живет в многоквартирном доме, то в принципе да, достаточно зайти к одинокому соседу "за солью" для обеда, и готово. Только женщинам этот секс так просто нафиг не нужен, поэтому ни кто к соседям и не стучится.

Гость
#15
Гость

Если представить гипотетически, что женщине вдруг так позарез нужен секс, а мужа или постоянного парня у нее нет, она живет в многоквартирном доме, то в принципе да, достаточно зайти к одинокому соседу "за солью" для обеда, и готово. Только женщинам этот секс так просто нафиг не нужен, поэтому ни кто к соседям и не стучится.

Если муж импотент, у него есть руки, язык, вибратор можно купить, вообще не проблема.

Кран двухходовой
#16
Гость

сексуализированность общества связана с программированием сознания через фильмы и сми по технологиям МК ультра. мировым глоаблистам выгодны отсталые деграданты, которые помешаны на сношалках

Лучше чтобы мужчины от рака простаты погибали?

Кран двухходовой
#17
Гость

Если представить гипотетически, что женщине вдруг так позарез нужен секс, а мужа или постоянного парня у нее нет, она живет в многоквартирном доме, то в принципе да, достаточно зайти к одинокому соседу "за солью" для обеда, и готово. Только женщинам этот секс так просто нафиг не нужен, поэтому ни кто к соседям и не стучится.

Сами то добивались быстрого секса хоть раз?

Гость
#18
Гость

пусть выпишут тогда регулярный секс

так его и выписывают. но добывать его надо самостоятельно вне стен медучреждений.

Гость
#19
Кран двухходовой

Лучше чтобы мужчины от рака простаты погибали?

ну так это ж естественный отбор, ничего личного.

Гость
#20
Кран двухходовой

Лучше чтобы мужчины от рака простаты погибали?

приличный человек не развращен похотью, если развращен, то он неприличный

Гость
#21
Гость

секс шоп нет, а представители этой профессии опасны из-за зппп

Тогда по старинке,собственноручно,дёшево и сердито)

Гость
#22
Кран двухходовой

Сами то добивались быстрого секса хоть раз?

Нет, потому что парни с которыми я общалась, сами пытались быстрее залезть ко мне в трусы. Но я не любитель секса, поэтому приходилось отбрыкиваться. В клубах от парней часто поступали предложения поехать к гости, но опять же секс с малознакомым мужиком - не интересует. А уж про сз и говорить нечего, в первый час размещения анкеты любая девушка получает не один десяток предложений поехать в гости. Так что те женщины которые любят секс и хотят им заниматься, никогда не испытывают дефицита в нем. Просто таких женщин мало, и поэтому не хватает на всех мужчин.

Кран двухходовой
#23
Гость

Тогда по старинке,собственноручно,дёшево и сердито)

Бабы как всегда. Даже во время секса не могут перестать клитор ласкать, и другим советует мастурбировать постоянно

Кран двухходовой
#24
Гость

ну так это ж естественный отбор, ничего личного.

Раз естественный отбор, то можно ударить тебя дубиной и увести твою самку, разве не так?

Гость
#25
Кран двухходовой

Раз естественный отбор, то можно ударить тебя дубиной и увести твою самку, разве не так?

так самки под защитой не только своих самцов, но и общественных охранников порядка (полиции), поэтому у тебя вряд ли получится.

Кран двухходовой
#26
Гость

так самки под защитой не только своих самцов, но и общественных охранников порядка (полиции), поэтому у тебя вряд ли получится.

То есть не естественный отбор?

Гость
#27
Гость

дык потому что нужен не секс сам по себе в виде процедур, а регулярная половая жизнь в комплексе на годы.

Регулярный отстёг бабла важен скорее.

Гость
#28
Гость

А у женщин проблем с поиском секса нет, достаточно выйти из квартиры.

Зачем выходить то? А доставку уже отменили?

Гость
#29
Кран двухходовой

Лучше чтобы мужчины от рака простаты погибали?

От рака умирают, а не погибают. Сразу видно, деградант.

Гость
#30
Кран двухходовой

Лучше чтобы мужчины от рака простаты погибали?

Для профилактики рака простаты не нужен секс.

Гость
#31
Кран двухходовой

Раз естественный отбор, то можно ударить тебя дубиной и увести твою самку, разве не так?

Конечно можно, если не сыкло!

Гость
#32
Кран двухходовой

То есть не естественный отбор?

Когда быки махаются на рогах за самку - это какой отбор?

Кран двухходовой
#33
Гость

Когда быки махаются на рогах за самку - это какой отбор?

Естественный

Бапка
#34
Гость

Для профилактики рака простаты не нужен секс.

Вы неправы. Для профилактики рака простаты секс как раз нужен, можно просто мастурбировать, главное - эякуляция.
И, кстати, продвинутые врачи даже в России рекомендуют регулярный секс. Моей подруге онколог про секс даже в выписке написал

Гость
#35
Кран двухходовой

Бабы как всегда. Даже во время секса не могут перестать клитор ласкать, и другим советует мастурбировать постоянно

Есть альтернатива? Можешь куни сделать.

Кран двухходовой
#36
Гость

Есть альтернатива? Можешь куни сделать.

Не в этом дело.
Да и у меня хронический простатит уже от воздержания. Почему я умираю от отстутствия секса, а врачи не могут ничем помочь?

Гость
#37
Гость

Конечно можно, если не сыкло!

Представляю как его маманю тягают по кустам разные самцы с дубинами🤣🤣🤣

Гость
#38
Бапка

Вы неправы. Для профилактики рака простаты секс как раз нужен, можно просто мастурбировать, главное - эякуляция.
И, кстати, продвинутые врачи даже в России рекомендуют регулярный секс. Моей подруге онколог про секс даже в выписке написал

мне никто ниче не писал и живу припеваючи

Гость
#39
Кран двухходовой

Не в этом дело.
Да и у меня хронический простатит уже от воздержания. Почему я умираю от отстутствия секса, а врачи не могут ничем помочь?

это в голове и в нервной системе

Таня
#40

А чё так скромно ? Давайте врачи будут выписывать восхищение. Врач выписал - и все обязанны вами восхищаться.

Кстати, я не поняла, зачем вам врач. Восхищение нельзя купить, а секс - можно. вот и купите . Или вы и на это неспособны, вам нужно выписать 😂🤣

Гость
#41

Зачем тебе медуслуга "секс"?
Дррочи в кулачок.
Или тебе собственная рука не дает, инцел?😁

Гость
#42
Кран двухходовой

Не в этом дело.
Да и у меня хронический простатит уже от воздержания. Почему я умираю от отстутствия секса, а врачи не могут ничем помочь?

Так тебя надо спросить,почему рядом нет любимой женщины? Что с тобой не так?

Кран двухходовой
#43
Гость

Так тебя надо спросить,почему рядом нет любимой женщины? Что с тобой не так?

Женщины все ненормальные, только и огрызается на меня

Гость
#44
Кран двухходовой

Женщины все ненормальные, только и огрызается на меня

Без причины не огрызаются.Другие же при женщинах и имеют секс.Надо уметь находить компромиссы и уживаться с людьми.

Кран двухходовой
#45
Гость

Без причины не огрызаются.Другие же при женщинах и имеют секс.Надо уметь находить компромиссы и уживаться с людьми.

Женщины же вертят вокруг своих бывших. Если до 18 лет не появилась девушка, то найти её после невозможно. Все относятся пренебрежительно к таким. Высмеивают и отговаривают всех с такими общаться. Мне в юности не удалось найти девушку, надо было ко всем подряд девочкам лезть , а не к тем, к которым чувства.

Гость
#46
Кран двухходовой

Женщины же вертят вокруг своих бывших. Если до 18 лет не появилась девушка, то найти её после невозможно. Все относятся пренебрежительно к таким. Высмеивают и отговаривают всех с такими общаться. Мне в юности не удалось найти девушку, надо было ко всем подряд девочкам лезть , а не к тем, к которым чувства.

Бред говоришь.Люди встречаются и влюбляются в разном возрасте,иногда несколько раз.Не ищи оправдания,а действуй.

Кран двухходовой
#47
Гость

Бред говоришь.Люди встречаются и влюбляются в разном возрасте,иногда несколько раз.Не ищи оправдания,а действуй.

Мне часто говорили, почему я такой счастливый на свидании, в первый раз что-ли с девушкой за одним столом сидишь. Потом смеялись и рассказывали остальным, что у меня девушки не было

Гость
#48
Кран двухходовой

Мне часто говорили, почему я такой счастливый на свидании, в первый раз что-ли с девушкой за одним столом сидишь. Потом смеялись и рассказывали остальным, что у меня девушки не было

Сколько тебе сейчас лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кран двухходовой
#49
Гость

Сколько тебе сейчас лет?

41 год

Гость
#50
Кран двухходовой

41 год

Штудируй сайты знакомств,может найдешь половинку.

#51

Женщина! Выдаём вам направление на сайт знакомств! Там вас ждут интересные процедуры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: