Гость
Статьи
Как вам такие вопросы …

Как вам такие вопросы от врача?

Была на обследовании, и врач заполнял бумаги спрашивал вопросы. Вначале стандартно, ФИО, возраст, потом спросил про семью, чем занимаюсь есть ли дети. И когда я сказала, что нет. Сказал, да вот даже не знаю похвалить вас или нет? Как бы вы на такое реагировали? Потом я спросила что за вопросы? Он говорит, что он просто так их задаёт, что они не имеют никакого отношения к бумагам, что он их заполняет, а мы просто беседуем. Что я могу и не отвечать. А потом спросил употребляла ли я наркотики? Я сказала нет. он спросил: только честно?
Зачем это спрашивать?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо врач приколист
Бывают такие. Может вы были напряжены на приёме, хотел разбавить атмосферу

#2

Иногда простые и дурацкие вопросы позволяют понять, собеседник честен или нет. Очевидно же, люди далеко не всегда говорят правду.

Гость
#3

а врач то какой? если нарколог, то вполне понятны его вопросы

Гость
#4

Я бы на такое ответила - шесть выкидышей подряд, можете хвалить, жду. Пусть хаму станет неудобно.

Гость
#5

Он просто шутил, чтобы скоротать минуты

#6

Он сексисткий кусок *** простите за слова. Ему какое дело до вашей личной жизни?? Так бы и сказали что это вас не касается и чтоб спрашивал по факту.

Гость
#7
Гость

а врач то какой? если нарколог, то вполне понятны его вопросы

Нет, не нарколог

Гость
#8
Гость

а врач то какой? если нарколог, то вполне понятны его вопросы

Анестезиолог

Гость
#9
Гость

Видимо врач приколист
Бывают такие. Может вы были напряжены на приёме, хотел разбавить атмосферу

Ага, а то он на работе такой радостный был)) прям плясал)))

Гость
#10
Облако в штанах

Иногда простые и дурацкие вопросы позволяют понять, собеседник честен или нет. Очевидно же, люди далеко не всегда говорят правду.

Я наоборот начала прикалываться когда услышала эти вопросы))) мне смешно стало.

Гость
#11

В целом вопросы нормальные, анамнез ему собрать нужно, вот комментарии к вашим ответам действительно нелепые. Хотя, насчет "просто беседуем" - думаю, врач увидел вашу нервозность и сказал вам так, чтобы вы расслабились и продолжили отвечать нормально.

Гость
#12
Гость

Он просто шутил, чтобы скоротать минуты

Вот еще дурачка бесплатно развлекать

Гость
#13
Гость

Анестезиолог

значит хотел понять ваш психотип, чтобы правильно расчитать лекарства- анестезию, так может?

Гость
#14
Гость

В целом вопросы нормальные, анамнез ему собрать нужно, вот комментарии к вашим ответам действительно нелепые. Хотя, насчет "просто беседуем" - думаю, врач увидел вашу нервозность и сказал вам так, чтобы вы расслабились и продолжили отвечать нормально.

Так он сам сказал, можете не отвечать

Гость
#15
Гость

В целом вопросы нормальные, анамнез ему собрать нужно, вот комментарии к вашим ответам действительно нелепые. Хотя, насчет "просто беседуем" - думаю, врач увидел вашу нервозность и сказал вам так, чтобы вы расслабились и продолжили отвечать нормально.

Здрасьте, конечно перед операцией человек будет нервничать. Не в спа же))

Гость
#16
Гость

значит хотел понять ваш психотип, чтобы правильно расчитать лекарства- анестезию, так может?

Разве это не по весу/ возрасту рассчитывается? И из противопоказаний?

Гость
#17
Гость

значит хотел понять ваш психотип, чтобы правильно расчитать лекарства- анестезию, так может?

Обычно беседа с анастезиологом такая: назовите полное имя, возраст. Рост, вес.
Потом смотрят на ваши анализы.
Вот и все вот и все :)

Гость
#18

Может ему ваша фамилия поквзалась знакомой и стало интересно кто вы и чем занимаетесь

Гость
#19
Гость

Может ему ваша фамилия поквзалась знакомой и стало интересно кто вы и чем занимаетесь

Когда кажется креститься надо)

Гость
#20

И дети, и наркотики - факторы, влияющие на здоровье, милочка. Вы не знали?

Гость
#21
Гость

И дети, и наркотики - факторы, влияющие на здоровье, милочка. Вы не знали?

Вы дура чок, кто в нелегальном признается?

Гость
#22
Гость

И дети, и наркотики - факторы, влияющие на здоровье, милочка. Вы не знали?

Без понятия)

Гость
#23

И что тебе непонятно? Все логично. Никакой подоплеки. Нет повода для возмущения.

А пор наркотики - еще раз честно ответь - употребляешь ведь, да?

Гость
#24
Гость

Разве это не по весу/ возрасту рассчитывается? И из противопоказаний?

ну про наркотики, это скорее всего, вопрос по делу . И потом анестезия такое дело, чуть что не так вы же ему претензии будете предъявлять ,не понимаю вашего возмущения.

Гость
#25
Гость

И что тебе непонятно? Все логично. Никакой подоплеки. Нет повода для возмущения.

А пор наркотики - еще раз честно ответь - употребляешь ведь, да?

Я думаю он сам употребляет раз спрашивает такое. Мне бы в голову не пришло такое спросить

Гость
#26
Гость

ну про наркотики, это скорее всего, вопрос по делу . И потом анестезия такое дело, чуть что не так вы же ему претензии будете предъявлять ,не понимаю вашего возмущения.

Ты задолбал уже. Какая связь между наркотиками и операцией??
Make up your mind 🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️

Гость
#27
Гость

Видимо врач приколист
Бывают такие. Может вы были напряжены на приёме, хотел разбавить атмосферу

xepa себе разбавил

Гость
#28
Гость

Ты задолбал уже. Какая связь между наркотиками и операцией??
Make up your mind 🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️

Он хоть симпатичный был?
Вы наверное симпатичная девушка
Наверное понравилась вот и собирал досье на вас.
Такой ответ устраивает?
Наверное хотели, чтоб это написали.

Гость
#29
Гость

xepa себе разбавил

В нелегальном чем-то меня вмещать хотел

Гость
#30
Гость

Ты задолбал уже. Какая связь между наркотиками и операцией??
Make up your mind 🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️

задолбала ты своими вопросами. Значит ты выглядишь так как нарик в пятом поколении, вот врач и спрашивает , что не понятного😎

Гость
#31
Гость

Он хоть симпатичный был?
Вы наверное симпатичная девушка
Наверное понравилась вот и собирал досье на вас.
Такой ответ устраивает?
Наверное хотели, чтоб это написали.

Ой очень смешно, я вообще одна дома сижу рыбку ем

Гость
#32
Гость

задолбала ты своими вопросами. Значит ты выглядишь так как нарик в пятом поколении, вот врач и спрашивает , что не понятного😎

А вам то что?
Почему это тебя волнует и целый день покоя не дает? Залетела- спросила. Имею право. А можете не открывать тему. Вас же никто не заставляет

Гость
#33

Какая вы глупая.

Гость
#34

Если врач психиатр/нарколог вопросы нормальные. Не имеет значение что он спрашивает, имеет значение ваша реакция)

Гость
#35
Гость

Ой очень смешно, я вообще одна дома сижу рыбку ем

А причём тут рыбка?
Всё таки не зря он вам такие вопросы задавал.

Гость
#36
Gregory Pechorin

Он сексисткий кусок *** простите за слова. Ему какое дело до вашей личной жизни?? Так бы и сказали что это вас не касается и чтоб спрашивал по факту.

А тебя то что бесит член с вагиной?

Гость
#37
Гость

задолбала ты своими вопросами. Значит ты выглядишь так как нарик в пятом поколении, вот врач и спрашивает , что не понятного😎

Сейчас знаете подбрасывают наркотики и обвиняют во всем

Гость
#38
Гость

Если врач психиатр/нарколог вопросы нормальные. Не имеет значение что он спрашивает, имеет значение ваша реакция)

Это не психиатр/нарколог. Я не приходила к нему с этой проблемой

Гость
#39
Гость

Ой очень смешно, я вообще одна дома сижу рыбку ем

После кормежки - помой ***.у. и ладошки.

Гость
#40
Гость

Если врач психиатр/нарколог вопросы нормальные. Не имеет значение что он спрашивает, имеет значение ваша реакция)

Поэтому я и спросила это нормальные вопросы от анестезиолога.

Гость
#41
Гость

А причём тут рыбка?
Всё таки не зря он вам такие вопросы задавал.

П причем здесь симпатичный/несимпатичный? Я не помню

Гость
#42
Гость

После кормежки - помой ***.у. и ладошки.

Че?

Гость
#43

Мужики врачи это нечто! Редко мне норм попадались. А старые мужики врачи- адище! Там такое унизительное отношение к красивой молодухе, я изначально таких избегаю!

Гость
#44
Гость

Мужики врачи это нечто! Редко мне норм попадались. А старые мужики врачи- адище! Там такое унизительное отношение к красивой молодухе, я изначально таких избегаю!

А что надо было в такой ситуации делать?

Гость
#45
Гость

задолбала ты своими вопросами. Значит ты выглядишь так как нарик в пятом поколении, вот врач и спрашивает , что не понятного😎

Ага, чтобы если он что-то не то сделает, сказать, а она наркоманка была, поэтому и сдохла.
Ладно еще пендель под зад не дали и на том спасибо)

Гость
#47

Про семью, детей не его дело вообще. Врачи стали совсем не корректные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Штаны в заплатах

Да прямая. Наркошу наркоз не берет часто. Даже зуб вырвать проблемы. Не берет анастезия.

Вы знаете как часто людям наркотики подбрасывают, вот такие вот как вы и потом обвиняют?

Гость
#50
Гость

Мужики врачи это нечто! Редко мне норм попадались. А старые мужики врачи- адище! Там такое унизительное отношение к красивой молодухе, я изначально таких избегаю!

Врачи- мужики - Они бл@дуны еще те 😊

Гость
#51
Штаны в заплатах

Да прямая. Наркошу наркоз не берет часто. Даже зуб вырвать проблемы. Не берет анастезия.

Если он хороший врач, то должен уметь определять кто там наркоша, а кто нет.
А если нет - то вы пук оленя на горе

Гость
#52
Штаны в заплатах

Да прямая. Наркошу наркоз не берет часто. Даже зуб вырвать проблемы. Не берет анастезия.

Вы с дуба что ли рухнули?

Следующая тема