Гость
Статьи
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

Доброго времени суток. Тема получится достаточно странной и необычной, но, возможно, я найду людей, которые сталкивались с подобным. Позавчера у меня был долгий рейс ( летела 7 часов), уснула где-то на 3-4 часа, проснулась уже, когда прилетела на место, но испытывала ощущение, что как будто я умерла. Летаю много и часто по работе, но с таким сталкиваюсь впервые. У меня полное ощущение, что всё вокруг ненастоящее уже пару дней. И самое странное у меня всё тело, как будто «сломано», все кости болят и больно ходить. Такое вообще как-то можно объяснить помимо психосоматики? И я понимаю, что проблема не в том, что я неудачно уснула или долгий перелёт, повторюсь, что он не первый, такого раньше не было никогда. Страшно засыпать.

Труляля
88 ответов
Последний — Перейти
🪲
#1

У меня было когда я проснулась в самолете и все спят… тишина… ни шороха… только закат виден. И главное картинка не меняется. Облака, закат. Замерли в воздухе. Я думаю всё. Мы остановились в небе! Все умерли. Я одна в рай, как и ожидалась. Эти все на второй круг зашли. И я тут навечно. Прикована ремнями. А главное я только проснулась и все эти мысли за секунду пронеслись. Меня охватил леденящий ужас потому что я была уверена что это и есть смерть. После кто-то проснулся вслед конец

Гость
#2

Больше на гипоксию похоже.
Или «Лангольеров» перечитали ))

Труляля
#3
Гость

Больше на гипоксию похоже.
Или «Лангольеров» перечитали ))

Мое первое произведение у Стивена Кинга было «Лангольеры», как Вы это грамотно почувствовали :)
Но читала я его лет 17 назад, поэтому причина кроется явно в другом. Может ли быть такое, что человек умер и находится в другой реальности сейчас, но тело отчётливо помнит смерть?

🪲
#4
Труляля

Мое первое произведение у Стивена Кинга было «Лангольеры», как Вы это грамотно почувствовали :)
Но читала я его лет 17 назад, поэтому причина кроется явно в другом. Может ли быть такое, что человек умер и находится в другой реальности сейчас, но тело отчётливо помнит смерть?

Речь о данном моменте? То есть сейчас Вы в иной реальности, а тогда умерли?

Гость
#5
Труляля

Мое первое произведение у Стивена Кинга было «Лангольеры», как Вы это грамотно почувствовали :)
Но читала я его лет 17 назад, поэтому причина кроется явно в другом. Может ли быть такое, что человек умер и находится в другой реальности сейчас, но тело отчётливо помнит смерть?

Когда умру, непременно сообщу ))

Труляля
#6
🪲

У меня было когда я проснулась в самолете и все спят… тишина… ни шороха… только закат виден. И главное картинка не меняется. Облака, закат. Замерли в воздухе. Я думаю всё. Мы остановились в небе! Все умерли. Я одна в рай, как и ожидалась. Эти все на второй круг зашли. И я тут навечно. Прикована ремнями. А главное я только проснулась и все эти мысли за секунду пронеслись. Меня охватил леденящий ужас потому что я была уверена что это и есть смерть. После кто-то проснулся вслед конец

Я проснулась, когда самолёт уже сел. Не помню ничего, что происходило 4 часа, но есть какое-то ощущение, что я не долетела до места. Была тотальная тишина, я такое впервые встречаю, никто из детей не кричал, все просто ушли на выход. И потом странность за странностью происходила– сначала обнаружили проблему с документами, потом не приехала машина, я добралась до дома сама. Как будто я не должна была находиться здесь. И меня не покидает чувство, что меня уже нет.

Гость
#7
Труляля

Я проснулась, когда самолёт уже сел. Не помню ничего, что происходило 4 часа, но есть какое-то ощущение, что я не долетела до места. Была тотальная тишина, я такое впервые встречаю, никто из детей не кричал, все просто ушли на выход. И потом странность за странностью происходила– сначала обнаружили проблему с документами, потом не приехала машина, я добралась до дома сама. Как будто я не должна была находиться здесь. И меня не покидает чувство, что меня уже нет.

У меня так было, когда я во время полёта пол бутылки вискаря выпила. Тоже мало что помнила 😂
А как это вы проснулись, когда самолёт сел? Перед посадкой всех будят стюардессы.

Труляля
#8
🪲

Речь о данном моменте? То есть сейчас Вы в иной реальности, а тогда умерли?

Да, у меня ощущение, что я сейчас нахожусь в другой реальности, что в той реальности я умерла, но тело запомнило боль, поэтому уже пару дней оно как будто «сломано». И проснулась я резко от ощущения, что мы разбились. Никакой аэрофобии у меня нет.

Труляля
#9
Гость

У меня так было, когда я во время полёта пол бутылки вискаря выпила. Тоже мало что помнила 😂
А как это вы проснулись, когда самолёт сел? Перед посадкой всех будят стюардессы.

Об этом и речь, меня никто не будил или я не помню, чтобы это происходило. Потому что было полное отключение от реальности, пока спала. Два интересных момента: 1) Я сплю чутко, но не в этот раз: я абсолютно не слышала никаких звуков, чтобы ко мне подходили, чтобы меня будил сосед 2) Я не пила алкоголь и таблетки впервые за полёт. Но как тогда это можно объяснить?

Гость
#10

Почитайте что такое дереализация в интернете.

Гость
#11

Вселенная дает вам подсказки и по сути она передаёт вам ощущение во сне. Мы действительности в матрице "прикованы, пристегнуты" и действительно кто-то выходит на одной станции, кто то едет до конца и еще будет перевоплощаться. Однажды вам во сне раскроют ответ, ждите..

Труляля
#12
Гость

Почитайте что такое дереализация в интернете.

Да, я уже прочитала об этом. Что-то похожее ощущаю, как будто всё в тумане или во сне, поэтому не хочу спать. Но меня не покидает мысль, что всё было взаправду. И как объяснить, почему тело болит уже пару дней? У меня не просто ощущение, что вокруг всё нереально, оно реально. Только как будто я в этой версии мира нереальна. И ещё момент– так болеть тело от психики не думаю, что может. У меня в прямом смысле ощущение, что сломаны кости.
Хотя у меня было много потрясений за последнее время, возможно, психика дала сбой. Я даже не знаю…

Гость
#13
Труляля

Да, у меня ощущение, что я сейчас нахожусь в другой реальности, что в той реальности я умерла, но тело запомнило боль, поэтому уже пару дней оно как будто «сломано». И проснулась я резко от ощущения, что мы разбились. Никакой аэрофобии у меня нет.

У вас когда-нибудь были выходы в осознанный сон или астрал? Так бывает, у меня было что путала реальность либо оказывалась в другой реальности и там бродила и летала. Вы могли вот в такой астрал провалится в полудрёме и увидеть "самолёт" где вы спали, а когда очнулись то словили ощущение вот этой дереализации.

Труляля
#14
Гость

Вселенная дает вам подсказки и по сути она передаёт вам ощущение во сне. Мы действительности в матрице "прикованы, пристегнуты" и действительно кто-то выходит на одной станции, кто то едет до конца и еще будет перевоплощаться. Однажды вам во сне раскроют ответ, ждите..

Думаете, что моё время просто ещё не пришло, поэтому я осталась «живой»? Я смотрела фильм «Матрица» и читала про идею симуляции мира, к чему и склоняюсь сейчас. Но есть мысли, что, возможно, моя психика просто дала сбой,и мне это и правда кажется? Но почему именно сейчас это произошло? Очень много вопросов и несостыковок. А если я просто схожу с ума?

Гость
#15
Труляля

Об этом и речь, меня никто не будил или я не помню, чтобы это происходило. Потому что было полное отключение от реальности, пока спала. Два интересных момента: 1) Я сплю чутко, но не в этот раз: я абсолютно не слышала никаких звуков, чтобы ко мне подходили, чтобы меня будил сосед 2) Я не пила алкоголь и таблетки впервые за полёт. Но как тогда это можно объяснить?

Ну вот и кто сказал, что пить вредно?))))

Гость
#16
Труляля

Да, я уже прочитала об этом. Что-то похожее ощущаю, как будто всё в тумане или во сне, поэтому не хочу спать. Но меня не покидает мысль, что всё было взаправду. И как объяснить, почему тело болит уже пару дней? У меня не просто ощущение, что вокруг всё нереально, оно реально. Только как будто я в этой версии мира нереальна. И ещё момент– так болеть тело от психики не думаю, что может. У меня в прямом смысле ощущение, что сломаны кости.
Хотя у меня было много потрясений за последнее время, возможно, психика дала сбой. Я даже не знаю…

Ну есть версия что наш мир состоит из сот и иногда люди могут между ними перемещаться) Ничего утверждать не могу, хотя астрал несколько раз сама на себе испытала. Реально ощущение что переносишься в другую версию мира. Бродишь вроде по своей комнате, а потом присматриваешься и понимаешь что в ней все не то как в твоей реальности. Вообще во вселенной много таких глюков) Например эффект Манделы тот же.

Труляля
#17
Гость

У вас когда-нибудь были выходы в осознанный сон или астрал? Так бывает, у меня было что путала реальность либо оказывалась в другой реальности и там бродила и летала. Вы могли вот в такой астрал провалится в полудрёме и увидеть "самолёт" где вы спали, а когда очнулись то словили ощущение вот этой дереализации.

У меня с детства вещие сны, которые сбываются всегда со мной. Только я об этом ни с кем не делюсь. У меня бабушка и прабабушка обладали целительными способностями и вообще есть это в крови по материнской линии, но они не развивали. У меня в семье не принято говорить было о таких вещах. Но я однажды в детстве сильно заболела, были мигрени, моя бабушка меня вылечила руками, но она этот «дар» редко использовала. Говорила, что это может к плохому привести. Это единственное, что к этой теме могу отнести. В осознанный сон и астрал не входила, но мои сны с детства имеют силу сбываться. Я вижу очень красочно и понятно, что произойдёт, особенно важные события. У меня все время чувство дежавю возникает, и я могу предсказать, что будет дальше. Ещё во многом из-за этого так страшно, что я увидела.

🪲
#18
Труляля

Об этом и речь, меня никто не будил или я не помню, чтобы это происходило. Потому что было полное отключение от реальности, пока спала. Два интересных момента: 1) Я сплю чутко, но не в этот раз: я абсолютно не слышала никаких звуков, чтобы ко мне подходили, чтобы меня будил сосед 2) Я не пила алкоголь и таблетки впервые за полёт. Но как тогда это можно объяснить?

Передайте привет бабушке Клаве, тете Жене и моему однокласснику, пожалуйста!

🪲
#19
Гость

Вселенная дает вам подсказки и по сути она передаёт вам ощущение во сне. Мы действительности в матрице "прикованы, пристегнуты" и действительно кто-то выходит на одной станции, кто то едет до конца и еще будет перевоплощаться. Однажды вам во сне раскроют ответ, ждите..

А точно какого числа?

🪲
#20
Труляля

У меня с детства вещие сны, которые сбываются всегда со мной. Только я об этом ни с кем не делюсь. У меня бабушка и прабабушка обладали целительными способностями и вообще есть это в крови по материнской линии, но они не развивали. У меня в семье не принято говорить было о таких вещах. Но я однажды в детстве сильно заболела, были мигрени, моя бабушка меня вылечила руками, но она этот «дар» редко использовала. Говорила, что это может к плохому привести. Это единственное, что к этой теме могу отнести. В осознанный сон и астрал не входила, но мои сны с детства имеют силу сбываться. Я вижу очень красочно и понятно, что произойдёт, особенно важные события. У меня все время чувство дежавю возникает, и я могу предсказать, что будет дальше. Ещё во многом из-за этого так страшно, что я увидела.

Я вспомнила свой самый страшный сон из детства.

Гость
#21
Труляля

У меня с детства вещие сны, которые сбываются всегда со мной. Только я об этом ни с кем не делюсь. У меня бабушка и прабабушка обладали целительными способностями и вообще есть это в крови по материнской линии, но они не развивали. У меня в семье не принято говорить было о таких вещах. Но я однажды в детстве сильно заболела, были мигрени, моя бабушка меня вылечила руками, но она этот «дар» редко использовала. Говорила, что это может к плохому привести. Это единственное, что к этой теме могу отнести. В осознанный сон и астрал не входила, но мои сны с детства имеют силу сбываться. Я вижу очень красочно и понятно, что произойдёт, особенно важные события. У меня все время чувство дежавю возникает, и я могу предсказать, что будет дальше. Ещё во многом из-за этого так страшно, что я увидела.

Понимаю, тоже нечто похожее с детства. Сны и дед руками лечил)
Короче я бы на вашем месте присмотрелась к окружающей действительности, все ли так как прежде или изменения какие то видите? Может поможет понять что происходит.
Люди перестали наблюдать за миром, а иногда это помогает. Но для начала конечно лучше нервы в порядок привести, поспать и хотя бы валерьянки попить.

Труляля
#22
🪲

Передайте привет бабушке Клаве, тете Жене и моему однокласснику, пожалуйста!

Я понимаю, что выглядит это всё очень смешно и нелепо, но я не на той стороне нахожусь. Хотя бы пока что) Другой момент, что насколько возможно находиться в той же реальности, что и Вы, но если старая версия меня умерла или старая реальность исчезла? Или реальность остаётся та же, только меняется момент, когда ты умер. То есть, например, я умерла в старой реальности, но в новой реальности, созданной под меня я жива, поэтому и все родные и друзья не понимают подмены. Так как всё иллюзорно. А если представить, что когда мы умираем– мы умираем только для тех, кто в старой версии, а для нас в новой все живы, как и мы.

Гость
#23
Труляля

Я понимаю, что выглядит это всё очень смешно и нелепо, но я не на той стороне нахожусь. Хотя бы пока что) Другой момент, что насколько возможно находиться в той же реальности, что и Вы, но если старая версия меня умерла или старая реальность исчезла? Или реальность остаётся та же, только меняется момент, когда ты умер. То есть, например, я умерла в старой реальности, но в новой реальности, созданной под меня я жива, поэтому и все родные и друзья не понимают подмены. Так как всё иллюзорно. А если представить, что когда мы умираем– мы умираем только для тех, кто в старой версии, а для нас в новой все живы, как и мы.

У многих бывает ощущение по утру, что они не понимают где они проснулись и находятся, стоит ли начинать загоняться ?)

🪲
#24
Труляля

Я понимаю, что выглядит это всё очень смешно и нелепо, но я не на той стороне нахожусь. Хотя бы пока что) Другой момент, что насколько возможно находиться в той же реальности, что и Вы, но если старая версия меня умерла или старая реальность исчезла? Или реальность остаётся та же, только меняется момент, когда ты умер. То есть, например, я умерла в старой реальности, но в новой реальности, созданной под меня я жива, поэтому и все родные и друзья не понимают подмены. Так как всё иллюзорно. А если представить, что когда мы умираем– мы умираем только для тех, кто в старой версии, а для нас в новой все живы, как и мы.

Этого не узнать достоверно, скорее всего. Да и что толку? А ещё смысл в этом какой? Знать так это или нет если все равно нет другого варианта и реальность одна, даже если другая

Труляля
#25
Гость

Понимаю, тоже нечто похожее с детства. Сны и дед руками лечил)
Короче я бы на вашем месте присмотрелась к окружающей действительности, все ли так как прежде или изменения какие то видите? Может поможет понять что происходит.
Люди перестали наблюдать за миром, а иногда это помогает. Но для начала конечно лучше нервы в порядок привести, поспать и хотя бы валерьянки попить.

Очень рада, что Вы мне написали, потому что я уже правда начинала думать, что понемногу с ума схожу! )
Я прислушаюсь к Вашему совету, постараюсь внимательнее наблюдать за происходящим. Я слышала, что время может быть подсказкой. Я всё время вижу ангельскую нумерологию, вот даже когда писала сюда 1:01 сразу же попалось. Это ведь тоже может указывать на матрицу. Или к чему стоит ещё присмотреться? Какие детали могут быть другими? И если я пойму, что я действительно умерла, что мне делать с этой информацией? И для чего это может произойти со мной? Какой вообще замысел?

🪲
#26
Труляля

Я понимаю, что выглядит это всё очень смешно и нелепо, но я не на той стороне нахожусь. Хотя бы пока что) Другой момент, что насколько возможно находиться в той же реальности, что и Вы, но если старая версия меня умерла или старая реальность исчезла? Или реальность остаётся та же, только меняется момент, когда ты умер. То есть, например, я умерла в старой реальности, но в новой реальности, созданной под меня я жива, поэтому и все родные и друзья не понимают подмены. Так как всё иллюзорно. А если представить, что когда мы умираем– мы умираем только для тех, кто в старой версии, а для нас в новой все живы, как и мы.

Как в фильме можете оставлять фото под столом в кафе
Только здесь можете предметы прятать в местах. Закапывать. В лесу. А после откапывать. А если у кого какие вопросы появятся, Вы сверяете Вселенные потому что в самолете умерли.

Гость
#27
Труляля

Я понимаю, что выглядит это всё очень смешно и нелепо, но я не на той стороне нахожусь. Хотя бы пока что) Другой момент, что насколько возможно находиться в той же реальности, что и Вы, но если старая версия меня умерла или старая реальность исчезла? Или реальность остаётся та же, только меняется момент, когда ты умер. То есть, например, я умерла в старой реальности, но в новой реальности, созданной под меня я жива, поэтому и все родные и друзья не понимают подмены. Так как всё иллюзорно. А если представить, что когда мы умираем– мы умираем только для тех, кто в старой версии, а для нас в новой все живы, как и мы.

Склоняюсь к тому, что это работает примерно как обновления в смартфоне. Изменения могут быть, но их мало и они заметны только когда уже погружаешься в процессы)))

Гость
#28
Труляля

Очень рада, что Вы мне написали, потому что я уже правда начинала думать, что понемногу с ума схожу! )
Я прислушаюсь к Вашему совету, постараюсь внимательнее наблюдать за происходящим. Я слышала, что время может быть подсказкой. Я всё время вижу ангельскую нумерологию, вот даже когда писала сюда 1:01 сразу же попалось. Это ведь тоже может указывать на матрицу. Или к чему стоит ещё присмотреться? Какие детали могут быть другими? И если я пойму, что я действительно умерла, что мне делать с этой информацией? И для чего это может произойти со мной? Какой вообще замысел?

Да ничего все рано уже не сделать!) Правильно написали выше, жить куда закинуло если это так) Посмотрите фильм "Шоу Трумана") как там главный герой подмечал детали происходящих с ним загадочных вещей и делал по ним выводы)

#29

Если вы часто летаете, то такое может случится. Обычно это проходит или сразу как вы проснулись в течении пары минут или в течении пары часов.

Но раз уж зашла тема, поделюсь своим опытом на "ТЕМУ ТЕМЫ".
Один раз я проснулся (как я думал) и чувствую, что лежу животом вниз. Теплота. Вокруг темно. Ничего не видно. Я не могу пошевелить ничем. И единственное, что я слышу, как мое сердце бьется все медленнее и медленнее и я ничего не могу сделать. Меня охватил ужас, что я умираю и вот тогда я правда проснулся. Это был самый жуткий из всех моих снов. А мне снилось много жести.

🪲
#30
Гость

Да ничего все рано уже не сделать!) Правильно написали выше, жить куда закинуло если это так) Посмотрите фильм "Шоу Трумана") как там главный герой подмечал детали происходящих с ним загадочных вещей и делал по ним выводы)

Хм… а как подмечать? Все ведь очень быстро. Бывает ПоКаЗалОсЬ, а оно не показалось, нееееет… вот а мне не верили…

Гость
#31
UnravelMind

Если вы часто летаете, то такое может случится. Обычно это проходит или сразу как вы проснулись в течении пары минут или в течении пары часов.

Но раз уж зашла тема, поделюсь своим опытом на "ТЕМУ ТЕМЫ".
Один раз я проснулся (как я думал) и чувствую, что лежу животом вниз. Теплота. Вокруг темно. Ничего не видно. Я не могу пошевелить ничем. И единственное, что я слышу, как мое сердце бьется все медленнее и медленнее и я ничего не могу сделать. Меня охватил ужас, что я умираю и вот тогда я правда проснулся. Это был самый жуткий из всех моих снов. А мне снилось много жести.

Это был сонный паралич. У меня это с детства. Через какое то время начинаешь привыкать и ужас и страх проходит, если перебороть этот страх то может выкинуть в астрал или осознанное сновидение если опять заснёшь)

Труляля
#32
Гость

Да ничего все рано уже не сделать!) Правильно написали выше, жить куда закинуло если это так) Посмотрите фильм "Шоу Трумана") как там главный герой подмечал детали происходящих с ним загадочных вещей и делал по ним выводы)

Люблю этот фильм, поняла, о чем Вы говорили мне)
Если смотреть глобально, то ведь разницы нет в какой из симуляций я нахожусь. Картинка одна и та же. Рай и ад, если рассматривать в религиозном отношении– тоже симуляция. То есть мы после смерти всегда оказываемся где-то ещё, и идея « вечного покоя» так и остаётся просто идеей и иллюзией. Потому что из одного состояния мы переходим в другое. Получается мы никогда не сможем покинуть систему.

🪲
#33
Труляля

Люблю этот фильм, поняла, о чем Вы говорили мне)
Если смотреть глобально, то ведь разницы нет в какой из симуляций я нахожусь. Картинка одна и та же. Рай и ад, если рассматривать в религиозном отношении– тоже симуляция. То есть мы после смерти всегда оказываемся где-то ещё, и идея « вечного покоя» так и остаётся просто идеей и иллюзией. Потому что из одного состояния мы переходим в другое. Получается мы никогда не сможем покинуть систему.

Ада нет. Читайте внимательно. Где про ад? Ад на Земле…

🪲
#34
Труляля

Люблю этот фильм, поняла, о чем Вы говорили мне)
Если смотреть глобально, то ведь разницы нет в какой из симуляций я нахожусь. Картинка одна и та же. Рай и ад, если рассматривать в религиозном отношении– тоже симуляция. То есть мы после смерти всегда оказываемся где-то ещё, и идея « вечного покоя» так и остаётся просто идеей и иллюзией. Потому что из одного состояния мы переходим в другое. Получается мы никогда не сможем покинуть систему.

Господь создал нас и задал программу для спасения. Мы не модем не спастись. В этом и смысол. Чтобы точно идти намеченным путём, наиболее плодотворным. Все что человек имеет в своей жизни-лучшее для него и все для его спасения. Он не может проиграть по определению. Все уедет. Все кончим. Кончим школу. Нет ни одного кто бы ее не кончил. Бог не Ерошка, как грица

Гость
#35
Труляля

Люблю этот фильм, поняла, о чем Вы говорили мне)
Если смотреть глобально, то ведь разницы нет в какой из симуляций я нахожусь. Картинка одна и та же. Рай и ад, если рассматривать в религиозном отношении– тоже симуляция. То есть мы после смерти всегда оказываемся где-то ещё, и идея « вечного покоя» так и остаётся просто идеей и иллюзией. Потому что из одного состояния мы переходим в другое. Получается мы никогда не сможем покинуть систему.

Не знаю. С этим сложно. Никто тут к точке одной в суждениях не пришел и не придет. Как говорится "по вере дано будет")
Религиозный человек живёт с вспоминанием о рае, и вновь хочет рая? Войти в точку начальную получается?) Тоесть все, что мы приобретаем за нашу жизнь это возможность попасть в ад?))) Тут надо религиозных философов спрашивать типо Бердяева ) Я пожалуй пойду спать, а то моя шиза начинает прогрессировать )

Непсихолог
#36

это называется дереализация
бывает от давления такое и дикой усталости

если тело болит попробуйте такой рецепт
в 17-20 часов отключает все гаджеты
открываете форточку и протираете все поверзности влажной тряпкой
и уходите на прогулку на 20 минут
приходите с прогулки и включаете арома-лампу с эфирным маслом мяты
и идете в ванну
полпачки соды и 2 стол ложки морской соли на ванну
и полежать в теплой воде 20 минут
вода не должна доходить до сердца
просто теплая ванна. можно долще 20 минут
потом не смывая с себя соду вытереться и укутаться
и хороший чай с мятой или ромашкой
гаджеты не включать
можно почитать книгу
и поспать с 21 часа до 6 утра и выспитесь знатно

Непсихолог
#37
Труляля

Да, у меня ощущение, что я сейчас нахожусь в другой реальности, что в той реальности я умерла, но тело запомнило боль, поэтому уже пару дней оно как будто «сломано». И проснулась я резко от ощущения, что мы разбились. Никакой аэрофобии у меня нет.

мяса поешьте
и овощи типа свекла, морковь они подземные и хорошо заземляют

Непсихолог
#38
Труляля

Да, я уже прочитала об этом. Что-то похожее ощущаю, как будто всё в тумане или во сне, поэтому не хочу спать. Но меня не покидает мысль, что всё было взаправду. И как объяснить, почему тело болит уже пару дней? У меня не просто ощущение, что вокруг всё нереально, оно реально. Только как будто я в этой версии мира нереальна. И ещё момент– так болеть тело от психики не думаю, что может. У меня в прямом смысле ощущение, что сломаны кости.
Хотя у меня было много потрясений за последнее время, возможно, психика дала сбой. Я даже не знаю…

вот насчет потрясений поподробнее
у вас может болет отмирающая нервная система и вот это извините сурьезно

при сильнейшем стрессе идет огромный выброс минеральных веществ из запасов организма в текущий режим деятельности организма тобы поддержать гомеостаз внутренних органов.

и запасы полезных витаминов обнуляются
а копить их копят свою жизнь
некоторые чтобы накопить надо несколько месяцев
некоторые года два минимум
при жизни Без стресса

а при стрессе за считанные минуты они тратятся!

поэтому вам надо пойти в хороший ресторан и там от пуза наесться любимой вашей едой особенно животным белком и фруктами, можно вино сухое хорошее, салаты свежие и ферментированные

дома ешьте орехи

гуглите все продукты содержащие вит Д и вит С и всю белковую группу
навскидку: баранина, телятина, яйца, селедка, скумбрия, цитрусовые, субродукты мясного происхождения, морская рыба жирная красная причем обязательно дикого улова типа лосося, если креветки то только дикие, не аквакультура не в коем случае. вам нужна настоящая еда. тоже самое с чаями. идете в аптеку и покупаете там травы какие любите и делаете себе чай из моно травы. утром условно говоря гибискус он же каркаде, а вечером ромашка аптечная. днем можно сухое вино или свежевыжатый цитрус. или гранатовый сок тоже очень полезен.

Непсихолог
#39
Труляля

Думаете, что моё время просто ещё не пришло, поэтому я осталась «живой»? Я смотрела фильм «Матрица» и читала про идею симуляции мира, к чему и склоняюсь сейчас. Но есть мысли, что, возможно, моя психика просто дала сбой,и мне это и правда кажется? Но почему именно сейчас это произошло? Очень много вопросов и несостыковок. А если я просто схожу с ума?

вы мыслите в правильно направлении
психика дала сбой и у вас дереализация

если не будете кормить нервную систему а ей нужен Животный Белок
и еще магний (можно миндаль использовать нежаренный просто замачиваете на ночь полкило миндаля и утром моете и едите по 30гр каждые 3 часа) и обязательно в сочетании с говядиной, телятиной, бараниной. и свежая петрушка как источник вит С обязательно

еще груши и капуста белокочанная с морковкой сырой

в аптеке есть магнийБ6 препарат
в сочетании с едой все вместе обязатально поможет

но есть надо неделю это все минимум каждый божий день по 2 раза в день минимум 400гр мяса и минимум 30гр орехов в сутки
сигналом что все начинает налаживаться будет отсутствие болей в теле и улучшение сна
но останавливаться не надо, просто разнообразьте меню, добавьте морепродукты, зелени, фруктов. то говядину не бросайте с миндалем.

иначе нервная система скажет кря
и дальше уже будет психоз либо эпизод шизофрении

🪲
#40
Непсихолог

вы мыслите в правильно направлении
психика дала сбой и у вас дереализация

если не будете кормить нервную систему а ей нужен Животный Белок
и еще магний (можно миндаль использовать нежаренный просто замачиваете на ночь полкило миндаля и утром моете и едите по 30гр каждые 3 часа) и обязательно в сочетании с говядиной, телятиной, бараниной. и свежая петрушка как источник вит С обязательно

еще груши и капуста белокочанная с морковкой сырой

в аптеке есть магнийБ6 препарат
в сочетании с едой все вместе обязатально поможет

но есть надо неделю это все минимум каждый божий день по 2 раза в день минимум 400гр мяса и минимум 30гр орехов в сутки
сигналом что все начинает налаживаться будет отсутствие болей в теле и улучшение сна
но останавливаться не надо, просто разнообразьте меню, добавьте морепродукты, зелени, фруктов. то говядину не бросайте с миндалем.

иначе нервная система скажет кря
и дальше уже будет психоз либо эпизод шизофрении

А зачем орехи если они палки вставляют в колёса шизофрении?

Труляля
#41
Непсихолог

вот насчет потрясений поподробнее
у вас может болет отмирающая нервная система и вот это извините сурьезно

при сильнейшем стрессе идет огромный выброс минеральных веществ из запасов организма в текущий режим деятельности организма тобы поддержать гомеостаз внутренних органов.

и запасы полезных витаминов обнуляются
а копить их копят свою жизнь
некоторые чтобы накопить надо несколько месяцев
некоторые года два минимум
при жизни Без стресса

а при стрессе за считанные минуты они тратятся!

поэтому вам надо пойти в хороший ресторан и там от пуза наесться любимой вашей едой особенно животным белком и фруктами, можно вино сухое хорошее, салаты свежие и ферментированные

дома ешьте орехи

гуглите все продукты содержащие вит Д и вит С и всю белковую группу
навскидку: баранина, телятина, яйца, селедка, скумбрия, цитрусовые, субродукты мясного происхождения, морская рыба жирная красная причем обязательно дикого улова типа лосося, если креветки то только дикие, не аквакультура не в коем случае. вам нужна настоящая еда. тоже самое с чаями. идете в аптеку и покупаете там травы какие любите и делаете себе чай из моно травы. утром условно говоря гибискус он же каркаде, а вечером ромашка аптечная. днем можно сухое вино или свежевыжатый цитрус. или гранатовый сок тоже очень полезен.

Два близких человека умерло за один временной промежуток, расставание и работаю много сейчас. Советы очень полезные, я обязательно ими воспользуюсь, спасибо. Мой спаситель, честное слово! Ещё и так подробно всё расписали, даже гуглить ничего не нужно. У меня плохой сон стал, сплю по 4-5 часов, работаю в тяжелом графике и ещё утрату прорабатываю с психологом, тоже тяжело даётся морально. Но я не думаю, что это связано с моим ощущением нереальности. Потому что за эти 3 месяца такого не происходило, первый раз чёткое понимание, что что-то не так.

Непсихолог
#42
🪲

А зачем орехи если они палки вставляют в колёса шизофрении?

шта?

Непсихолог
#43

автор и еще
узнайте ваш ИМТ

если у вас недостаток массы тела то это тоже способствует проблемам с нервной системой

🪲
#44
Непсихолог

шта?

Скучный Вы

Гость
#45
Труляля

Да, я уже прочитала об этом. Что-то похожее ощущаю, как будто всё в тумане или во сне, поэтому не хочу спать. Но меня не покидает мысль, что всё было взаправду. И как объяснить, почему тело болит уже пару дней? У меня не просто ощущение, что вокруг всё нереально, оно реально. Только как будто я в этой версии мира нереальна. И ещё момент– так болеть тело от психики не думаю, что может. У меня в прямом смысле ощущение, что сломаны кости.
Хотя у меня было много потрясений за последнее время, возможно, психика дала сбой. Я даже не знаю…

За сломаны кости могу пояснить. Согласно Каббале. Если зайдет - был рад помочь. Все грехи человека записываются буквально буквами на его костях. Пока не покается. Возможно вас так предупреждают что место в блокноте закончилось. Стереть грехи можно не только через покаяние. Есть ещё несколько путей. Заинтересует - расскажу.

Гость
#46
Труляля

Да, я уже прочитала об этом. Что-то похожее ощущаю, как будто всё в тумане или во сне, поэтому не хочу спать. Но меня не покидает мысль, что всё было взаправду. И как объяснить, почему тело болит уже пару дней? У меня не просто ощущение, что вокруг всё нереально, оно реально. Только как будто я в этой версии мира нереальна. И ещё момент– так болеть тело от психики не думаю, что может. У меня в прямом смысле ощущение, что сломаны кости.
Хотя у меня было много потрясений за последнее время, возможно, психика дала сбой. Я даже не знаю…

Дай угадаю. Ты летала на какой нибудь Победе экономом? Тогда не только тело будет болеть но и голова как будто отваливаться будет).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

автор у вас жизненных проблем нет. Если б были то такой фигней не занимались

Гость
#48

Вам надо срочно в отпуск....
Желательно в какой-нибудь санаторий в лесу, чтоб поменьше людей, и побольше было природы там.
Почаще ходить, гулять по лесу, медитировать, расслабляться.

Гость
#49

Не парься. Тебе твоим президентом уже заказан пропуск в Рай.

Гость
#50
Гость

Не парься. Тебе твоим президентом уже заказан пропуск в Рай.

😂😂😂👍🏻

Следующая тема