Гость
Статьи
Витамины для мозга

Витамины для мозга

Пьете ли вы витамины для улучшения работы мозга? Помогают ли они бороться с рассеянностью?

Стас
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же это за чудо-витамины такие, которые проникают через ГЭБ мозга?

Гость
#2

Группа вмтаминов " Б"( В )

Гость
#3

мозгу кислород больше нужен, так что лучше бегай.

Гость
#4

Ноопепт! И лучше лекарства нет)

Гость
#5

Ищите брахми, ашваганда - но оно накапливается, clevermind в помощь, ютуб и так сайт

#6

Какие ещё витамины ? Наш мозг на 30 % состоит из лецитина.
А наша печень на 50 %.

Отгадай с трёх раз, что нужно есть для мозга ?

Суточная потребность в лецитине у человека 6-10 граммов.

Старшеклассники, готовящиеся к ЕГЭ, едят для этого по 5-6 граммов в день лецитина.

Гость
#7

можно витамин В пропить, я принимала курсом комплекс витаминов В1-В12 Balance rexy, он тоже улучшает работу мозга, помимо этого стала меньше нервничать и энергия прибавилась.

Ирэн
#8

Я Церетон пью для памяти. Заметила, что и в целом все когнитивные функции стали намного лучше.

Рита
#9

Думаете, дело в витаминах?) Надо обследоваться, а потом уже что-то принимать. Некогда если, хотя бы онлайн тест пройдите, я в приложении бионмакс проходила

Маришка
#10

Да, помогают. Рассеянность меньше становится, это факт. По поводу памяти, то да, из головы тоже реже вылетает инфа))

Валя-ля-ля
#11
Маришка

Да, помогают. Рассеянность меньше становится, это факт. По поводу памяти, то да, из головы тоже реже вылетает инфа))

аптечный растительный комплекс какой-то?

Маришка
#12
Валя-ля-ля

аптечный растительный комплекс какой-то?

да, бад, но я на озоне его заказывала "Jarrow Formulas PS100". Он с фосфатидилсерином, который на работу мозга хорошо влияет)

Валя-ля-ля
#13
Маришка

да, бад, но я на озоне его заказывала "Jarrow Formulas PS100". Он с фосфатидилсерином, который на работу мозга хорошо влияет)

посмотрела джерроу, стоимость, конечно, кусается((

Маришка
#14
Валя-ля-ля

посмотрела джерроу, стоимость, конечно, кусается((

хорошего качества бад и будет столько стоить, это нормально. Тут все-таки оплачиваете качество

#15

Я для улучшения работы мозга принимаю фенотропил.

Ирина
#16

Да, особенно нравится теанин от эвалар своей эффективностью. Не только повышает работоспособность и концентрацию внимания, но и активизирует творческую энергию, интеллект. С моими задачами на работе - это очень важно

ЕжеВика
#17

Пью витамины от Goldn Apotheka, называются NERVE SYSTEM SUPPORT, очень хорошо помогают

Карина
#18

Я употребляла витаминный комплекс, включающий в себя витамины группы B, витамин C и E, а также некоторые микроэлементы, такие как железо и магний. Еще хорошо ноотроп активность мозга повышают, мне препарат Проспекта помогал память и концентрацию улучшать

Ирина
#19

Я для улучшения умственной работоспособности пью когнивию фосфатидилсерин по 2 капсулы в день в течении месяца, делаю перерыв, а потом повторяю курс. Во время сдачи сессии это лучшее средство для мозга.

Татьяна
#20
Ирэн

Я Церетон пью для памяти. Заметила, что и в целом все когнитивные функции стали намного лучше.

с ним вообще соображается быстрее

Катя
#21

Витайм аквастик мемори периодически принимаю для улучшения памяти, работы мозга. Умные нутриенты для активности мозга, которые мне порекомендовал врач в свое время. Состав отличный, на вкус приятно, я довольна эффективностью этого комплекса.

еванга
#22

сканворды в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#23

Работаю в офисе, поэтому естественно мне нужно следить за тем чтобы всё с работой мозга было хорошо и с нервной системой тоже. Прежде всего помогает инозитол серии "Лаборатория" эвалар. Рекомендую. Да и по соотношению цены и качества хорош, здесь 100 капсул на 50 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема